Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, дети похожи на меня??? Ты может фотографии каких то других детей смотрела :Crazy: это ты просто моего мужа не видела, что сын что доча папины копии :D

Да кстати, ты мне ответишь на сообщение?

Ссылка на это сообщение

Но в ЕЦ, мне кажется, вообще нет особого смысла боятся за повышенный прог. Откуда ему быть? Там же не 20 ЖТ как при суперовуляции

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а мы не знаем, какие там нормы))) лютеиновую фазу брать за норму или ранний срок? Да и превышение на десятки - не оно. Экошный прог в несколько раз выше. И все равно поддержка обычно мощнейшая идет. И Утрик по 600-800, и дюфа штуки 4. А иногда уколы туда же добавляют.

Ссылка на это сообщение

а мы не знаем, какие там нормы))) лютеиновую фазу брать за норму или ранний срок? Да и превышение на десятки - не оно. Экошный прог в несколько раз выше. И все равно поддержка обычно мощнейшая идет. И Утрик по 600-800, и дюфа штуки 4. А иногда уколы туда же добавляют.

согласно, поддержка в ЭКО бешенная )))) Пока К....а не прочитала, удалю..балбес я Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Lampusha, это погода такая плаксивая, наверное)) я тоже плачу каждый день..((( муж уже устал успокаивать, а мне прям как ночь, так реву..)) и так жаааалко себя, не знаю даже по какому поводу).

ты наверное из-за кучу проблем твоих. Сестра, кошка и т.д.

ды и волнительно может тебе из-за Б и предстоящих родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Жанн, тут конкретно сказано, что за 12 часов до пика ЛГ повышается концентрация прога))) и это и есть (вместе с подъемом эстрогенов) сигнал к выбросу ЛГ и лопанью ДФ. Я задумалась не начинать ли пить прог в день укола ХГЧ? При чем прог натуральный. Не Дюф.

 

И вот еще: Раньше считали, что разрыв фолликула и выход яйцеклетки проходили только по механическим причинам (повышенное давление в яйцеклетке), или только из-за нарушения трофики фолликула, то есть разрыв проходит в бессосудистых зоне. В настоящее время выявлено, что овуляция проходит в результате сложной нейро-гуморальной регуляции. Считают, что разрыв стенки фолликула проходит при участии энзимов, связанных с системой гиалуроновая кислота – гиалуронидаза. При повышенном давлении в зрелом фолликуле проходят импульсы, которые стимулируют секрецию окситоцина (в задней доле гипофиза). Окситоцин вызывает сокращение мышечных клеток оболочки фолликула. Стенка фолликула истончается и разрывается в бессосудистых участке.

 

В старых схемах стимуляции О в качестве триггера кололи окситоцин с аскорбиновой кислотой почему-то. И ведь рожали ж люди... Может, вообще окситоцин попробовать? Хз, короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как тетенька ?

тетенька полностью игнорит мою подчиненную.Моя девочка даже переживает,ей непряитно..хотя конфликтов не было у них.

у меня с тетенькой все сносно))она далеко и я не парюсь,лишний раз стараюсь не обращаться..фу.фу.фу.

тут каждывй день веселуха

Ссылка на это сообщение

Вот я не верю в такое чудо)))

Я малыша даже ни разу не разворачивала до возвращения домой на 5-й день. Как его приносили запеленанного мне в РД, так и уносили, я его ни разу не распаковывала. А дома уже распаковала и поменяли подгузник с мужем, потом правда пеленали с помощью интернета и все по-другому запеленывали, а не как в РД.

Пеленать по инету научишься)))

Я до родов только кота пару раз пыталась запеленать, но он выворачивался и ничего дельного не получалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я малыша даже ни разу не разворачивала до возвращения домой на 5-й день. Как его приносили запеленанного мне в РД, так и уносили, я его ни разу не распаковывала. А дома уже распаковала и поменяли подгузник с мужем, потом правда пеленали с помощью интернета и все по-другому запеленывали, а не как в РД.

Пеленать по инету научишься)))

Я до родов только кота пару раз пыталась запеленать, но он выворачивался и ничего дельного не получалось.

так мило пишешь))) распаковывала))) и на коте тренировалась)))

 

Izhachok,  вот я тоже как-то иначе взглянула на процесс))) там сложнее все.

 

Мауслинг,  а я прочла, что у фоллика есть мышечные клетки, и это свело меня с ума))) нашла девочку, у которой ничего не лопалось и она спрашивала про окситоцин. В Б графике она его колола. Вот теперь пытаюсь выяснить по сколько и как)))

Ссылка на это сообщение

Lampusha, сходила на пиявочек)) мне они понравились- красивые). По поводу врача сомневаюсь- он не знал куда мне их ставить. Поставил 3 штуки на копчик. А тебе куда их ставили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  смотри. Цикл с бхб. Стимуляка клостом. 3 ДФ. Укол диферелина 0.1 и Овитрель (это 6500 ХГЧ). Через 2-3 дня на узи 2 ЖТ. След. Цикл овариум. Один ДФ. Укол такой же - ДФ вырастает до 26-28мм. Укол еще. Диферелин 0.1 и 10000 прегнила. Все равно не лопнул. Киста ЖТ с кровоизлиянием была около 3.5-4.0 см. Вот теперь и морочусь.

 

Kachi//, напиши этой девочке в личку про окситоцин. Вдруг нужная штука!

я так и сделала)))
Ссылка на это сообщение

согласно, поддержка в ЭКО бешенная )))) Пока К....а не прочитала, удалю..балбес я

ты про меня что то писала ))) что прог высокий?

 

Lampusha, сходила на пиявочек)) мне они понравились- красивые). По поводу врача сомневаюсь- он не знал куда мне их ставить. Поставил 3 штуки на копчик. А тебе куда их ставили?

мне тоже сначала на копчик ставили. Врач не сомневался, а боялся твоей реакции. Я про свою дуремаршу тоже так подумала, что она боиться, а потом все не так было, она поняла что я не псих сильно не орала, только когда отпала и зашевилилась на мне закричала убирите ее скорее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты про меня что то писала ))) что прог высокий?

 

мне тоже сначала на копчик ставили. Врач не сомневался, а боялся твоей реакции. Я про свою дуремаршу тоже так подумала, что она боиться, а потом все не так было, она поняла что я не псих сильно не орала, только когда отпала и зашевилилась на мне закричала убирите ее скорее

их вообще удивила моя реакция, когда я сказала, что они мне даже очень нравятся). А потом куда тебе ставили?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...