Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, Иринка а у тебя в беременный цикл, ДФ по УЗИ был с яйценосным бугорком или нет? Лапару тебе ультразвуковым методом насечки делали или нет?

Жанночка, по поводу ДФ не могу вспомнить, в графиках не отметила. У

Помню точно, что эндометрий у меня стал совсем другой после операции - как мама сказала, такой как в учебниках в каждой фазе, как положено.

На счет лапары (заглянула в выписку), написано "капсула яичника рассечена в нескольких местах ножницами с последующим коагуляционным гемостазом биполярными токами". Что это значит я не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка, ты молодец!!! Справилась со всем!!! Такая хрупкая и такая сильная! Конечно, в твоем случае, когда это так долго продолжалось, необходимо было тебе хотя бы как-то облегчить процесс. Обезболивание по показаниям! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  блин... А как же нам узнать, получилась у нас О или нет?

 

Дроздик,  не, картинок не давали))) у него был телефон)))

 

 

Я одна за диферелин с овитрелем?

 

А че всего один ДФ? Я надеялась на 3 штуки))))

да хорошо, хоть один))) я уж боялась, что там пусто будет вообще.
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка, ты молодец!!! Справилась со всем!!! Такая хрупкая и такая сильная! Конечно, в твоем случае, когда это так долго продолжалось, необходимо было тебе хотя бы как-то облегчить процесс. Обезболивание по показаниям! :flower: :flower: :flower:

спасибо за теплые слова! Действительно, многие девочки первородящие без эпидуралки рожали там, т.к. у них самое ответсвенное и больное было потуги. А на потугах никогда не обезбаливают. И у них роды быстрее шли гораздо. Я когда на роды шла, думала, что уже часа в два будем с Кирой отдыхать. Получилось все иначе. Ну да ладно. Тем ценнее!!!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Иринка//, мой за усыновление, но он не имеет права быть усыновителем :(

Только насчет идеи с негритенком он сомневается, говорит что люди вокруг будутдумать, что я ему наставила рога с негром :D :D :D

я б тоже так подумала, увидев белых папу-маму и черного ребенка)))

 

Gellla,  Мариш, ничего страшного ты не рассказала нам))) просто это общий путь всех женщин. Ну в муках мы рожаем своих детей. Ты огромная молодец!

 

Кстати, кому интересно про ИИ- не страшно и не больно. Вся процедура - несколько минут. Вообще никаких ощущений. Я просто много читала, девчонки говорили, что типа как износиловали))) у меня нет таких ассоциаций. Мазок брать неприятнее намного. Кому предстоит - не очкуйте.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lampusha, выздоравливай, малыш!

спасибочки, Насть!

Lampusha, у меня дома все болеют, а я только с больничного. Похоже пора носить маску в метро! Выздоравливай!

спасибо. Всегда удивлялась людям в масках в метро)))...мне интересно они заразится боятся или заразить?

 

Margaritka89, выздоравливаю) спасибо!

 

А я сегодня с утра даже не почувствовала, что у меня темпа...просто горло болит и сил нет...Узнала когда БТ (базальная температура) померила, а там 37,6, я думаю фигасе...давай мерить подмышкой..и вот те на(((

 

В ЛЯ ДФ 18мм. Мазок хороший. ИИ сегодня в три и в понедельник. Плохо, что в воскресенье нельзя...

ой как круто!!! А тригер колоть будешь?

Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка ты молодец, вытерпеть такую боль на протяжении 14 часов это многого стоит. Как же хорошо, что я не согласилась на прокол пузыря. А почему тебе стали колоть пузырь, какие-то показания были? Ты же вроде не 42-ю неделю ходила беременная, что срочно надо было роды вызывать.

Ссылка на это сообщение

Жанночка, по поводу ДФ не могу вспомнить, в графиках не отметила. У

Помню точно, что эндометрий у меня стал совсем другой после операции - как мама сказала, такой как в учебниках в каждой фазе, как положено.

На счет лапары (заглянула в выписку), написано "капсула яичника рассечена в нескольких местах ножницами с последующим коагуляционным гемостазом биполярными токами". Что это значит я не знаю))

нет у тебя был не ультразвук, классический метод...У меня уже сомнения, по поводу лапарскопии с дриллинг ультразвуком, мне кажется что яйцеклетки нарушаются и классический вид операции качественней и лучше для фолликулов..

 

я б тоже так подумала, увидев белых папу-маму и черного ребенка)))

 

Gellla,  Мариш, ничего страшного ты не рассказала нам))) просто это общий путь всех женщин. Ну в муках мы рожаем своих детей. Ты огромная молодец!

 

Кстати, кому интересно про ИИ- не страшно и не больно. Вся процедура - несколько минут. Вообще никаких ощущений. Я просто много читала, девчонки говорили, что типа как износиловали))) у меня нет таких ассоциаций. Мазок брать неприятнее намного. Кому предстоит - не очкуйте.

