Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

аквилегия, недавно делали узи, была 3400 и голова 34.

если прям совсем недавно, то вроде не так уж и много, примерно 3,8-4 кг наверное будет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи завтра!

Ссылка на это сообщение

спасибо! С удовольствием порадую, если получиться!

 

блин, ну как мой. Увидел как я теку, вообще сказал что я больная и помешанная!

ага, мне тоже сказал). Интересно, а на фитнес то теперь можно идти? Долго кровь течь будет?
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вы пишете, я читать за вами не успеваю. У нас в роддоме совместное пребывание. После КС мне принесли малыша уже на вторые сутки. И оставили почти на всю ночь. И утром на третий день принесли и уже не уносили. И все время ты с маленьким. У нас глюкозу дают, а вот про смесь не слышала, это, видимо, если вообще молока нет. Но несмотря на это. у меня все равно стало мало молока к третьей неделе и не удалось полностью кормить грудью.

И у нас все свое: одежда, всякие крема, и прочее. что нужно малышу. Дают только пеленки, и то не всегда. Однако вместе с малышом быть в роддоме - это здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Катюша меня эти полосочки с ума сведут, мне кажется если я сейчас пойду и замочу тест там будет призрак))). Я так на тебя надеялась.... Блин...

 

Ксюша85, я думала у тебя в профиле уже есть тест)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а ну его нах... я уже устала расстраиваться. Ни чувств, ни слез, ни надежды.

ничего сейчас немного переключишься...права..машина.. Только не бросай Прогинову, чтоб кисты не растить...может и правда попробовать как сегодня обсуждали прогестерон с ХГЧ и окситоцин... Настена в пятницу у врача спросит... Ну и на УЗИ тебе нужно с 5 ДЦ... Фолликулы то растут, просто в этом цикле прохлопала с ЛЯ, согласись, тапочками тебя выгоняли на УЗИ)))) а с ПЯ уже ничего нельзя было сделать... Обидно...думала, что в этом цикле из ЛЯ получилась О...
Ссылка на это сообщение

ага, мне тоже сказал). Интересно, а на фитнес то теперь можно идти? Долго кровь течь будет?

кровь текла у меня где 12 часов, дальше просто пачкалась, обычного пластыря с бинтиком хватала, потом опять меняла бинтик, короче перевязки утро вечер. Мне сказали ранки не мочить хотя бы суток двое и не сдирать. На копчике я этого придерживалась, там прям супер быстро затянулись ранки, а впереди я монстр и мочила и расчесыаала, руки чесались, хуже короче впереди затягиваются.
Ссылка на это сообщение

кровь текла у меня где 12 часов, дальше просто пачкалась, обычного пластыря с бинтиком хватала, потом опять меняла бинтик, короче перевязки утро вечер. Мне сказали ранки не мочить хотя бы суток двое и не сдирать. На копчике я этого придерживалась, там прям супер быстро затянулись ранки, а впереди я монстр и мочила и расчесыаала, руки чесались, хуже короче впереди затягиваются.

а мне сказали только сутки не мочить. Это получается- только ранки затянулись, уже на новую процедуру идти. Ты сколько раз сделала?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ничего там не будет хорошего в новом цикле. Я на ОКи сажусь. Иначе кисты не уйдут. С каждым циклом все хуже.

а ты уже сидела, на каких?
Ссылка на это сообщение

а мне сказали только сутки не мочить. Это получается- только ранки затянулись, уже на новую процедуру идти. Ты сколько раз сделала?

три раза: копчик, печень, яичники. Нельзя через день делать это очень часто. Два раза в неделю как мне сказали достаточно. Я как раз за 9 дней три раза посетила дуремаршу.
Ссылка на это сообщение

три раза: копчик, печень, яичники. Нельзя через день делать это очень часто. Два раза в неделю как мне сказали достаточно. Я как раз за 9 дней три раза посетила дуремаршу.

да-да два раза в неделю. Но мне либо в пятницу либо только во вторник. Даже не знаю, как лучше. А вообще всего надо 12 раз сделать.
Ссылка на это сообщение

да-да два раза в неделю. Но мне либо в пятницу либо только во вторник. Даже не знаю, как лучше. А вообще всего надо 12 раз сделать.

