Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

kcano4ka, поделись хоть, зачем она нужна?

 

За тем, что пока ни один анализ на самые частые мутации 21 гидроксилазы не выявил у меня ни одной мутации свидетельствующей о неклассической ВДКН.

Есть какие-то гетерозиготные мутации, которые не могут создавать такую картину симптоматики как у меня. Т.е. по факту пока у меня никакой нВДКН нет, есть симптомы. Чтобы понять откуда они надо МРТ и проба, так как 17-ОН в серой зоне. И проба - это дешевле генетики. Она точно даст ответ есть нВДКН или нет. А дальше видно будет.

Чтобы провериться полностью все формы мутаций ВДКН надо тысяч 30 000.

 

Просто лично я не могу закрыть глаза на все это, плюнуть и планировать ребенка, дергаясь потом, а не родится ли у меня девочка с пенисом это раз.

А два, не могу я так глушить по 8 мг метипреда возможно ни от чего или вобще имея опухоль!

И да, я исследователь...потому что и свое здоровье хочу сохранить и ребенка здорового родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ура! Пусть через 12-14 дней будет трехзначный ХГЧ. Я в вас очень верю. Прогинову реально резко бросать не стоит. Еще закровить не хватает.

 

kcano4ka,  ну что я могу сказать. Ты уже сама все решила. Действуй. Стимуляцию только после цикла с пробой делать, мне кажется, не стоит какое-то время. Там будут конские значения андрогенов.

 

Девочки, у меня откуда-то дома лежит внутривенный катетер. Один. Буду ставить вечером, по ходу... Стремно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь сейчас делает пиявок? Сегодня записалась на прием и вот думаю идти не идти? На что они там влияют? Мож помогут хоть как-то уменьшить яичник, улучшив кровообращение?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь сейчас делает пиявок? Сегодня записалась на прием и вот думаю идти не идти? На что они там влияют? Мож помогут хоть как-то уменьшить яичник, улучшив кровообращение?

навряд ли пиявки уменьшат яичники. На что влияют инет почитай, там куча.
Ссылка на это сообщение

Девочки у вас тут такая движуха...)))...аж завидно)))...слезу пустила даж((....

Я думаю как минимум 2 беременюхи в этом цикле у нас будет!!!

 

А я на грани...накрывает..плачу почему-то...

 

Девочки, кто-нибудь сейчас делает пиявок? Сегодня записалась на прием и вот думаю идти не идти? На что они там влияют? Мож помогут хоть как-то уменьшить яичник, улучшив кровообращение?

помогут точно

Ссылка на это сообщение

zhachok, ну я ем овощи. Огурцы там, салатные листья. Это ж углеводы. Izhachok, мне нельзя, мужу можно. Но пусть он уж сам как-нибудь))) а то я не сдержусь

зеленые овощи и листья - это клетчатка, гречка, чечевица с низким ГИ - углеводы, хоть чуточку)))

Как так сам? тебе тоже нужны хорошие спермики, вот и старайся к дате ИИ подгадать))))

Ссылка на это сообщение

Lampusha, эй, ты чего там? Не реви. Обследуйся скорее! И пора уже в строй по-тихоньку возвращаться. Что там с мутациями твоими? Сдала?

 

зеленые овощи и листья - это клетчатка, гречка, чечевица с низким ГИ - углеводы, хоть чуточку)))

Как так сам? тебе тоже нужны хорошие спермики, вот и старайся к дате ИИ подгадать))))

гречка. Точно, сегодня поем ее. Спасибо! А сам - ну как?))) как-нибудь так)))
Ссылка на это сообщение

Lampusha, эй, ты чего там? Не реви. Обследуйся скорее! И пора уже в строй по-тихоньку возвращаться. Что там с мутациями твоими? Сдала?

после 25ого сдам. Щас денег нет...в долг дала. Если вернут раньше 25ого то пойду раньше.

Потом к врачу. А потом наверное планировать.

