Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, Конечно, за бесплатно и нельзя ждать супер-узиста, который в лобик будет чмокать. Но как-то уж совсем не понра мне.

А ты прям совсем бесплатно? я платила ему, как и всем другим.. 700 или 1000, точно не помню уже.

Margaritka89, дети похожи на меня??? Ты может фотографии каких то других детей смотрела :Crazy: это ты просто моего мужа не видела, что сын что доча папины копии :D Да кстати, ты мне ответишь на сообщение?

Ну сынок очень похож на тебя)) я ж мужа не видела))

упс, не видела сообщения.. пошла читать)

ты наверное из-за кучу проблем твоих. Сестра, кошка и т.д. ды и волнительно может тебе из-за Б и предстоящих родов?

Ну роды точно не при чем, я о них еще совсем не думала). А вот на счет всего остального - да, согласна. В понедельник у плнмяшки - крестницы был ДР, 3 годика исполнилось, а поздравить я так и не смогла..(( Хотя мы с мужем такое платье ей красивучее купили в подарок!)

Я малыша даже ни разу не разворачивала до возвращения домой на 5-й день. Как его приносили запеленанного мне в РД, так и уносили, я его ни разу не распаковывала.

Слушай, а вот это нормально, что по режиму есть приносят в роддомах? А если малыш хочет в другое время? Читаю сейчас.. пишут, что надо по желанию кроху с первых дней прикладывать - чтоб налаживать нормально грудное вскармливание без проблем..

Я до родов только кота пару раз пыталась запеленать, но он выворачивался и ничего дельного не получалось.

Охотно верю :D

Ссылка на это сообщение

Слушай, а вот это нормально, что по режиму есть приносят в роддомах? А если малыш хочет в другое время? Читаю сейчас.. пишут, что надо по желанию кроху с первых дней прикладывать - чтоб налаживать нормально грудное вскармливание без проблем..

у нас совместное пребывание в роддоме, а у вас нет? Первые дни желательно ребеночка прикладывать по требованию, а не каждые 3 часа.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, хорошо бы их поставить на шейку матки. Но мои врачи точно не возьмутся за это. А в Москву лень ехать, да и дороже там. Вот тут подружке пиявками помогли забеременеть после 5 лет неудачных попыток.

Ссылки скрыты.

Но там очень дорого- один сеанс стоит 2000 р.

Ссылка на это сообщение

у нас совместное пребывание в роддоме, а у вас нет? Первые дни желательно ребеночка прикладывать по требованию, а не каждые 3 часа.

В большинстве роддомов по желанию ребеночка с мамой сразу оставляют. Но я хочу в своем МОНИИАГе рожать - там так нельзя. Там дитенка приносят. Вот я и маюсь..

Ссылка на это сообщение

Lampusha, сходила на пиявочек)) мне они понравились- красивые). По поводу врача сомневаюсь- он не знал куда мне их ставить. Поставил 3 штуки на копчик. А тебе куда их ставили?

мне тоже ставили на копчик. И на живот и на печень. Много куда. Тоже по три. Когда поставили пять мне стало плохо. Вырвало. А где ты делаешь?

 

Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

мне тоже ставили на копчик. И на живот и на печень. Много куда. Тоже по три. Когда поставили пять мне стало плохо. Вырвало. А где ты делаешь?

в Подмосковье, в обычной поликлинике. Наверное, у тебя давление понизилось. У меня голова чуть-чуть закружилась
Ссылка на это сообщение

Слушай, а вот это нормально, что по режиму есть приносят в роддомах? А если малыш хочет в другое время? Читаю сейчас.. пишут, что надо по желанию кроху с первых дней прикладывать - чтоб налаживать нормально грудное вскармливание без проблем..

у Мауси же КС было, поэтому ляльку сразу после КС не отдали, ждут, когда мамочка оклемается

а малышей наверняка смесью докармливают,

конечно, не каждый сможет по 3 ч ждать лялик

а вообще да, лучше прикладывать по требованию

Ссылка на это сообщение

Слушай, а вот это нормально, что по режиму есть приносят в роддомах? А если малыш хочет в другое время? Читаю сейчас.. пишут, что надо по желанию кроху с первых дней прикладывать - чтоб налаживать нормально грудное вскармливание без проблем..

