Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

жду рассказика :) не знаю чего такого страшного) я подробно не выспрашивала, мне мама сказала - делать не будем, с ней не поспоришь :D

я эту эпидуралку ждала реально как что-то волшебное. мне ее еще и добавляли . т.е. всего три укола ставили. Без нее я реально рехнулась бы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот тоже кто говорит горку лучше, кто сетку.. наверное, кому как, да?

если честно, то я горку даже и не побовала. У нас когда родился Миша, муж с магазина принес гамачок и горку, мы попробовали гамачок и в итоге горку даже не доставали, она до сих пор у нас стоит в упаковке :D

 

я эту эпидуралку ждала реально как что-то волшебное. мне ее еще и добавляли . т.е. всего три укола ставили. Без нее я реально рехнулась бы.

ты наверное долго рожала, поэтому и ставили.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  не, я никак не настраиваюсь вообще. Просто спокойно делаю то, что нужно. Ты в понедельник когда в Монииаг? Наверное, встретимся.

Ссылка на это сообщение

девочки не прикалывайтесь последний шанс, Насть ты чего? :Laie_: Нам с Жанной 32 и 31 :anger::dash_kolob_girl: а мы ещё на что-то надеемся. Вы вообще умнички что в таком возрасте успели понять что к чему, не так как я в 25 развесила уши и ОКи 3 года пила...

меня забыли , мне уже тоже 31, эх, ужас, даже самой не верится. А мама мне еще постоянно повторяет: " у тебя времени все меньше и меньше("
Ссылка на это сообщение

Аквилегия, Ольчик, на счет ванночек -я смотрел атипа там всякие анатомические, они побольше этой икеевской, и так уже выемки как в горке встроенные. Вот) И тут я задумалась - а надо ли все это?)) А вообще икея близко) и к нам, и к маме еще одна, постоянно мимо ездим).

 

Margaritka89, не, я никак не настраиваюсь вообще. Просто спокойно делаю то, что нужно. Ты в понедельник когда в Монииаг? Наверное, встретимся.

Я к 9 и надолго, наверное) так что встретимся точно!))

меня забыли , мне уже тоже 31, эх, ужас, даже самой не верится. А мама мне еще постоянно повторяет: " у тебя времени все меньше и меньше("

Добрая мама :D

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  тогда точно встретимся))) представь, я к 8 приехала и тут до сих пор. Жду пока хороший чувак какой-то придет делать ИИ. Он к трем придет))) или она. Гиня моя сказала, что лучше именно так. Сегодня все какие-то замуты. То с УЗИ, теперь с ИИ.))) договоренности, коррупция)))

Ссылка на это сообщение

Аквилегия, Ольчик, на счет ванночек -я смотрел атипа там всякие анатомические, они побольше этой икеевской, и так уже выемки как в горке встроенные. Вот) И тут я задумалась - а надо ли все это?)) А вообще икея близко) и к нам, и к маме еще одна, постоянно мимо ездим).

со встроенной горкой мне кажется не очень практично.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, тогда точно встретимся))) представь, я к 8 приехала и тут до сих пор. Жду пока хороший чувак какой-то придет делать ИИ. Он к трем придет))) или она. Гиня моя сказала, что лучше именно так. Сегодня все какие-то замуты. То с УЗИ, теперь с ИИ.))) договоренности, коррупция)))

прикинь, белобрысый этот придет)))

 

Kachi//, терпи, Настенкин, все хорошо юудет!)))

 

 

 

Девочки, киса моя, вроде как, прижилась на новом месте с новой хозяйкой!) Слава Богу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  да ты что! Не дай Бог! Белобрысого мне только не хватало))))

 

Margaritka89,  очень рада с кошечку. Это вотк старушке вы её определили?

Ссылка на это сообщение

в одном сне оживает. В другом сне умирает. Это разные сны в разные ночи. Вот последний сон что умер

А папа с тобой общался за пять лет? Когда во сне живой умирает, это душа еще испытывает боль и мучение и просит помощи, почитать молитву, в храм сходить свечку поставить и службу заказать ... Когда наоборот, умерший стал живым, то это говорит о том, что душе уже легко, иногда показывают где они живут, или очень светлое и яркое помещение, просто появляется рядом как ничего не произошло или забираешь с кладбища живого...

