Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  я написала по собственному. Неделю отработала, потом на неделю ушла на больничный. И вот... Курьер в тот же день не отвезет. Все три дня доки доставляют. Скан они не хотят. Говорят, нужен лично в руки живой больничный.

две недели со дня заявления прошло. Это они тебе решили нервы потрепать. Отправь им скан копию больничного с копией письма начальнику отдела кадров( в копии), референту ( в копии) и директору заявление на имя директора с текстом " Прошу Вас выдать трудовую книжку. Оригинал больничного предоставлю при получении трудовой. В приложении два документа: 1) скан копия заявление об увольнении 2) скан копия больничного листа. Шапка такая же как и у Заявления об увольнении.

В самом тексте напиши обращения к Директору:

" Добрый день, _"

Я бывший сотрудник Вашей компании. Мне 16.10.2014г. "ФИО сотрудника и занимаемая должность" было отказано в получении трудовой книжки на руки. В приложении просьба о выдаче трудовой книжки. Спасибо за понимание.

 

пью ещё. Да буду

 

Заяц, ну не мучайся, пустой он!

 

Уже и вит Д пила , и иноферт и всякую лабуду, и курантил и пиявки! В чем дело нифига непонятно!

Поддержку пока не отменяй 12 ДПО..подождем субботы...не совсем пустой он)))
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  да вот фиг знает, что не так... У меня 4 было стимуляции без какого-либо результата. По непонятной причине.

 

Izhachok, я попробую отвезти им больничный завтра. И как они говорят, позвонить во вторник, узнать, готова ли трудовая. Если нет - я на фиг в комиссию по трудовым спорам обращусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня ходили в поликлинику на прием, завтра нам будет 3 месяца, вот и пошли. В весе набрали целый килограмм и весим теперь 6455г. и рост 60см. Сделали 2 прививки, бедняжка так плакала, я сама чуть не зарыдала с ней в кабинете :girl_cray: Сходили в комнату здорового ребенка и там бабуля, которая детей измеряет поставила нам ожирение :shok: Сказала ладно уж втору степень не буду ставить, будет пока первая степень ожирения, я в шоке :malicious: Наша педиатр сказала не обращать внимания, что мой ребенок в порядке :reverans:

ну бабуля дает! :D просто молочко у мамы вкусное ;)

Девочки, жалуюсь. Мне не отдали трудовую. Я больничный отвезла в понедельник в аптеку, его в офис не передали. Офис без больничного отказывается меня увольнять. Теперь мне надо ехать снова в аптеку, забирать больничный и везти его в офис. А уже потом третий раз туда ехать за трудовой. Что делать? Реально хочу им подгадить теперь. Ехать до этого офиса мне около 3 часов. И в один конец 155 рублей.

да-а, неприятная ситуация...

мне кажется, им всё равно, шевелиться они не будут, и тебе придется самой туда ехать((((

Мы дома. Не знаю даже, что тут происходит :) Что нового?

с выпиской!побольше вкусного молочка и спокойных ночей!и чтобы животик малышку не мучил!!!

спасибо большое за поздравление! :) Дома хорошо :) Я очень устала от больницы. Киру я не так себе представляла. Она такая интересная. Я реально думала, что она будет другая. Больше на мужа похожа. А она со всех семей всего собрала. Получилось очень интересно :)

Я ее не боюсь. Не такие уж и хрупкие малыши.

В роддоме нас все называли дюймовочкой и заставляли каждый день взвешиваться. Типа маленькая родилась. А по мне так отличный вес!!!

Я вот даже не знаю стоит ли писать про роды. Я боюсь напугать. Хотя ведь не у всех роды так тяжело проходят.в основном наоборот, девочки очнеь даже радостные были после родов.

 

Девочки, если интеренсо, я напишу про роды.

 

пока не очень чувствуем себя родителями. Но очень счастливы!!!

расскажи про роды, конечно, интересно :)

вы лежали вместе с крошкой?молоко быстро пришло?

а какой у вас вес, напомни, плиз

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, подскажите, пожалуйста, а вам ванночка нужна была для купания малыша? для чего и как она используется обычно? или лучше горку купить? и прям в ванной заплывы устраивать?

Мы первый месяц пользовались маленькой ванночкой с встроенной горкой, чтобы малыша положить. а потом переехали в большую ванную и устраиваем заплывы с кругом.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  да вот фиг знает, что не так... У меня 4 было стимуляции без какого-либо результата. По непонятной причине.

 

Izhachok, я попробую отвезти им больничный завтра. И как они говорят, позвонить во вторник, узнать, готова ли трудовая. Если нет - я на фиг в комиссию по трудовым спорам обращусь.

если тебя на дальнюю дорогу завтра хватит ))))
Ссылка на это сообщение

nataevjen, приветик!!!! Как дела? Как растете, как с животиком!?

