Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, меня сейчас очень успокаивает мысль, что если не получается до 32, иду усыновлять, а дальше- как Бог даст.

и часто после усыновления Бог дает ребенка, даже не знаю почему. Муж у меня против усыновления, наотрез. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне обязательно надо на Узи топать? Никак у меня не получается туда попасть, думала завтра схожу, а они завтра не работают (((( они в понедельник могут посмотреть, а я в понедельник с банком на разборки еду...

 

Izhachok, мой муж тоже против усыновления...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне обязательно надо на Узи топать? Никак у меня не получается туда попасть, думала завтра схожу, а они завтра не работают (((( они в понедельник могут посмотреть, а я в понедельник с банком на разборки еду...

 

Izhachok, мой муж тоже против усыновления...

во вторник жидкость уже не увидят 7ДПО, а там три дня и тесты будем рассматривать... Я думаю уже и не стоит идти.
Ссылка на это сообщение

а через неделю их нет, так часто бывает..Уреплазмаз лечат. ЯБ - ПА и БТ))))

Жаннуль так я и лечу.ТРИ курса антибов прошла..жжение есть..муж пролечен,секса нет..жизнь монахов))

 

вот что за фигня то..рок какой то

 

жду сижу))) Муж занят в кабинетике отдельном)))страшно - аж жуть.

Настен а ему там журналы с тетями дали?:))
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  ловлю, спасибо!

 

ali4e,  теперь его надо лопать... Док за два овитреля. Девочки, у кого какие мысли?

Я одна за диферелин с овитрелем?

 

А че всего один ДФ? Я надеялась на 3 штуки))))

Ссылка на это сообщение

Жаннуль так я и лечу.ТРИ курса антибов прошла..жжение есть..муж пролечен,секса нет..жизнь монахов))

 

вот что за фигня то..рок какой то

 

Настен а ему там журналы с тетями дали?:))

и что после трех курсов антибиотиков она не исчезла, может устойчивая к составу препарата? И в антибиотикограмме все три раза одно и тоже к устойчивости к препаратам? А чем тебя лечат и есть ли иммуномодуляторы в комплексе ( иммунофлазид например) Жжение это скорее от свечей, которые слизистую нарушили.

 

 

Я одна за диферелин с овитрелем?

 

А че всего один ДФ? Я надеялась на 3 штуки))))

ты как сегодня себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Иринка//, мой за усыновление, но он не имеет права быть усыновителем :(

Только насчет идеи с негритенком он сомневается, говорит что люди вокруг будутдумать, что я ему наставила рога с негром :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  сегодня про бок не вспоминала. Видимо жидкость рассосалась. Тянет поясницу как на М. БТ (базальная температура) только держится. Дюф допиваю, дотяну до 15 дпо, а то цикл совсем короткий получися.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня по ходу месячные прорываются через ОКи.. ппц, а мне сегодня на экспертное УЗИ, блин..

Меня, кстати, Семенова очень отругала за схему 63 дней ОКов без перерыва, а я читала научные исследования, что такие схемы легче переносятся, но теперь из-за этой кровищи у меня такой страх. У меня еще в пачке 10 таблеток.. Думаю, бросать на полпути не очень хорошо. Хотя сегодня 55 день, как я пью ОКи, как раз мой цикл около 50 дней без Метфа

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

В ЛЯ ДФ 18мм. Мазок хороший. ИИ сегодня в три и в понедельник. Плохо, что в воскресенье нельзя...

