Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, Жаннусь а как стимулирвоаться?:))если я все не вылечу писькиных демонов))))

так может уже залечила, флору свою убила полностью.. У тебя что-то серьезное и влияет на течение беременности?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вряд ли я лягу в 20:00))) я только домой вернулась после неравного боя с отделом кадров бывшей работы.

 

Жанн, кстати, чего-то у меня волосы почернели на ногах... Еще в отпуске такого не было. Виноват декс или бхб? Или отмена декса на месяц? Что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

 

Мы дома. Не знаю даже, что тут происходит :) Что нового?

Приветик!!! С рождением доченьки!!! Плакала или смеялась, когда родила и впервые увидела свой комочек счастья?...рассказывай...
Ссылка на это сообщение

Gellla,  Мариночка, очень рада, что вы дома! Как дела? Как спите? Кушаете? Рассказывай все! Интересно очень! И про роды рассказывай обязательно!

Ссылка на это сообщение

Мариночка, с рождением Вас! Много молока и спокойных вам ночек!

Как вообще дела? Как роды прошли?

У нас Иринка должна заполосатиться, а Настена на стимуле и ИИ ждет.

 

Ты уже с Кирой подружилась? Не боишься ее? )))

чего за свой призрак на тесте молчишь))) стесняешься)))
Ссылка на это сообщение

конечно же пиши ))) я думаю каждая будет рада пройти такое испытание и увидеть своего малыша )))

-то будет рад ерез такое пройти :)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, но тут надо было рост фоликов заюить. а в предыдущих циклах он сам рос (без таблов) до 8-9 мм

а низя, да? Что в крио был фолл 9 мм?
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, подскажите, пожалуйста, а вам ванночка нужна была для купания малыша? для чего и как она используется обычно? или лучше горку купить? и прям в ванной заплывы устраивать?

мне пригодилась, просто у нас счетчики на воду и каждый раз набирать большую ванну воды на 10 минут купания немного не выгодно. Купи ванночку с рук,она рублей 150 стоит, может кто-то и за шоколадку отдаст. Не понадобится выкинешь или так же продашь.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olchik51, а можно с деткой поваляться в ванной вместе? Я люблю)))

 

Девочки, жалуюсь. Мне не отдали трудовую. Я больничный отвезла в понедельник в аптеку, его в офис не передали. Офис без больничного отказывается меня увольнять. Теперь мне надо ехать снова в аптеку, забирать больничный и везти его в офис. А уже потом третий раз туда ехать за трудовой. Что делать? Реально хочу им подгадить теперь. Ехать до этого офиса мне около 3 часов. И в один конец 155 рублей.

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

пока не очень чувствуем себя родителями. Но очень счастливы!!!

Привет! Поздравляю с рождением малышки Кирочки!!! Пусть растет на радость мамы и папы. Очень рада за тебя, ты прошла очень долги и тяжелый путь, чтобы наконец увидеть этого маленького пупсика, результат вашей с мужем любви :kiss2::heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вряд ли я лягу в 20:00))) я только домой вернулась после неравного боя с отделом кадров бывшей работы.

 

Жанн, кстати, чего-то у меня волосы почернели на ногах... Еще в отпуске такого не было. Виноват декс или бхб? Или отмена декса на месяц? Что делать?

я две недели Декс не пью и волосы снова жирные и прыщики на лице.....ааааа...Виноват -отмена Декса. "Что делать" ))) я сама думаю, что делать?

Ты ведь на стимуляции и ты что его еще не пьешь???? У тебя норма 0,8 и повышение мизерное... И в цикле БхБ он у тебя увеличился.. 1 табл сейчас минимум...

Ссылка на это сообщение

Olchik51, а можно с деткой поваляться в ванной вместе? Я люблю)))

я думаю можно поваляться, только как ребенка держать, неудобно наверное будет.
Ссылка на это сообщение

Olchik51, а можно с деткой поваляться в ванной вместе? Я люблю)))

 

Девочки, жалуюсь. Мне не отдали трудовую. Я больничный отвезла в понедельник в аптеку, его в офис не передали. Офис без больничного отказывается меня увольнять. Теперь мне надо ехать снова в аптеку, забирать больничный и везти его в офис. А уже потом третий раз туда ехать за трудовой. Что делать? Реально хочу им подгадить теперь. Ехать до этого офиса мне около 3 часов. И в один конец 155 рублей.

а курьеры у Вас дорого берут по городу...а если скан копию больничного отправить по электронке... Ты им заявление написала по собственному желанию, правильно? И потом на две недели больничный? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Сегодня ходили в поликлинику на прием, завтра нам будет 3 месяца, вот и пошли. В весе набрали целый килограмм и весим теперь 6455г. и рост 60см. Сделали 2 прививки, бедняжка так плакала, я сама чуть не зарыдала с ней в кабинете :girl_cray: Сходили в комнату здорового ребенка и там бабуля, которая детей измеряет поставила нам ожирение :shok: Сказала ладно уж втору степень не буду ставить, будет пока первая степень ожирения, я в шоке :malicious: Наша педиатр сказала не обращать внимания, что мой ребенок в порядке :reverans:

 

Olchik51, я думала, на него круг))) и пусть вокруг меня плавает))) как утенок вокруг мамы-утки)))

если у тебя большая ванна, то можно и так. У нас обычная чугунная, Даша в круге в ней туда сюда плавает, отталкивается ногами от дна и пытается выпрыгнуть :D Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я написала по собственному. Неделю отработала, потом на неделю ушла на больничный. И вот... Курьер в тот же день не отвезет. Все три дня доки доставляют. Скан они не хотят. Говорят, нужен лично в руки живой больничный.

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  печальбеда. Пьешь поддержку? Отменяй ее.

пью ещё. Да буду

 

Ксюша85, пошла в разных оттенках смотреть...

Заяц, ну не мучайся, пустой он!

 

Уже и вит Д пила , и иноферт и всякую лабуду, и курантил и пиявки! В чем дело нифига непонятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пью ещё. Да буду

 

Заяц, ну не мучайся, пустой он!

 

Уже и вит Д пила , и иноферт и всякую лабуду, и курантил и пиявки! В чем дело нифига непонятно!

эхехе, жаль. А мож завтра еще переделать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...