У тебя нет вины, что ты могла б что-то сделать при жизни, чтоб папа был жив?

У меня так было, чувство вины, только сны снились, что оживает а потом умирает( у меня мысли в реальной жизни были, может она там лежит и дышит и ей нужно помочь), пока я не осознала, что все, что мы могли сделать сделали и онкология не излечима... и Бога я просила, если он хочет оставить здесь с нами маму то пусть даст ей облегчение, уберет боль и страдания, мы будем за ней ухаживать и заботиться, будет она ходить или лежать, и все примем только оставь в живых..а если хочет забрать, то без мучений, с муками и обезболиванием морфином.

В каждой семье свои правила... любить нужно при жизни, но и не забывать после вспоминать, поминать, в церковь свечку поставить, за могилками ухаживать, не нужен культ над фотографиями ( с фотографиями очень сложно отпустить душу) и слезы, просто помнить все хорошее и иногда вспоминать..не у всех есть возможность как у нас ездить каждый месяц на кладбище, но я вижу, что кроме нас никто не приезжает, хотя у всех есть машины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки не прикалывайтесь последний шанс, Насть ты чего? :Laie_: Нам с Жанной 32 и 31 :anger::dash_kolob_girl: а мы ещё на что-то надеемся. Вы вообще умнички что в таком возрасте успели понять что к чему, не так как я в 25 развесила уши и ОКи 3 года пила...

я начала планировать в 23 и думала, что, если в ближайшие 2 года ничего не выйдет, то особо не расстроюсь, т.к. время терпит и все врачи мне говорят: ты еще молодая... Да, это так, но вот уже 2 года прошло, я бы могла уже двоих родить погодок моих мартовских, но сижу до сих пор одна, а теперь еще и с отягощенным акушерским анамнезом...

Насчет возраста: моя сестра родила первенца в 39 лет, в молодости сделала несколько абортов, хотя была замужем, потом развод, а потом и вторичное бесплодие, лечение, ЭКО... Говорит, что очень жалеет, что в молодости наделала таких ужасов, и я, наученная ее примером решила, что мне нужно родить первенца в 20 с чем-то. Меня мама родила в 37, и хотя я была вторым ребенком, тогда это считалось ОЧЕНЬ поздно и даже неприлично. Конечно, ей тяжеловато пришлось, т.к. я была не самым простым подростком, а ей уже за 50, силы не те, но все равно никогда не считала свою маму "старой", мои родители всегда хорошо выглядели, работают оба до сих пор. Поэтому паниковать, конечно, не надо, если так получилось, что первый малыш будет после 30, но вот у меня был пример сестры перед глазами и он на меня так подействовал, что я хочу родить пораньше, но не выходит пока(

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

уреаплазмоз по анализам...это же вроде пагубно на Б. сказывается?Гиня вроде сказала-ерунда,тем более титры около 10 в 5,то все жжет и печет периодами

 

на счет флоры я летом еще сдавала Фемофлор,у меня огромное кол-во лактобактерии почему то

 

 

Жанна,а вчера и сеня выделения какие то..слизистые, типа ЯБ(могу предполагать что ЯБ такой)...это новый виток чтоль болячек ..прости за подробности :confusion: ?

я бы хотела порадоваться что это О., но не верю..

лактобактерии и у меня есть 10^3 но это ведь норма, но я "лечение" пробовала проходить, правда после второй свечи у меня все стало очень сухо и я забросила...иногда у нас если ослаблен иммунитет их много, а через неделю их нет, так часто бывает..Уреплазмаз лечат.

