Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Скоро мамулька //, я думаю через пару тройку дней. Просто когда она мало набирала, я тоже уже не могла выносить ее голодные крики и купила смесь, но она ее не ела , потом нам бабушка купила другую смесь , ее она тоже пару раз наверное поела и все. Наша Даша не любит соски и бутылочки, она их не признает и не хочет сосать ни в какую. Поэтому я готова была что угодно есть и пить лишь бы она сыта была и вес набирала. А таблетки ты какие-нибудь пьешь? Млекоин, Лактогон, Апиллак?

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  какая ты молодец! мы смесь купили, но она тоже не особо ее пьет, я с сегодняшнего дня начала курс, никотиновая кислота, глютаминовая кислота, апилак, гендевит и витамин Е.

 

и плакать мы часто стали, видимо правда не наедается :-(

 

и плакать мы часто стали, видимо правда не наедается :-(

Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, а ты сама то чувствуешь наливается у тебя грудь молоком или нет? Ночью малышка просыпается поесть, с 3 до 8 часов утра самое лучшее время в которое вырабатывается гормон отвечающий за молочко, поэтому ночью нужно обязательно кормить ребенка.

Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, а вообще часто кушает ? Через каждые 3 часа? Моя вот ночью несколько раз просыпается, на ночь засыпает часов в 10, потом в час ночи просыпается, в три часа, в пять часов и в 6-40 стабильно просыпается чтобы братика в садик проводить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, часа через полтора, два, кормлю, ну когда три, а ночью тока в пять встаёт покушать

 

молоко наверное не сытное

Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, а ты молоко свое сцеживала? Если да, то оно у тебя какого цвета, у меня когда отстоится, так сверху даже слой сливок получается.

Ссылка на это сообщение

оно белое, и когда постоит на стенках тоже сливки. Но молокоотсосом немного сцеживается, а руками вообще не могу.

Ссылка на это сообщение

Сны всегда о том, что папа оживает? Или в одном сне и оживает и снова умирает?

в одном сне оживает. В другом сне умирает. Это разные сны в разные ночи. Вот последний сон что умер Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, но я и сейчас на больничном. За счёт него ухожу с работы до пробок) в поддержке ничего такого нет.... Коагулограмма перед подсадкой идеальная была. Мои врач и Гематолог в один голос кричали, что ничего не надо, но если тебе будет так спокойной, то сдай на 6 день д-димер. Я не буду ждать 6 дня, сдам завтра

Изменено пользователем Викуля-ля//
Ссылка на это сообщение

так может уже залечила, флору свою убила полностью.. У тебя что-то серьезное и влияет на течение беременности?

уреаплазмоз по анализам...это же вроде пагубно на Б. сказывается?Гиня вроде сказала-ерунда,тем более титры около 10 в 5,то все жжет и печет периодами

 

на счет флоры я летом еще сдавала Фемофлор,у меня огромное кол-во лактобактерии почему то

 

 

Жанна,а вчера и сеня выделения какие то..слизистые, типа ЯБ(могу предполагать что ЯБ такой)...это новый виток чтоль болячек ..прости за подробности :confusion: ?

я бы хотела порадоваться что это О., но не верю..

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!

Я иду офис отмывать, у нас вчера был пожар и нас эвакуировали по железной лестнице. У нас оказывается в офисе народ такой организованный,никакой паники!

 

А вечером МРТ. Волнуюсь.

 

 

Kachi//,  на картинке с анализом очень размыто, не разберу, что за лаба. Я хотела в Эфис везти, я им доверяю...никогда не косячили.

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

 

Мы дома. Не знаю даже, что тут происходит :) Что нового?

Маришка, поздравляю с выпиской! Здоровья Вам и побольше вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Я тоже жду рассказ :)

 

Девули, которые уже мамочки - расскажите кому делали, кому не делали эпидуралку. Я насмотрелась тут Новорожденная Россия, немного в шоке, там всем обезболивают и все равно все тяжело проходит...А моя мама очень против эпидуралки. Мне немного страшно стало...

 

Записалась на курсы для будущих мам - с 30 октября буду ходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы дома. Не знаю даже, что тут происходит :) Что нового?

Маришка, солнце, с рождением вашей маленькой дочурочки-принцесски! Растите спокойненькими, здоровенькими, чтоб животик вас не мучил, молочко было вкусное и чтоб его было много :) достаточно)). Как ты себя чувствуешь?)

Margaritka89, мы пользовались детской ванночкой до двух месяцев. У нас просто маленький не особо плавать любит. Сейчас моем в большой и он на горке пластиковой лежит в большой ванной. Пока совсем малыш. по моему мнению, маленькая ванночка все же нужна.

Ага, то есть все же нужна..

мне пригодилась, просто у нас счетчики на воду и каждый раз набирать большую ванну воды на 10 минут купания немного не выгодно. Купи ванночку с рук,она рублей 150 стоит, может кто-то и за шоколадку отдаст. Не понадобится выкинешь или так же продашь.

Хорошая мысль, кстати! А то я глянула цены на них - по 1,5-3 тыс! я прям так и прифигела вчера..

Olchik51, а можно с деткой поваляться в ванной вместе? Я люблю)))

Это какая ж ванная у вас)))

 

Настен, держись! И с работой, и с МОНИИАГом.. Удачи тебе, дорогая!

Olchik51, я думала, на него круг))) и пусть вокруг меня плавает))) как утенок вокруг мамы-утки)))

:D

Нам уже два месяца, болтает во всю, улыбается, пытается перевернуться, один раз получилось даже, спать стали меньше чем в первый месяц, активная стала такая, не успеваю ничего делать теперь, кормлю грудью и докармливаем смесью, у нас мало набрала она за месяц, поэтому посоветовали, говорят молока мало якобы, а смесь мы не едим нам не нравится, рожицы кривим, смешная!!!! Успели полежать в больнице с затяжной желтушкой, дежали под капельницами, которые в головку ставили, и под лампами, сейчас все ок, уже не жёлтые, смуглые!

Ой, а что даже в головку ставят капельницы?.. бедная малышечка.. хорошо, что все уже позади!)

Мы первый месяц пользовались маленькой ванночкой с встроенной горкой, чтобы малыша положить. а потом переехали в большую ванную и устраиваем заплывы с кругом.

То есть горка тоже нужна :)

 

даже местами не хочу... Ненавижу зиму. Холод. Ветер. Слякоть. Скользко. Реагента до колена. От него портиться обувь. Куча шмоток надо натягивать. Фу.

Вот прям мои мысли)))

Привет!!! Я заболела. Валяюсь дома с температурой. Всем удачного дня!

Выздоравливай давай поскорее! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, прикольно)))) и сколько по времени эти курсы?)

Там 14 занятий по темам:

  • Физиология беременности. Анатомия и физиология репродуктивной системы женщины;
  • Питание во время беременности;
  • Гигиена беременной;
  • Медицинское наблюдение;
  • Путешествия и поездки во время беременности;
  • Предвестники родов;
  • Нормальные роды;
  • Осложненные роды;
  • Послеродовый период;
  • Особенности течения периода новорожденности;
  • Вакцинация детей на первом году жизни;
  • Преимущества грудного вскармливания;
  • Физическая нагрузка, лечебная физкультура во время беременности;
  • Особенности применения лекарственных препаратов во время беременности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...