Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

просто буду ли я в состоянии все это контролировать... Ты чего-то пропала? Не заходишь к нам. Как доченька?

конечно в состоянии!!! ты же пишешь о плановых родах)) прежде, чем тебе что-то будут делать, ты подпишешь кучу бумаг))

Настя, я захожу, читаю последние странички)) вы так шустро пишите)) иногда захочу в графики, глянуть как дела у вас)) вот за тебя кулачки держу :kulachki:

времени совсем мало стало, Варюня топать начала сама, хожу по пятам, тк еще не очень уверенно все делает)) Вредина и манипулотор маленький растет)) землю в цветах раскидывает, книги рвет, игрушки раскидывает, лезет везде, куда нельзя, охотится на тапки))) в общем настоящий маленький ребенок)) :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Алин, а ты говорила, что на ОКах, что обещает?поправима ситуация если он прав?

да, говорила, он сказал, что яичники в обмороке из-за такой схемы пр ема. Я надеюсь, что сейчас придут нормальные м. Дальше посмотрим, наверное сяду на Дюф с 16 д.ц. хотя на оках мне так нравится: волосы не растут где не надо, кожа чистая, эх

 

Маришка-Gellla, ты настоящий герой! Здорово, что ты все выдержала и смогла родить сама. И с врачами повезло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

насть, по ходу дела дохтор мой и гематолог правы:

концентрация фибриногена - 2.8 (2-4)

аптв - 26.9 (24-38)

рфмк - 3.0 (0-4)

д-димер - 207 (меньше 248)

прогестерон - 12.9 (2.5-25)

 

ничего не добавляю как минимум до 6 дпп.

 

купила овитрель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я в 9 роддоме лежу. Дома давление доходило до 240 вот и вызвала скорую. Правда врач назвал симулянткой , те здесь дав соСТавят крупный плод,по узи 3600 но так врач наказал, говорят больше. Я наоборот хочу быстрее родить, те прокормить в себе эти 4 кг очень сложно.У меня еда идет вместо сна, устала очень. Насчет кесарева обломилось таз не узкий, говорят если раскрывается, то родишь.Короче доверюсь дежурной бригаде платные врачи все разобраны(.Перестала боятся родов, наоборот хочу их!!!

 

Давление до 140 опечатка

 

Блин тел слова меняет

Ссылка на это сообщение

Настик86, мне тоже постоянно ставили крупный плод, пугали что будет больше 4 кг, а витоге родила 3700, врач даже не поверила сразу, попросила акушерку перевесит ребенка еще раз :D

Кстати мне акушерка одна в РД говорила, что у кого давление повышенное, потом шейка быстро раскрывается, так и получилось в первые роды пришла в РД с раскрытием 5 пальцев, во вторые раскрытие 7 пальцев.

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я в 9 роддоме лежу. Дома давление доходило до 240 вот и вызвала скорую. Правда врач назвал симулянткой , те здесь дав соСТавят крупный плод,по узи 3600 но так врач наказал, говорят больше. Я наоборот хочу быстрее родить, те прокормить в себе эти 4 кг очень сложно.У меня еда идет вместо сна, устала очень. Насчет кесарева обломилось таз не узкий, говорят если раскрывается, то родишь.Короче доверюсь дежурной бригаде платные врачи все разобраны(.Перестала боятся родов, наоборот хочу их!!!

 

Давление до 140 опечатка

 

Блин тел слова меняет

 

Насть, скорейших тебе легких родов и крепнькую малышку!!!

 

да, говорила, он сказал, что яичники в обмороке из-за такой схемы пр ема. Я надеюсь, что сейчас придут нормальные м. Дальше посмотрим, наверное сяду на Дюф с 16 д.ц. хотя на оках мне так нравится: волосы не растут где не надо, кожа чистая, эх

 

Маришка-Gellla, ты настоящий герой! Здорово, что ты все выдержала и смогла родить сама. И с врачами повезло!

 

"яичники в обмороке" )))))) А я не замечала особых изменений когда ОКи пила(

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я бы попридиралась, конечно))) и к АЧТВ (ближе к низу оно) и к ддимеру (он подошел к верхней границе), но в принципе, для таких высоких доз эстрогенов хороший гемостаз. Посмотрим, что еще дальше будет. Дай Бог, чтоб он не портился и дальше.