ты поспала))) с 5 утра на ногах... Укол сегодня?

 

 

спасибочки, Насть!

 

спасибо. Всегда удивлялась людям в масках в метро)))...мне интересно они заразится боятся или заразить?

 

Margaritka89, выздоравливаю) спасибо!

 

А я сегодня с утра даже не почувствовала, что у меня темпа...просто горло болит и сил нет...Узнала когда БТ померила, а там 37,6, я думаю фигасе...давай мерить подмышкой..и вот те на(((

 

 

ой как круто!!! А тригер колоть будешь?

я в больницу в маске иду, здоровая или больная не важно))) Выздоравливай!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Нааааасть,я не знаю как узнать,хотела сегодня с работы уйти-не получилось:( завтра у них нет Узи... А я хотела туда же где в последний раз была-очень мне там понравилось!

 

Gellla, Маришечка,поздравляю тебя еще раз с таким важным событием в жизни! Ты большая молодец что через все это прошла и все это вытерпела!!! Пусть Кирочка растет счастливой и здоровой девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка ты молодец, вытерпеть такую боль на протяжении 14 часов это многого стоит. Как же хорошо, что я не согласилась на прокол пузыря. А почему тебе стали колоть пузырь, какие-то показания были? Ты же вроде не 42-ю неделю ходила беременная, что срочно надо было роды вызывать.

сама уже напросилась. понимала, что самостоятельно ничего не начнется, а в рд я уже месяц лежала. а схватки тоже уже как месяц шли. ощутимые такие. по ктг вечно все скакало. врач все думала, что вот-вот рожу. а оказалось, что у меня как и у мамы моей слабая родовая деятельность. она меня тоже под окситоцином рожала. а еще я боялась за плаценту - плохая она у меня рано стала и коагулограмма начала скакать весело очень. врача моего это не напрягало. но, если честно, ее мало что напрягало. приходилось себе все выпашивать - и анализы и ктг и т.д.

 

Девочки, всем большое спасибо за поздревления! Мне очень-очень приятно :)

Ссылка на это сообщение

Gellla, ты знаешь у меня во вторую беременность тоже схватки ложные с 37 недель шпарили, пузырь был плоский и сам бы не лопнул, да и к тому же уже пошла 41 неделя и крупный плод в придачу. Мне тоже хотели пузырь колоть, но я до последнего отказывалась. А потом меня поставили перед фактом, что завтра будем рожать при любом раскладе. Вот тут то видимо моя доча и решила появиться на свет сама и у меня начались настоящие схватки, а пузырь в итоге так и про кололи, потому что сам не лопнул, го это было уже не так страшно как у тебя, потому что раскрытие было уже 7 пальцев.

А у вас главное, что все хорошо закончилось и вы с дочей теперь вместе.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вот очень этого боюсь. Что упекут рано в РД, ждать пока сама зарожаю не станут и потом будут делать плановые роды. Колоть пузырь, лить окситоцин, эпизио, выдавливать ребенка... Не боли боюсь, а именно необоснованного вмешательства врачебного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,думаю поможет выбор врача на роды, может по контракту или просто как по договоренности за деньги, ну т.е. такого врача, которому будешь доверять и который будет и к тебе прислушиваться и не отправит рожать просто потому что 40 недель уже.

Ссылка на это сообщение

Не боли боюсь, а именно необоснованного вмешательства врачебного.

без твоего согласия ни в одной больнице никто не имеет права и не будет ничего такого делать

Ссылка на это сообщение

Kachi//,думаю поможет выбор врача на роды, может по контракту или просто как по договоренности за деньги, ну т.е. такого врача, которому будешь доверять и который будет и к тебе прислушиваться и не отправит рожать просто потому что 40 недель уже.

надо только найти его...

 

 

без твоего согласия ни в одной больнице никто не имеет права и не будет ничего такого делать

просто буду ли я в состоянии все это контролировать... Ты чего-то пропала? Не заходишь к нам. Как доченька?
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки.... Сходила я на УЗИ за 3350... Почему такие цены... А доктор написал диссертацию по нарушению маточного кровотока и привычному невынашиванию из-за него. Надо к нему идти после овуляции и смотреть кровоток... Зачем меня врачиха направила на оках.

Яичники у меня в глубокой спячке,очень маленькие, матка сократилась, все нормально. Но у меня реально пришли М. Я решила не дописать ОКи, все, слезаю.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мариш, у меня нет слов ты такая молодчинка!Все испытания прошла, с самого начала не сдавалась и теперь твоя малышка тихонечко себе сопит в кроватке.

 

А вообще девчонки, я больше всего боюсь врачей как это ни странно звучит, они могут как и помочь нормально родить, так и загубить...

 

Алин, а ты говорила, что на ОКах, что обещает?поправима ситуация если он прав?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...