Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ммм... Соску под подушку))) надо тоже купить. Положу на ИИ под кушетку.

Настеныш, тебе тоже памперс на удачу от Даши!!! Держим за тебя кулачки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, да, я в контакте увидела ее статус, поздравила!

Обязательно напишу, но думаю я еще не скоро, кажется что до конца буду ходить.

А Насте же тоже уже рожать? Не положили ее?

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  к беременности я привыкла, а вот в роли мамы мне сложно себя представить, все мне кажется что я ничего не знаю, не умею... Все читаю, изучаю, а все равно боюсь не справиться. У меня опыта с новорожденными вообще нет

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  так... 10дпо у кого-то. Мы ждем новости. Фотки там и анализы ;)

Настюш, чем слово не мочила и пока не собираюсь. Жду 12 дпо. До 14 не дотяну, а 12 реально. Так что придётся чуть чуть подождать! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  ты просто железная леди! Девочки, ну где вы берете такую силу воли? Прям образец выдержки.

Настюш, не могу видеть уже эти пустые тесты, я ж писала, вы хоть призраки там какие то видите, чего то ждёт, а я уже не могу. Эти пустые тесты достали. Хоть маркер покупай и подкрашивай! )))
Ссылка на это сообщение

Настюш, не могу видеть уже эти пустые тесты, я ж писала, вы хоть призраки там какие то видите, чего то ждёт, а я уже не могу. Эти пустые тесты достали. Хоть маркер покупай и подкрашивай! )))

вот не верю, что сейчас возможны какие-то варианты, кроме положительного. Такой график. Загляденье. А призраки очень выматывают. С ума сходить начинаешь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я тоже поражаюсь силе воле девчонок. Мне даже щас иногда охота тестик замочить, а уж я 100% не беременна)))

 

Настюш, не могу видеть уже эти пустые тесты, я ж писала, вы хоть призраки там какие то видите, чего то ждёт, а я уже не могу. Эти пустые тесты достали. Хоть маркер покупай и подкрашивай! )))

купи Клирблю электронный, он на 10 ДПО точно покажет))
Ссылка на это сообщение

Девочки, помните, я про подружку писала, что у нас одинаковые анализы, но бывает О и цикл есть? У нее еще и амг повышен. То есть по анализам - типичный СПКЯ. А мы всегда говорили, что с регулярным ( более-менее) циклом СПКЯ быть не может. Получается может что ли? Я не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я тоже поражаюсь силе воле девчонок. Мне даже щас иногда охота тестик замочить, а уж я 100% не беременна)))

 

купи Клирблю электронный, он на 10 ДПО точно покажет))

я мочила после отпуска.)))) мы тестоманки))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...