Как думаешь на отмене згт, фоллы пойдут в рост?

Я просто думаю пить или нет шалфей в цикл планирования вдруг накопительный эффект подействует

Ссылка на это сообщение

Ольчик - детки у тебя красивенькие))) и вы такие счастливые))

 

Клюквочка - не переживай)) всё у тебя получится и ты будешь самой лучшей мамой для малыша. благо сейчас есть интернет и море литературы, так что со всем справишься.

 

Настюша - удачи тебе в стимуляции и памперс от меня с сыночком на удачу))

 

Викуля-ля - пусть всё у тебя получится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я вот тоже думаю оставить по 1 таблетке... Меня как то пугает резкая отмена прогиновы.

Да, мы вместе))) дождались меня)))

Викуля я в дневниках девочек ЭКО читала, что пьют только Прогинову и некоторые до 12 недель...

Ссылка на это сообщение

Lampusha, а можно подключать шалфей дня с 10-12, например? То есть на 10 сходить глянуть и если по нулям - подключать.

по нулям эндик? Я думаю он не будет нулевым.

 

Девочки, а я с катетером могу ходить по улице? Мыться можно с ним? Вообще стоял у кого-нить?

В вене? Стоял когда в больнице лежала....бррр..так не люблю...руку не загнуть нормально, одежду не одеть...дискомфорт сплошной

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, а тебя не смущает МРТ головы с диагнозом "Вариант Денди-Уокера", просто, то образование, которое есть в голове влияет на развитие и работу надпочечников в том числе, у некоторых деток может быть явные признаки - деффект речи, нарушение координации движения, гиперактивность, а у некоторых связано только с неправильным развитием внутренних органов. Может от головы идет неправильный сигнал и показания 17-он скачет при нормальной работе надпочечников..

А в голову уже не залезешь и все равно придется и беременеть и вынашивать на Метипреде... а вдруг в беременность он у тебя будет немного выше нормы...

МРТ надпочечников я б сделала и все, больше ничего, но если по УЗИ нет никаких отклонений то проблема не в этом.

У меня тоже нет О от пол года приема Декса, хоть и андрогены пришли в норму, а 17-он чуть выше границы, мне его надоело пить, я как мягкий воздушный шарик от него, сейчас бросила, пока не похудею и не начну планировать пить не буду.

Организм можно изучать до бесконечности, и не родишь ты девочку с пенисом))) вот уж начиталась...

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас тут такая движуха...)))...аж завидно)))...слезу пустила даж((....

Я думаю как минимум 2 беременюхи в этом цикле у нас будет!!!

 

А я на грани...накрывает..плачу почему-то...

 

 

помогут точно

не грусти, сейчас еще и погода такая невеселая, поэтому и настроение еще хуже. Займись чем нибудь приятным. У меня тоже недавно прям деперссуха была. А сейчас новая работа не дает расслабиться.

Т.е. ты советуешь идти на пиявок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь сейчас делает пиявок? Сегодня записалась на прием и вот думаю идти не идти? На что они там влияют? Мож помогут хоть как-то уменьшить яичник, улучшив кровообращение?

там только нужно начинать как Ксюше делали с печени обязательно, они лимфу очищают через печень, а потом все остальное...
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня откуда-то дома лежит внутривенный катетер. Один. Буду ставить вечером, по ходу... Стремно.

Настен, может только Фраксом обойтись..

 

Девочки, а я с катетером могу ходить по улице? Мыться можно с ним? Вообще стоял у кого-нить?

стоял)))) перед операцией и после два дня..не мочить, не дергать..

 

Lampusha, Привет сопелька...)))) Пей шалфей, он ведь тебе помог в беременный цикл.

 

ну тебе ж помог он в прошлую Б! Ты ж его тогда пила?

)))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот муж тоже кричит, чтоб с ума не сходила с иммуноглобулинами этими. Пять дней я ж не смогу ходить и не мочить руку... Аааа! Не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...