ЯБ - ПА и БТ (базальная температура)))))

 

Маришка, поздравляю с выпиской! Здоровья Вам и побольше вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Я тоже жду рассказ :)

 

Девули, которые уже мамочки - расскажите кому делали, кому не делали эпидуралку. Я насмотрелась тут Новорожденная Россия, немного в шоке, там всем обезболивают и все равно все тяжело проходит...А моя мама очень против эпидуралки. Мне немного страшно стало...

 

Записалась на курсы для будущих мам - с 30 октября буду ходить :)

я еще не мамочка, но нравиться, когда девочки " Я сама, без эпидуралки" " А потом.... Ааааа... Сделайте что нибудь))". Вот мама у тебя, хочет, чтоб ты все радостные моменты прочувствовала, добренькая))) Я еще вспомнила, как знакомая у нас рожала... Она без мужа, папина любимица, поехала сама за рулем, никому не сказала, что в роддом уже, хотела сделать сюрприз папе... Сюрприз накрылся, она оборвала все телефоны папе с криками " Спаси меня" )))))

 

В ЛЯ ДФ 18мм. Мазок хороший. ИИ сегодня в три и в понедельник. Плохо, что в воскресенье нельзя...

Дождались... Настен, здорово)))) Укол тоже сегодня?
Ссылка на это сообщение

Вот мама у тебя, хочет, чтоб ты все радостные моменты прочувствовала, добренькая)))

да она у меня такая, строгая :))) ну это она имеет в виду, что без показаний не сделают...Конечно же, разные ситуации бывают, там видно будет)
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  ловлю, спасибо!

 

ali4e,  теперь его надо лопать... Док за два овитреля. Девочки, у кого какие мысли?

Слушаем доктора, без экспериментов )))

 

Викуля-ля//,  муж тоже говорит два овитреля... Ладно, я думаю, довериться случаю))) что в аптеке будет, то и возьму)))

мужа послушай, ему этот цикл нужно тоже пройти через процедурный кабинет)))

 

 

 

я не в плане того что маленький не маленький, энд хороший однозначно, просто интересно, что он делал 4 дня, почему не рос ;)

 

Девочки, мы сегодня с мужем завтракали, в нашу форточку закрытую постучала синичка, это плохой знак да? Мы прям распереживались...

я синичек, готова съесть))) это скорее всего мошки забиваются, а они их оттуда достают... У нас в летней беседке, в шторки забилось несколько насекомых, синички висят на этих шторках, синички на насекомых, Лаптик на синичек, шторки в дырках ((((

Примты приметами, а инигда есть логическое объяснение.. у нас на крыше голубь сидел белый, очень красивый.... Это к смерти... Но этот голубь к вечеру перелетел на соседнюю.. И так по всем домам, так, что умрем всей улицей)))

 

 

Kachi//, Насть, послушай врача в этот раз!

 

marinka@>>>, а ко мне сегодня голубь ломился в окно)) Такой глупый.

Это просто красивая птичка, улыбнись ей и забудь. А может она голодная была? Положи на окошко корм, будет к тебе каждый день прилетать, потом малышу будешь показывать птичку

Часто люди на подоконник еду кладут для птиц, а иногда и кормушки прикручивают... Птицы привыкают, а потом попрошайничают в стекло стучат)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  жду сижу))) Муж занят в кабинетике отдельном)))страшно - аж жуть.

 

Девочки, а почему в большей части Московских РД эпидураль ставят по желанию? Хочешь - сделают, нет - так нет. И в Европе так. Что у нас за проблемы с этим? Одно дело, когда сама осмысленно отказываешься. А другое - когда заранее - нет и все тут. А если болевой порог такой, что не сможешь сама терпеть?

Ссылка на это сообщение

 

 

девочки не прикалывайтесь последний шанс, Насть ты чего? :Laie_: Нам с Жанной 32 и 31 :anger::dash_kolob_girl: а мы ещё на что-то надеемся. Вы вообще умнички что в таком возрасте успели понять что к чему, не так как я в 25 развесила уши и ОКи 3 года пила...

