Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ксюша85, Ксюх, нам всем надо поучится у тебя выдержке! Дашь урок?)))

с удовольствием! )) я просто пипец какая упертая, рано или поздно, но все будет так как Я хочу!!

Я на 7 дпо сделала тест, убедилась, что нет хвоста хгч и все теперь жду моего победного теста с //

Ссылки скрыты.

 

Девочки, помните, я про подружку писала, что у нас одинаковые анализы, но бывает О и цикл есть? У нее еще и амг повышен. То есть по анализам - типичный СПКЯ. А мы всегда говорили, что с регулярным ( более-менее) циклом СПКЯ быть не может. Получается может что ли? Я не понимаю...

Настюш, ну я про дюф вообще не знала, у меня всю жизнь циклы 35-40 дней и свои меськи были. Когда сильно поправилась некоторые до 50 дней были циклы, но все равно свои М.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, серьезно? 35 дней? Я ничего не понимаю... Наша болячка какая-то слишком многоликая.

серьёзно. У меня длинный не одной длины, но все же свои цикл был. Но О то своей небыло!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня тоже раньше свой цикл был и задержек вообще не было,то что было в июле меня повергло в шок такого длинного цикла у меня не было,но О тоже не было как у Ксюшы

 

Olchik51, детки конфетки,пупсята маленькие)

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните, я про подружку писала, что у нас одинаковые анализы, но бывает О и цикл есть? У нее еще и амг повышен. То есть по анализам - типичный СПКЯ. А мы всегда говорили, что с регулярным ( более-менее) циклом СПКЯ быть не может. Получается может что ли? Я не понимаю...

Может! У мой знакомой вообще М как часы ходили). Даже О на узи видели, да только беременность не наступала. А тут сделали лапру. Диагноз: махровый СПКЯ.

 

А у меня , наоборот своего цила никогда не было, только на дюфе. А тут вроде появился, но опять приходится пить дюф, а может еще и ОКИ. Так жалко организм, только он заработал хоть как то((

Ссылка на это сообщение

все мне кажется что я ничего не знаю, не умею... Все читаю, изучаю, а все равно боюсь не справиться. У меня опыта с новорожденными вообще нет

я ничего не читала и не изучала до родов про новорожденных, а как родила так там сразу понятно что и как с ним делать. Животные же не читают ничего, но все умеют и справляются. Тут тоже самое!

По ходу дела разберешься!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  под названием синактен-депо он есть, можно найти, но трудно очень. Я на форуме каком-то покупала. Оксан, там такой потом расколбас после этой пробы. Цифры космические. Имхо не стоит перед планируемой стимуляцией. Ты только устаканила эти показатели.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  под названием синактен-депо он есть, можно найти, но трудно очень. Я на форуме каком-то покупала. Оксан, там такой потом расколбас после этой пробы. Цифры космические. Имхо не стоит перед планируемой стимуляцией. Ты только устаканила эти показатели.

 

Есть подозрение, что у меня нет нвдкн, но есть опухоль надпочечника...мне надо мрт и тест с синактеном.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  масяш, прости, но мне кажется, ты укапываешься в это. Ты год на глюках. Гормоны в норме. Ты это затевала все, чтоб заБ. Овуля не восстановилась, как и у многих из нас. Значит, надо идти дальше. Но не в исследования, а в реальный процесс, который поможет достичь цели. Она, вроде, была Б. Мрт - да, возможно, стоит сделать, просто, чтоб спать спокойно. Хотя если ты была на узи надпочечников, а ты, по-моему, была и там ничего нет, то я б эти мысли вообще не пустила бы в свою голову. Но проба с синактеном... Ну какой в ней смысл вообще?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  мальчик, который меня смотрел, сказал, что растут всей толпой. Фоток нету. В заключении так: более 10 фолликулов в срезе, максимальный размер 14.0.

о, теперь ты понимаешь как это очково слышать, не ссы Настька, все будет пучком.

Я слабо верю, что у тебя все махом полезут, не такая уж бешенная доза была.

Максимум по 3-4 штуки.

Ждем пятницы.

Была б я врачом, я б на такую картину ЭКО сразу забабахала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, я тоже подумала про ЭКО)))) а еще про многоплодную, про гиперу и кисты))) кстати, девочка была в болталке раньше Инга. Вот у нее с 3 уколов гонала, правда, по 150 и ИИ получилась гипера жуткая и двойня.

 

КатеринаРн/Д,  дружище, что думаешь про иммуноглобулины? Док говорит, что волчаночный мой и антитела декс с метипредом прекрасно уберут. Но, мол, если мне охота прямо, то можно прокапать. 10,12,14 день по 50. Твое мнение? Надо или нет?

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  масяш, прости, но мне кажется, ты укапываешься в это. Ты год на глюках. Гормоны в норме. Ты это затевала все, чтоб заБ. Овуля не восстановилась, как и у многих из нас. Значит, надо идти дальше. Но не в исследования, а в реальный процесс, который поможет достичь цели. Она, вроде, была Б. Мрт - да, возможно, стоит сделать, просто, чтоб спать спокойно. Хотя если ты была на узи надпочечников, а ты, по-моему, была и там ничего нет, то я б эти мысли вообще не пустила бы в свою голову. Но проба с синактеном... Ну какой в ней смысл вообще?

 

Не ругайся, но

Ссылки скрыты.

 

И я решила прислушаться. Потому что лучше опухоль, чем вдкн...

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  если деньги позволяют, то прокапай. В Б цикле ты ж их тоже колола?

Про многоплодную тоже подумала. Ну а что? Мечты иногда сбываются)))

Про гиперу даже не думай. Далеко до нее.

 

Kachi//,  че то декс особо на тебя не действует, если даже мизерный 17-опг не гасит...

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  я со многим согласна))) особенно про науку и жизнь. Но про пробу так и не понимаю. На фига она?

 

КатеринаРн/Д, я колола перед б циклом их. Но они действуют 4 недели, так что и на Б их хвост распространился. Думаешь, капать, да?

Ссылка на это сообщение

 

 

Не ругайся, но

Ссылки скрыты.

 

И я решила прислушаться. Потому что лучше опухоль, чем вдкн...

понесло))))) исследователь))))

Блин, мне жалко бабла на это "почему"....

 

Ссылка на это сообщение

25мг хватит? Или по 2 флакона фигачить? Как думаешь?

 

 

понесло))))) исследователь))))

Блин, мне жалко бабла на это "почему"....

и я смысла не понимаю. Ну вдкн или просто адская гиперандрогения, суть-то одна. Жрать глюки и выжимать О. Чтоб заБ. Всю Б снова жрать глюки. И стоило ли год лопать метипред и переживать за луноликость, чтоб потом когда наконец нормальные показатели стали все разбередить синактеном? Короче, мой блондинистый мозг в недоумении!

 

А давайте еще подумаем, как будем лопать мои фоллы... Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...