не знаю, что тебе посоветовать. Ну не стоит торопиться наверное.
Ссылка на это сообщение

Ого, сколько нафигачили за целый день.

 

Настя, ну тебя несет не меньше, чем Ксанку с ее нВДКН. Тормози)))) свихнешься же)))

 

Ха-ха, у меня уже не нВДКН, уменя теперь синдром Кушинга)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ха-ха, у меня уже не нВДКН, уменя теперь синдром Кушинга)))))))))

Оксана по жопе тебе нужно надавать.... То с 2009 г. нВДНК теперь Кушинг у нее... Ты беременеть собираешься? Или будешь продолжать искать у себя несуществующих синдромов и диагнозов)))) т.е. Девочку с писюнчиком мы уже не рожаем? ....это ты сама себе диагноз к ночи поставила?))) Аденома гипофиза у тебя есть? Я его у себя тоже диагностировала, ничего...на Клосте фоллики росли, правда в кисты преврашались)))) Кто нибудь спасите Оксану!!!! Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана по жопе тебе нужно надавать.... То с 2009 г. нВДНК теперь Кушинг у нее... Ты беременеть собираешься? Или будешь продолжать искать у себя несуществующих синдромов и диагнозов)))) т.е. Девочку с писюнчиком мы уже не рожаем? ....это ты сама себе диагноз к ночи поставила?))) Аденома гипофиза у тебя есть? Я его у себя тоже диагностировала, ничего...на Клосте фоллики росли, правда в кисты преврашались)))) Кто нибудь спасите Оксану!!!!

 

Да ну тя))))) Никаких диагнозов, просто гипотеза.

Пока не выясню от чего у меня 17-он 52 моля с места не сдвинусь в планировании.

Ссылка на это сообщение

Да ну тя))))) Никаких диагнозов, просто гипотеза.

Пока не выясню от чего у меня 17-он 52 моля с места не сдвинусь в планировании.

ну ты и перфекционистка!)))

мож, и правда, отложить расследование до лучших времен?

Ссылка на это сообщение

 

 

Да ну тя))))) Никаких диагнозов, просто гипотеза.

Пока не выясню от чего у меня 17-он 52 моля с места не сдвинусь в планировании.

это последние показания на 8 мг. Метипреда? Может пересдать, психанул немножко организм..Я уже сдалась Декс пить))) только в цикл с планированием, а то моя луноликость уже меня бесит ))) 17-он у меня повышен в два раза... Но от того, что на Дексе 1 таб 17-он пришел в верхнюю границу своя О у меня так и не появилась и по УЗИ надпочечников нет ни опухолей ни гиперплазии, я даже не хочу глубже вникать в вопросе надпочечников, а то застряну надолго, поэтому даже не хочу изучать диагнозы и синдромы, т.к. лечение все равно одно или Декс или Метипред в планировании и беременности.

Ты на МТР надпочечников записалась уже? Если там ничего нет и нет никаких опухолей в гипофизе, то наверное нужно или стимулироваться или все бросить и дать организму отдых...

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

 

ну ты и перфекционистка!)))

мож, и правда, отложить расследование до лучших времен?

 

Это не я перфекционистка, это нарушения работы надпочечников очень опасны при беременности.

 

Ну вот странно девочки пьют всякие таблетки при плохих показателях коагулограмм, им быстро удалось выяснить причину. Не думаю что кто-нибудь стал планировать зная, что у него плохая свертываемость, а вот как ее исправить непонятно.

Ну вот и у меня аналогичная ситуация, только с андрогенами и мне в самом начале не повезло с врачем, меня неверно обследовали...вот теперь разбираюсь.

 

Жанна, нет это все те показатели прошлого декабря. Щас пересдавать пойду. Да мрт головы у меня двухлетней давности...надо думать.

При Кушинге не лечат глюками...при нем вобще беременеть нельзя. Если Кушинг выявляется во время Б, то ее предписывают прервать.

После мрт еще кортизол в моче суточной сдать надо, а там врач пусть смотрит и думает.