я вообще за голову взялась в 31, а так все время думала как Богу будет угодно и ничего толком не делала, точнее не знала как правильно делать.. Сейчас еще хуже, хочется от всех диагнозов вылечится))))

 

меня забыли , мне уже тоже 31, эх, ужас, даже самой не верится. А мама мне еще постоянно повторяет: " у тебя времени все меньше и меньше("

а я читаю счастливые истории когда мамами становятся и в 41 и в 44 ))) думаю, время у нас еще есть...не много... долго сидеть и думать уже поздно...)))

 

 

прикинь, белобрысый этот придет)))

 

Kachi//, терпи, Настенкин, все хорошо юудет!)))

 

 

 

Девочки, киса моя, вроде как, прижилась на новом месте с новой хозяйкой!) Слава Богу!

бабушки всегда любят кис, а кисы бабушек. Наш предатель, который людям не доверяет, вчера ласкался к соседней бабушке, меня аж накрыло...Сандалькин предатель...)))

 

да она у меня такая, строгая :))) ну это она имеет в виду, что без показаний не сделают...Конечно же, разные ситуации бывают, там видно будет)

когда в твоих глазах увидит боль, мамино сердце возьмет вверх над разумам)))

 

Izhachok,  жду сижу))) Муж занят в кабинетике отдельном)))страшно - аж жуть.

 

Девочки, а почему в большей части Московских РД эпидураль ставят по желанию? Хочешь - сделают, нет - так нет. И в Европе так. Что у нас за проблемы с этим? Одно дело, когда сама осмысленно отказываешься. А другое - когда заранее - нет и все тут. А если болевой порог такой, что не сможешь сама терпеть?

ты в кресле когда будешь, расслабь все внизу, все органы, которые ниже пупка, отключи мозг как во сне. Главное, чтоб в кабинете было тепло...
Ссылка на это сообщение

когда в твоих глазах увидит боль, мамино сердце возьмет вверх над разумам)))

не-не, роды будет принимать другой доктор :) Именно из-за того, что мамина голова в этот момент адекватно не сможет оценивать ситуацию) Хотя ее сестра родная, не говоря о других родственниках, все у нее рожают) Но дочь - все-таки другое)
Ссылка на это сообщение

не-не, роды будет принимать другой доктор :) Именно из-за того, что мамина голова в этот момент адекватно не сможет оценивать ситуацию) Хотя ее сестра родная, не говоря о других родственниках, все у нее рожают) Но дочь - все-таки другое)

да, мамы они такие))).... Приходиться мам успокаивать, а потом сидишь и думаешь, а кому сейчас было плохо ))))) это после операции мой бабский батальон устроил такой рев, как будто оплакивали меня.... Я то одну успокаивала, то вторую))))

 

Ксюша85,  Ксюша... Сегодня суббота утро )))

 

КатеринаРн/Д,  Катюша у тебя жидкость была в позади маточном пространстве, а она давит на органы и вызывает болевые ощущения, мне прописали свечи Диклофенак( Наклофен) от одной штучки уже стало полегче. ТТ у меня упала до 36,9 чему я очень рада)))

 

Izhachok,  в кабинете тепло. Спать хочется жутко))) материал центрифугируют. Сказали минут 30-40 ждать.

Вот и усни после ИИ, мышцы максимально расслабятся)) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне 31... С половинкой уже... И тоже все еще надеюсь.. Хотя и знаю о СПКЯ больше 11 лет, но блин... Мало знала...

 

Настя удачи!!!

нас уже много старушек - СПКЯ шек за 30 ))) о том, что у меня СПКЯ я тоже знала с 20 лет... Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, меня сейчас очень успокаивает мысль, что если не получается до 32, иду усыновлять, а дальше- как Бог даст.

 

Но думаю,что если бы если бы я родила, например в 20, я была бы не готова, сама еще тогда таким ребенком была. А сейчас у меня -самое отлично время для рождения и воспитания ребенка, кажется. Жалко только, что оно уходит очень быстро((

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

может коньюктивит?

ой может..или аллергия на студентов :D ....до сих пор печет в глазах...

может сказать начальству что меня до слез довела такая работа?:))

 

глаза как после бурных рыданий

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...