Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

купи гигрометр в зоомагазине и поймешь какая у вас влажность в квартире, он стоит около 200 руб. Влажность должна быть для малыша 50-70%. У нас, например, сейчас до 30 не дотягивает без увлажнителя, а с ним около 40. И это мало! Когда пару дней назад еще не начали так сильно топить и на улице сыро было, то и 50 и 60% было, а сейчас у меня и руки сохнут сильнее, батареи шпарят-сушат.

Увлажнитель купили на площадь 30 м2, и для однокомнатной квартиры этого мало. Надо было с запасом окупать на 40-50м, чтобы посильнее работал. Хотя не знаю, увлажнил бы он до нормально состояния. И еще, он увлажнителя прохладней становится, от холодным паром дует.

ага, порошу завтра мужа купить. Если холодным паром - хорошо. Надо бы посмотреть увлажнители. У нас дома жара.
Ссылка на это сообщение

Gellla, смотри сразу на больше по площади, ну или может у нас плохо увлажняет потому что мы дверь в комнату открытой держим и на кухню тоже и в ванну чаще открыта, т.е. по сути он всю квартиру обслуживает и не справляется, вот сейчас давно работает, а только 35% есть.

Наш простенький, супра 105 за 1200р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ватными дисками удобно промывать пупочную ранку и глазки умывать малышу :)

На счет пантенола не знаю. Но все советуют именно пурелан, т.к. его смывать не надо, а он при этом реально помогает.

ага. Значит для пупочной раны еще зеленку надо??
Ссылка на это сообщение

Девочки , а смесь и бутылочку, ну или шприц для докормки надо брать?? Молоко то не сразу приходит, расскажите про это вообще))) как малыш голодненький или что?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки , а смесь и бутылочку, ну или шприц для докормки надо брать?? Молоко то не сразу приходит, расскажите про это вообще))) как малыш голодненький или что?)))

молозиво сосет

если совсем все плохо, смесь тебе и в рд дадут, малыша голодным не оставят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, гормон беременности))))) у меня муж ржёт, говорит, что если сейчас меня тошнит, то что потом будет))) предлагает тазик возле кровати поставить) а вот в сон меня клонит, но заснуть не могу

Изменено пользователем Викуля-ля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я рано засыпаю и рано просыпаюсь)))) после измерения БТ (базальная температура) больше не сплю-нервы))) так хочется верить в Хорошее:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , а смесь и бутылочку, ну или шприц для докормки надо брать?? Молоко то не сразу приходит, расскажите про это вообще))) как малыш голодненький или что?)))

Нам в роддоме говорили что первые 2-3 дня малышу достаточно молозива. главное чаще прикладывать к груди. я смесь не давала. как только плакал - сразу сисю. в любом случае в каждом РД - если что смесью тебя снабдят))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, отеки((… только бы не гипера. Сегодня на УЗИ?

 

А у меня новый цикл, пока ОКи пить не буду. Будь что будет. В этом цикле буду принимать препараты для улучшения кровотока в матке

Ссылка на это сообщение

ali4e,  отеки - пипец. Еду на УЗИ уже 2 часа. Из-за снега Москва встала наглухо. Но такого у меня еще не было... А гипера от эстрогенов или от прога? В три смысле, что после О должно стать легче или наоборот? Тебе хватит уже оков, пора восстанавливаться. Помимо кровообращения не хочешь метф вернуть? У тебя ж была своя О на нем?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, Метф мне Семёнова сказала вернуть! У меня вообще была мысль летрозол зафигачить, надо до вечера решить, но разум подсказывает, что может быть своя овуля после оков. Хотя яичники пока в глубоком сне.

По идее и от того и от того м.б. гипера, так как при Б. настает капец, но я надеюсь, что у тебя, если и гипера, то совсем небольшая, типа как у меня была, это неприятно, но не смертельно. А возможно это твоя индивидуальная реакция на ХГЧ и все ок у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, удачки!!

 

Настик86, как там твое давление? И вообще общее состояние? Я уже очень устала...спать невозможно...неудобно, все боки болят, кишки болят)) сегодня в 5 проснулась и не могу спать...пока до 7.30 дождалась (на анализы ехать в роддом), то вырвать успела из-за голода наверное....потом еще 2 раза в роддоме.... Кости бывает ломит, ногам места нет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...