Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Иринка//, да интересно, чего там у тебя))) я б с ума сошла от неизвестности...

 

Kachi//, колоться больше уже не надо ничем. Только ждать О, которая седня будет, ведь 48 часов ещё не прошло после укола.

тоже так думаю. Вообще расслаблю батоны. Нет так нет. Не конец света.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а я сижу спокойно на попе ровно)) решили здесь что О была-значит была)))) завтра получается будет 6 дпо- не поздно идти?

Изменено пользователем Иринка//
Ссылка на это сообщение

Lampusha, так в том-то и дело что не подтверждали! Я не попала на него,в пятницу узист начинал с 10 работать,а я тоже работала и тоже с 10, в выходные узист не работал,а дальше вроде уже поздно идти на узи,сегодня 5 дпо,завтра 6дпо...

 

Kachi//, ну и отлично,тогда завтра пойду.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, так в том-то и дело что не подтверждали! Я не попала на него,в пятницу узист начинал с 10 работать,а я тоже работала и тоже с 10, в выходные узист не работал,а дальше вроде уже поздно идти на узи,сегодня 5 дпо,завтра 6дпо...

 

Kachi//, ну и отлично,тогда завтра пойду.

ну хоть жт глянуть)

 

Kachi// ты как сама то думаешь, лопнет?

Ссылка на это сообщение

а я сижу спокойно на попе ровно)) решили здесь что О была-значит была)))) завтра получается будет 6 дпо- не поздно идти?

сходи на допплер, посмотри кровоток в матке, сначала попроси сделать обычную фолликулометрию, а, если О. подтвердится, пусть посмотрят маточные артерии. Кровоток как раз смотрят с 5 по 7 ДПО. Нарушение кровотока мешает нормальной имплантации эмбриона. Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня че-то хорошее настроение.. С чего бы это. Сегодня ехала от сестры в электричке, встала рано, не выспалась, еще с ее бывшим мужем проблемы, на работе отстой, а мне так легко))) Может, ОКи на мое настроение так влияли плохо

Ссылка на это сообщение

сходи на допплер, посмотри кровоток в матке, сначала попроси сделать обычную фолликулометрию, а, если О. подтвердится, пусть посмотрят маточные артерии. Кровоток как раз смотрят с 5 по 7 ДПО. Нарушение кровотока мешает нормальной имплантации эмбриона.

ты говоришь о варикозе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня че-то хорошее настроение.. С чего бы это. Сегодня ехала от сестры в электричке, встала рано, не выспалась, еще с ее бывшим мужем проблемы, на работе отстой, а мне так легко))) Может, ОКи на мое настроение так влияли плохо

наеврное снег так на тебя влияет)))

 

Lampusha, Пуш, я не думаю))) я этот цикл вообще не хотела стимулировать. Думала записаться уже на лапару и расслабиться.

а эко?
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  а смысл? Без лапары в слепую я в протокол не пойду. Может, там эндометриоз и гиперплазия жуткая?

 

Кстати, эндик 14 уже. Это без прогиновы. В пятницу был 8. Не пипец ли?

Ссылка на это сообщение

Док колоть против. Послала на еще одно ИИ. Говорит, О сегодня - завтра. Мне уже по фиг, честно.

Настен, что за истерика? Бери себя в руки... О сегодня или завтра, сейчас ИИ, у тебя хороший ДФ в ЛЯ. Мы с тобой :almirena: :almirena: :almirena:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настен, что за истерика? Бери себя в руки... О сегодня или завтра, сейчас ИИ, у тебя хороший ДФ в ЛЯ. Мы с тобой :almirena: :almirena: :almirena:

кстати да)))....чейто мы поддались ее истерики)))....все ок...скоро будет О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздревления! Мне очень-очень приятно

Марин я тебе писала уже...повторю,ты молодец,ты прошла очень сложный путь,твоей стойкости и силе можно только позавидовать.Так справиться!!!восхищаюсь.Ну теперь желаю чтобы впереди было все просто замечательно))

 

кстати да)))....чейто мы поддались ее истерики)))....все ок...скоро будет О

привет))я не увидела или ты не отвечала...как ваше венчание? :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, С новым циклом! Чего то мне кажется у тебя все будет расти и без летразола... Планы какие?

КатеринаРн/Д, Чего это "наивная" ты? Уточнить то нужно, а вдруг // и радость. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...