Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

собирают сутки в трехлитровую банку, первую порцию не берут. А дальше как то сложно. Посчитать сколько всего получилось, отлить в отдельную маленькую баночку.

 

да, позвоню наверно в лабу. потому что в интернете так написано...ничего не понятно...какую-то борную кислоту в банку сыпать надо...

Ссылка на это сообщение

да Жанночка это эвик. Но он пустой. Через два дня еще замочу контрольный.

призрак часа через три отчетливо увидишь... я вижу..не понятно еще может и реагент.
Ссылка на это сообщение

да, позвоню наверно в лабу. потому что в интернете так написано...ничего не понятно...какую-то борную кислоту в банку сыпать надо...

спроси еще за емкость, иногда у лабораторий есть требование к определенному виду..есть просто стаканы, а есть еще с шприцом специальным.

 

он дома остался, вечером гляну на призрака обещанного ))

жду фотографию )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, добавила тебя! ))))

Так круто, хоть увидела тебя))) теперь мы знакомы))

Надо Маринке фотки твои показать, чтоб она за тобой следила))

 

Это мне ??? Жанну? Я ее видела на фотках :D

Ссылка на это сообщение

 

 

Это мне ??? Жанну? Я ее видела на фотках :D

тебе! А кому же. Она в вк наконец то фотки выложила, я ее тепеть в лицо знаю! ))

 

Раньше наша Жанна за шариками пряталась! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раньше наша Жанна за шариками пряталась! ))

так я сама шарик..вот и прячусь)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка, а у тебя в беременность андрогены выше нормы или только показатель ДГЭА-с? Ты ведь не пьешь никаких глюков..А 17-он какой был..

Жанночка, 17-он у меня в начале Б. был при нормах 9.3 - 33.2 у меня 47.12

ДГЭАС-с был в норме. 2,41 мкмоль/л нормы 0,95 - 11,60

Я больше не пересдавала, никаких глюков не пью.Все сдаю только по назначению врача.

 

так я сама шарик..вот и прячусь))))

никакой ты не шарик! Очаровашка!

Худеть надо только для здоровья, внешне симпатяшка!

Кстати, я тоже давно хотела твои фоточки! :)

Ссылка на это сообщение

тебе! А кому же. Она в вк наконец то фотки выложила, я ее тепеть в лицо знаю! ))

 

Раньше наша Жанна за шариками пряталась! ))

 

О, а я тебя в вконтакте еще хочу найти ))) идея! Иришка, Янли есть, Жанна есть...

Изменено пользователем marinka@>>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и я не анарексичка))) хорошего человека должно быть много ))

это придумали полные люди для оправдания )))

В здоровом теле, должен быть здоровый дух)))

Если мне не суждено стать мамой, так хоть буду красивой и худой)))))

Жанночка, 17-он у меня в начале Б. был при нормах 9.3 - 33.2 у меня 47.12 ДГЭАС-с был в норме. 2,41 мкмоль/л нормы 0,95 - 11,60 Я больше не пересдавала, никаких глюков не пью.Все сдаю только по назначению врача.

вот и думаю, на сколько страшны незначительные повышение 17-он и тестостерона... оправдано ли пить Декс...иммунитет в 0, вес в +, а О как не было без стимуляции так и нет...)))) ступор у меня пока временный...
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, подскажите, пожалуйста, а вам ванночка нужна была для купания малыша? для чего и как она используется обычно? или лучше горку купить? и прям в ванной заплывы устраивать?

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

вот и думаю, на сколько страшны незначительные повышение 17-он и тестостерона... оправдано ли пить Декс...иммунитет в 0, вес в +, а О как не было без стимуляции так и нет...)))) ступор у меня пока временный...

подожди-подожди, для наступления Б. нужно их приводить в норму. Они же у меня были до Б. прилично повышены и тестостерон и 17-он, потом в сентябре когда сдавала, все было идеально. Это больше года на метипреде, по 1 таб. в день. Вот как пришли гормоны в норму, мы его отменили. С сентября не пила, перед лапарой сдавала в марте, гормошки все в норме были.

А вот во время Б. сказали уже, что не надо мониторить их.

Здесь разные мнения по поводу приема во время Б., давайте не будем эту дискуссию поднимать :) Но вот до Б. надо снижать их!

 

Если мне не суждено стать мамой

это вообще забудь! Как говорит моя мама - матка есть, дети будут!

сейчас много путей и главное терпение и старание, все получится, вопрос времени!

 

оправдано ли пить Декс...иммунитет в 0, вес в +

у меня кстати от метипреда вообще не было побочек, но он вроде мягче декса.
Ссылка на это сообщение

никакой ты не шарик! Очаровашка! Худеть надо только для здоровья, внешне симпатяшка! Кстати, я тоже давно хотела твои фоточки!

у меня живот огромный, для беременности лучше иметь толстую попу и ноги, чем живот, ребенку совсем там будет не комфортно и андрогенам питания в жирке. Питание я скорректировала, а вот с нагрузками...то кисты то воспаления. Худым нужно быть для здоровья это ты права... я смотрю на своих помпушек по женской линии, всю жизнь на диете только мама и бабушка после инфаркта(инфаркт случился ночью, и-за приема пиши!!! бабуля поужинала плотно и легла спать, а еда передавила ей что-то, так врач сказала), а тетя как ела так и есть, хотя перенесла уже и инсульт и камни в почках и желчном, но ничего не меняет, мне за нее страшно, не хочу, чтоб я приносила в будущем своим родным страдания...Мне кажется все могут похудеть даже если это гормональный сбой, просто иногда не осознаешь серьезность последствий ожирения.

 

Но вот до Б. надо снижать их!

У нас нет Метипреда..только Декс, а я от него как грибы после дождя. Вот и думаю что страшнее чуть выше нормы андрогены или ЖИР..понимаю и то и то плохо и отвратительно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

У нас сегодня первый снег выпал, вот такая красота!

снееег))) какие шарики на рябине...я в детстве любила делать рябиновые бусики, как в песне )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у нас бабье лето. Я в балетках и в рубашке с коротким рукавом

Ссылки скрыты.

везет же)) терпеть не могу одевать кучу одежд) А это где?

А у нас дождик моросит и пасмурно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...