Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

В ЛЯ ДФ 18мм. Мазок хороший. ИИ сегодня в три и в понедельник. Плохо, что в воскресенье нельзя...

Настюш, ну все - ааааааапчхииииииии на тебя заразное-презаразное и наши @@@@@@@@@@@@@@@!
Ссылка на это сообщение

В ЛЯ ДФ 18мм. Мазок хороший. ИИ сегодня в три и в понедельник. Плохо, что в воскресенье нельзя...

УРААА! Я же говорила, что так будет, у меня, кстати, был такой же результат на гонадах, росло дофига: а вырос лишь один!
Ссылка на это сообщение

Маришка, поздравляю с выпиской! Здоровья Вам и побольше вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Я тоже жду рассказ :)

 

Девули, которые уже мамочки - расскажите кому делали, кому не делали эпидуралку. Я насмотрелась тут Новорожденная Россия, немного в шоке, там всем обезболивают и все равно все тяжело проходит...А моя мама очень против эпидуралки. Мне немного страшно стало...

 

Записалась на курсы для будущих мам - с 30 октября буду ходить :)

Мне не делали. и я не пожалела. без нёё все можно вынести. у нас делают - только по показаниям или по большому блату. показания - наприме, у женщины схватки длятся более суток и она не спала, с помощью эпидуралки её вводят в лечебный сон.

со мной лежали 2 девчонки, которым её делали. обеим не понравилось. сначало ничего не чувстовали, зато потом начинается жесть.

зато без эпидуралки ты постепенно привыкаешь к боли и так легче.

в общем я тоже против неё. надо всегда понить, что малышу намного тяжелее рождаться и ничего, он же без всяких обезболивающих справляетсяю поэтому и мама может потерпеть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я оба раза рожала без эпидуралки, я сли честно боюсь ее и аверное и не стала бы соглашаться если бы даже предложили. Просто оба раза было уже большое раскрытие и обезболивание делать уже поздно было, не такая уж и смертельная боль, можно и потерпеть.

 

Margaritka89, у нас не горка, а гамачок на ванночку, мне так больше нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В ЛЯ ДФ 18мм. Мазок хороший. ИИ сегодня в три и в понедельник. Плохо, что в воскресенье нельзя...

 

Поздравляю с ДФ, хорошенький, а больше фолла нет чуть по-меньше, чем 18 мм?, мне кажется доверься врачу ))) на этот раз полностью ;) А эндик какой?

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я оба раза рожала без эпидуралки, я сли честно боюсь ее и аверное и не стала бы соглашаться если бы даже предложили. Просто оба раза было уже большое раскрытие и обезболивание делать уже поздно было, не такая уж и смертельная боль, можно и потерпеть.

 

Margaritka89, у нас не горка, а гамачок на ванночку, мне так больше нравится.

С 3 месяцами, Дашульку))) пускай и дальше радует мамочку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, не, есть еще 14мм. Ээндик около 8. Как и был.

 

этот товарищ тоже может догнать, и выдать сюрприз, надеюсь на два ЖТ ))) Интересно чего эндик на месте засел :think1:

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я за 2 овитреля, не надо дифферелин. С ним по статистике Эко б реже наступает. Лучше делай как доктор говорит и все будет беременно беременно))))

 

И эндик идеальный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я оба раза рожала без эпидуралки, я сли честно боюсь ее и аверное и не стала бы соглашаться если бы даже предложили. Просто оба раза было уже большое раскрытие и обезболивание делать уже поздно было, не такая уж и смертельная боль, можно и потерпеть.

Олечка, молодцы вы с Натусиком! :flower: :flower: :flower: Буду брать пример)

 

Дашеньку с 3 месяцами :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, хорошо, что эндик на месте. После О он распушится и будет около 10-12мм. Норм. Не надо мне 20. Мне нечем его кормить)))

 

я не в плане того что маленький не маленький, энд хороший однозначно, просто интересно, что он делал 4 дня, почему не рос ;)

 

Девочки, мы сегодня с мужем завтракали, в нашу форточку закрытую постучала синичка, это плохой знак да? Мы прям распереживались...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, послушай врача в этот раз!

 

marinka@>>>, а ко мне сегодня голубь ломился в окно)) Такой глупый.

Это просто красивая птичка, улыбнись ей и забудь. А может она голодная была? Положи на окошко корм, будет к тебе каждый день прилетать, потом малышу будешь показывать птичку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, послушай врача в этот раз!

 

marinka@>>>, а ко мне сегодня голубь ломился в окно)) Такой глупый.

Это просто красивая птичка, улыбнись ей и забудь. А может она голодная была? Положи на окошко корм, будет к тебе каждый день прилетать, потом малышу будешь показывать птичку

 

Не знаю даже, просто такое место, форточка в зале под балконом второго этажа, никогда птичек не было в том месте.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Я на Тверской!

 

Скорей бы весна))) :D

Хотя весной мне будет 26, а я так мечтала родить в 25, блин(

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...