Настюш, и мы на тебя чихаем заразным,слюнявым и мега приставучим чихом!!!Пусть всё обязательно получится у Вас!!!АААПЧХИИИ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, сегодня сделала тест все чисто. Дюф отменила. Сегодня через пару часов, на все выходные уезжаем к друзьям в другой город. Так что без БТ (базальная температура) дальше и без тестов. Заходить по возможности буду вас перечитывать. ))

 

Настена, удачи! @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Иринка//, мой за усыновление, но он не имеет права быть усыновителем :(

Только насчет идеи с негритенком он сомневается, говорит что люди вокруг будутдумать, что я ему наставила рога с негром :D :D :D

а как же твоя мечта)))) Алиночка, беременность получается, значит и родить получиться. Мой родной отец оставил нас с мамой когда мне было два года( точнее мама настояла, т.к. приходила беременная к нам его женщина домой и устраивала истерики) с новой женой у них первый ребенок появился только через шесть лет и все это время у нее были ЗБ и ранние роды, теперь у них два сына и это было в 90 году, толком и медицины тогда не было, а сейчас столько диагнозов можно поставить и не факт, что они буду правильными. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, сегодня сделала тест все чисто. Дюф отменила. Сегодня через пару часов, на все выходные уезжаем к друзьям в другой город. Так что без БТ дальше и без тестов. Заходить по возможности буду вас перечитывать. ))

 

Настена, удачи! @@@

Тебе на лапараскопии и проходимость смотрели и гистероскопию делали? Все в порядке было. Как такое может быть? Ксюша, а спермограмму сдавали? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, я очень настроена на полосатый результат, а то что это перед ДР, так это просто совпадение)))

Вот и правильно)))Так и надо настраиваться)))Хотя я сначала тоже очень хотела,чтобы обязательно получилось перед ДР мужа,а потом как то и забыла даже.А именно так и получилось)))за 2 недели до ДР мужа узнала о БПДР стоитв линейке за 4 дня до моего ДР.Поэтому наверно всё таки что то в этом есть)))А вообще у меня какая небольшая уверенность была на 2014 год,что должно обязательно получиться.Я на НГ желание о малыше загадывала,в О одела красные носочки с полосками и ещё у меня 6 счастливое число.И именно в 2014 году у нас с мужем 6 летний юбилей свадьбы)))Как то так)))
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Иринка а у тебя в беременный цикл, ДФ по УЗИ был с яйценосным бугорком или нет? Лапару тебе ультразвуковым методом насечки делали или нет?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Тебе на лапараскопии и проходимость смотрели и гистероскопию делали? Все в порядке было. Как такое может быть? Ксюша, а спермограмму сдавали?

гистероскопию наверное не делали. А все остальное и спермограмма хорошие, только спермиков больше в объёме чем надо, как и у мужа Насти.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  а биопсию ткани яичника брали или может эндометрия? Трубы проходимы?

конечно трубы проходимы, я и гсг делала и на лапаре смотрели. Брали биопсию яичника.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему в большей части Московских РД эпидураль ставят по желанию? Хочешь - сделают, нет - так нет. И в Европе так. Что у нас за проблемы с этим? Одно дело, когда сама осмысленно отказываешься. А другое - когда заранее - нет и все тут. А если болевой порог такой, что не сможешь сама терпеть?

в Балашихе ставят эпидуралку всем первородящим. Но только если сама хочешь. Остальным по показаниям. Ну или можно попросить - все равно поставят.
Ссылка на это сообщение

конечно трубы проходимы, я и гсг делала и на лапаре смотрели. Брали биопсию яичника.

значит еще и еще пробовать до победы...Ты там тепло одевайся, а то друзья, природа, сквозняки и все такое....

 

Izhachok,  сегодня про бок не вспоминала. Видимо жидкость рассосалась. Тянет поясницу как на М. БТ только держится. Дюф допиваю, дотяну до 15 дпо, а то цикл совсем короткий получися.

на сколько месяцев на ОКИ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ты молодец! У меня подруга своего почти также рожала. Только ей сделали эпидуралку раньше. Теперь растите здоровенькими и красивыми, маме много вкусного молочка и спокойных ночей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ты молодец! У меня подруга своего почти также рожала. Только ей сделали эпидуралку раньше. Теперь растите здоровенькими и красивыми, маме много вкусного молочка и спокойных ночей)

спасибо большое! :)
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка!!!Поздравляем с рождением доченьки...Ты молодечик!!!Главное,что Кирочка уже рядом с тобой на ручках.Вкусного,превкусного молочка и побольше спокойных ночек!!!Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...