 

Я купила два овитреля и диферелин. Схожу сегодня на узи до укола. Если в ПЯ подростковый тот фолл, что 14мм был - колю два овитреля. Если нет - Овитрель с диферелином.

 

Еще мне прогинову назначили, сомневаюсь, стоит ли ее принимать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я б еще к рфмк придралась, тоже на верхней границе.

 

Викуля-ля//, я бы попридиралась, конечно))) и к АЧТВ (ближе к низу оно) и к ддимеру (он подошел к верхней границе), но в принципе, для таких высоких доз эстрогенов хороший гемостаз. Посмотрим, что еще дальше будет. Дай Бог, чтоб он не портился и дальше.

 

Я купила два овитреля и диферелин. Схожу сегодня на узи до укола. Если в ПЯ подростковый тот фолл, что 14мм был - колю два овитреля. Если нет - Овитрель с диферелином.

 

Еще мне прогинову назначили, сомневаюсь, стоит ли ее принимать...

@@@@!!!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, стоит) эстрогены тоже важны во второй фазе) может ты все таки один цикл (этот) будешь слушаться доктора???))))) у тебя прям ручки тянутся что нибудь да сделать по своему)))

 

 

концентрация фибриногена - 2.8 (2-4) был 3.1

аптв - 26.9 (24-38) был 29.8

рфмк - 3.0 (0-4) был 3.4

д-димер - 207 (меньше 248) был 216

 

КАК ТАК ТО??? за неделю все показатели упали, может морс клюквенный сыграл роль? я его по литру в день-два пью

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  с недельками. Вот мы и раскритиковали коагулограмму, которую любой терапевт , ничего в этом не понимающий, назовет вообще идеальной)))

 

Kachi//, стоит) эстрогены тоже важны во второй фазе) может ты все таки один цикл (этот) будешь слушаться доктора???))))) у тебя прям ручки тянутся что нибудь да сделать по своему)))

 

 

концентрация фибриногена - 2.8 (2-4) был 3.1

аптв - 26.9 (24-38) был 29.8

рфмк - 3.0 (0-4) был 3.4

д-димер - 207 (меньше 248) был 216

 

КАК ТАК ТО??? за неделю все показатели упали, может морс клюквенный сыграл роль? я его по литру в день-два пью

скорее снижение прогиновы сыграло. В морс, честно, не верю. А прогинову пить из-за гиперплазии боюсь.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Nюsha, ну не знаю девочки... у меня такие показатели и без стимуляций всяких... гематолог меня вообще отругал, говорит, что сама к себе неприятности пытаюсь притянуть и что любая девочка с плохим гемостазом меня дурой назовет...

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  не, я пока ничего не предлагаю. С такими показателями фракс излишне будет. Между тромбоассом и курантилом я б курантил выбрала. На тромбоассе многие кровят.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я просто еще со своим гемостазом сравниваю, у меня рфмк в бер был 3 с лишним... А у тебя уже 3. Фибриноген хороший. А вот ачтч тоже маловато, ну оно все как бы вписывается в рамки , поэтому врач так и говорит)) но вот например если запустить и не мониторить, а потом сдать и какой-то показатель будет шкалить , то его тяжелее компенсировать...поэтому ты главное мониторь себе))

 

Kachi//, пасиб Настен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я то сама уже попросилась. И потом с врачом обсудили как все прошло. В результате все верно сделали. Реально не началось бы само. или началось бы с излития вод. Видимо все также как у моей мамы :(

Мауслинг, пока лежала не видила ни одну девочку которую отправили бы просто так на роды только из-за того, что 40 недель. врачи сейчас наоборот за все естественное. Как до родов, так и в родах и после родов. по крайней мере так в Балашихе, где я рожала.

 

Настя, @@@@!!!

Мариночка, молодец! Не сильно напугала, все мы через это пройдем...

надеюсь, что не пройдете. Реально девочки проще рожают, быстрее. и вспоминают не длительные схватки, а потуги. А для меня сами потуги уже фигня была.

 

Викуля-ля//, тромбоасс нежелательно в начале беременности. если все ок - лучше пока ничего и не надо. Я так думаю.

 

Nюsha, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...