там по желанию, т.е. можно чтобы приносили каждые 3 часа, кроме ночи, ночью в 12 принося и потом уже в 5.30 или в 6, а можно и у себя в палате оставить ребенка, по крайней мере в Сеченова так, и если оставляешь, то тебе и такую кроватку-ящик прозрачный на колесиках высокий привозят с малышом, и смесь для него, и бутылочку, если своим молоком не накормишь, и позгузники, и пеленки, и крем чтобы попу если что подопревшую мазать ему, и распашенку-кофточку с закрытыми ручками, и пеленки, и полотенца, и средства для подмывания, и если надо то и молокоотсос. И сам крутишься с ребенком как хочешь, и акушерку на посту дергаешь)))

у нас были палаты на 2 человека и мы с соседкой не брали деток к себе, нам приносили, а некоторые брали и крик был слышен всю ночь, видимо ГВ налаживали)))

Ссылка на это сообщение

Оля, вы такие все классные ))) такие милые, а носик малышки твой )))

 

 

Пуша, Наташ, ну что ты экспериментировала тогда со снами??? Мне приснился рыжий жеребенок с коровьим вымям :blym: , который бежал в нашу сторону с мужем ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В большинстве роддомов по желанию ребеночка с мамой сразу оставляют. Но я хочу в своем МОНИИАГе рожать - там так нельзя. Там дитенка приносят. Вот я и маюсь..

ну ничего, значит дома наверстаешь упущенное, а в роддоме будешь отдыхать ;)
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, хорошо бы их поставить на шейку матки. Но мои врачи точно не возьмутся за это. А в Москву лень ехать, да и дороже там. Вот тут подружке пиявками помогли забеременеть после 5 лет неудачных попыток.

Ссылки скрыты.

Но там очень дорого- один сеанс стоит 2000 р.

отлично. Про шейку я читала, что туда ставят, чтоб эндик лучше рос.
Ссылка на это сообщение

Оля, вы такие все классные ))) такие милые, а носик малышки твой )))

спасибо. Нос-курнос, у маленьких деток мне кажется у всех носики-курносики.
Ссылка на это сообщение

там по желанию, т.е. можно чтобы приносили каждые 3 часа, кроме ночи, ночью в 12 принося и потом уже в 5.30 или в 6, а можно и у себя в палате оставить ребенка, по крайней мере в Сеченова так, и если оставляешь, то тебе и такую кроватку-ящик прозрачный на колесиках высокий привозят с малышом, и смесь для него, и бутылочку, если своим молоком не накормишь, и позгузники, и пеленки, и крем чтобы попу если что подопревшую мазать ему, и распашенку-кофточку с закрытыми ручками, и пеленки, и полотенца, и средства для подмывания, и если надо то и молокоотсос. И сам крутишься с ребенком как хочешь, и акушерку на посту дергаешь)))

у нас были палаты на 2 человека и мы с соседкой не брали деток к себе, нам приносили, а некоторые брали и крик был слышен всю ночь, видимо ГВ налаживали)))

хм, полный сервис :) я все свое в роддом брала

а почему ты отказалась ребенка забрать?плохо себя чувствовала?

я например на такое ни за что бы не согласилась - как представлю, что кроха лежит где-то одна в кювезике и плачет без маминых ручек((((((( :girl_cray: неееееет, мне такое точно не подходит

Изменено пользователем аквилегия
Ссылка на это сообщение

у Мауси же КС было, поэтому ляльку сразу после КС не отдали, ждут, когда мамочка оклемается

я оклемалась сразу же как перевели из палаты послеоперационной, т.е. ровно через сутки после КС, и в послеродовой палате я уже и ходила и малыша носила на ркуах и по палате и по коридору, т.е. уже в полном порядке была, даже голову вечером смогла помыть в душе. Имхо, послеоперационная боль от КС преувеличена. Там же обезболивающие колют, т.е. боли то и нет.

а малышей наверняка смесью докармливают,

еще как откармливают))) они такие объевшиеся, что спят постоянно)))

и мам тоже обкармливают в РД так, что постоянно от пережора спать хочется)))

а вообще да, лучше прикладывать по требованию

согласна.

А у меня с этим сплошная нервотрепа была дома))) Он и ел и спал на сиське, и я сама не могла поспать. Решили докармливать смесью и дома.

Ссылка на это сообщение

еще как откармливают))) они такие объевшиеся, что спят постоянно)))

и мам тоже обкармливают в РД так, что постоянно от пережора спать хочется)))

а кормили вас в рд нормально - в смысле по диете для ГВ?или как обычно - суп с капустой, селедка и т.п.? :D

я в рд ничего не могла есть - мне из дома муж возил еду (спасибо свекрови, которая готовила то, что я просила)

А у меня с этим сплошная нервотрепа была дома))) Он и ел и спал на сиське, и я сама не могла поспать. Решили докармливать смесью и дома.

ну да, первые недельки дома - самые сложные в плане гв и маминого не-сна

Ссылка на это сообщение

Я задумалась не начинать ли пить прог в день укола ХГЧ? При чем прог натуральный. Не Дюф.

обалдеть..Прог нужно пить в день укола ХГЧ.. Может укол прога, Инжесту или масленный. Утрожестан пить? А Декс подавляет секрецию прогестерона... Что Декс теперь тоже после О? А какая дозировка окситоцина и аскорбиновой кислоты?
Ссылка на это сообщение

я за молочко переживаю..

это да, моя первые 3 дня почти постоянно на сисе висела, пока молоко не пришло, а потом ела и спала, красота :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...