При Кушинге опухоли могут быть не только гипофиза и надпочечников, но и еще ряда органов(((((((((

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила к Семеновой. Она мне разрешает планировать сразу после отмены КОК, т.е. через 2 недели. Сказала, что мы послностью обследованы, а механизм ЗБ не всегда можно понять. Приводила истории своих пациенток и с 8-ю ЗБ, а 9-ю вынашивали и т.п. Про эндометрит как причину ЗБ она сомневается, но мне ее аргументация показалась неубедительной, вернее она отсутствовала. Посоветовала физио, в частности Зуева, на которого я собиралась еще весной. Он лечит Бадами и внутриматочным лазером, но вроде как это все усиливает кровоток, а у меня в анамнезе полипы и аденомиоз, я боюсь. Думаю, что нужно поделать магниты и пиявок.

Теперь передо мной дилемма: я 30-го записана на Опарина, должна туда прийти с их экспертным УЗИ и мазками готовыми. Но наверняка там уж мне точно запретят планировать, а так хочется. Единственное, что Семенова сказала, что сейчас месяц не очень удачный из-за сезона простуд, лучше бы январь, но в принципе не имеет значения. И еще сказала, что мои постоянные болезни из-за приема ОК в том числе, т.к. в них прогестерон, а он снижает иммунитет.

Наверное, стоит сделать УЗИ на Опарина, а там посмотрим..

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Это не я перфекционистка, это нарушения работы надпочечников очень опасны при беременности.

 

Ну вот странно девочки пьют всякие таблетки при плохих показателях коагулограмм, им быстро удалось выяснить причину. Не думаю что кто-нибудь стал планировать зная, что у него плохая свертываемость, а вот как ее исправить непонятно.

Ну вот и у меня аналогичная ситуация, только с андрогенами и мне в самом начале не повезло с врачем, меня неверно обследовали...вот теперь разбираюсь.

 

Жанна, нет это все те показатели прошлого декабря. Щас пересдавать пойду. Да мрт головы у меня двухлетней давности...надо думать.

При Кушинге не лечат глюками...при нем вобще беременеть нельзя. Если Кушинг выявляется во время Б, то ее предписывают прервать.

После мрт еще кортизол в моче суточной сдать надо, а там врач пусть смотрит и думает.

При Кушинге опухоли могут быть не только гипофиза и надпочечников, но и еще ряда органов(((((((((

ну то, что нельзя пить при этом синдроме я знаю... Если честно я его у себя изначально диагностировала, под ?, но по результатом УЗИ и МРТ отмела его... Суточную мочу на кортизол и мне нужно посмотреть и АКТГ сдать, а то я расслабилась))) может и мне нельзя беременеть. Если б были опухоли, они о себе б дали знать - это боли, повышение ТТ а иногда и рвота...

В том то и дело, что гемостаз корректируют после //, а если есть мутации гемостаза и фолатного цикла, то начинают с момента планирования.

Если поставят синдром Кушинга, беременеть совсем нельзя? И как тогда быть.. А сколько историй, когда врачи говорят нельзя, а женщина рожает....

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ну то, что нельзя пить при этом синдроме я знаю... Если честно я его у себя изначально диагностировала, под ?, но по результатом УЗИ и МРТ отмела его... Суточную мочу на кортизол и мне нужно посмотреть и АКТГ сдать, а то я расслабилась))) может и мне нельзя беременеть. Если б были опухоли, они о себе б дали знать - это боли, повышение ТТ а иногда и рвота...

 

Ну наверно, время покажет.((((((

Мне просто обидно, когда девочки пишут не загоняйся, планируй...ну это же правда риск!!!! А если будет выкидышь, поздний или еще что мне тоже не загоняться надо будет? Все не предусмотришь, согласна...но в моей ситуации пока полнейшая жопа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, Я тебе желаю, чтобы твоя ситуация скорее разрешилась. Если будет поставлен верный диагноз, то это уже будет победа, т.к. будет понятно, как действовать дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, а что с актг? Если уж мы про Кушинга, не к ночи будет помянут, начали тут...

 

ali4e, Алин, мне еще про иммунитет кажется, что метипред тоже повлиял. Все-таки глюки угнетают его сильно. Я б прошла пиявок и планировала. Магниты - не знаю, как-то не верю в них. А про днк-фрагментацию что она говорит? Семенова? Надо такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...