Привет, Мамулечка)) дела нормально) растём хорошо. уже 62 см и 6 кг весим. животик уже не беспокоит. ТТТ.)) теперь трудно спать уложить. наш ребёнок любит укачивания. вот с папой и качаем по очереди, чтобы уснул. хотим купить качельки, а то ручки уже болят))

Кроха наша тоже во всю улыбается)) и растёт))

а как у вас дела с ночным сном?? сама засыпает?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну тут несколько вариантов, по сути фол в 9мм ни о чем вообще. есть крио на згт (мой случай), есть крио в ец. в ец никаких таблов не надо, ждут фол доминантный, лопают его и подсаживают на опр. день. крио на згт - эстрадиол в бешеных дозах до опредленного ндика, потом добавляют прог. и фолы вообще не нужны. я имела ввиду 8-9 мм рос у меня эндик и О своя была подтвержденная.

Ссылка на это сообщение

расскажи про роды, конечно, интересно вы лежали вместе с крошкой?молоко быстро пришло? а какой у вас вес, напомни, плиз

про роды попозже напишу подробно. Лежали вместе сразу же. Вес 2900 рост 50.
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  какие молодцы!!!! а мы еще пять кг весим, и 59 см, переживаю что то я, мало набираем, хотя кормлю часто, может недостаточно жирное молоко, а наша с нами в основном спит, бабушки к рукам приучили, поэтому тоже укачиваем. А с животиком плохo, сама не какает!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну тут несколько вариантов, по сути фол в 9мм ни о чем вообще. есть крио на згт (мой случай), есть крио в ец. в ец никаких таблов не надо, ждут фол доминантный, лопают его и подсаживают на опр. день. крио на згт - эстрадиол в бешеных дозах до опредленного ндика, потом добавляют прог. и фолы вообще не нужны. я имела ввиду 8-9 мм рос у меня эндик и О своя была подтвержденная.

ясно понятно! А как самочувствие после подсадки? Чего делаешь/не делаешь? Образ жизни какой?

 

местами )))))

даже местами не хочу... Ненавижу зиму. Холод. Ветер. Слякоть. Скользко. Реагента до колена. От него портиться обувь. Куча шмоток надо натягивать. Фу.
Ссылка на это сообщение

 

для тебя КОКи спасение, а для меня долгая спячка яичников..А как долго ты пьешь КОК до такого результата? А эндометрий после КОК в один и тот же день по трем циклам переходит во вторую фазу или по разному? Этот цикл упустили, поздно на УЗИ попала... При кистах ЖТ укол нужно колоть в размере ДФ до 18 мм. Может все таки на УЗИ сходишь..

я так подозреваю, что мне пачки хватит, но пью всегда по три.

Эндик идет вслед за ростом фолликулов. Второфазным становится вовремя, не раньше, не позже. Единственное, в первый цикл после КОКов плохо растет, максимум 8-9 мм

Я не думаю, что мы упустили. Ну не будет полноценным ДФ с нормальной яйцеклеткой на 5-й д.ц., когда еще М не закончились. Это лишняя неудачная нагрузка на организм.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, какие молодцы!!!! а мы еще пять кг весим, и 59 см, переживаю что то я, мало набираем, хотя кормлю часто, может недостаточно жирное молоко, а наша с нами в основном спит, бабушки к рукам приучили, поэтому тоже укачиваем. А с животиком плохo, сама не какает!

мало набирает это сколько? Мы за второй месяц тоже только 600г набрали и я переживала что мало, а в третий месяц уже килограмм набрала.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, в этот раз не заморачиваюсь. Хожу на работу, готовлю кушать, в общем обычный образ жизни. Только па и спорт исключила. Если крошки сильные и им суждено родиться - им ничего не помешает. Вот только за кровь переживаю. Морса много пью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, в этот раз не заморачиваюсь. Хожу на работу, готовлю кушать, в общем обычный образ жизни. Только па и спорт исключила. Если крошки сильные и им суждено родиться - им ничего не помешает. Вот только за кровь переживаю. Морса много пью

А в свежем протоколе была на больничном? Вик, а фракс или клексан есть в поддержке?
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, тогда действительно мало :( Мы тоже родились 3700, в месяц весили 4700, в два месяца 5400 и в три месяца 6455. Попробуй взять 5 ядер грецкого ореха, измельчить их и положить в термос, потом взять пол-литра молока, я брала 300мл , закипятиться и залить этим молоком орехи. Термос закрыть и дать настояться 2-3 часа, потом принимать по столовой ложке, я выпивала по 2-3 за раз вместе с орешками. Эта смесь влияет на выработку молока и его жирность. Я думаю мне все-таки эта смесь помогла, потому что после нее ребенок стал хорошо вес набирать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...