Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ага. Значит для пупочной раны еще зеленку надо??

нам говорили только водой обрабатывать. а дома только с мылом мыть и все. Но я еще баниоцин купила - он хорошо заживляет.

Девочки , а смесь и бутылочку, ну или шприц для докормки надо брать?? Молоко то не сразу приходит, расскажите про это вообще))) как малыш голодненький или что?)))

для докорма ничего не надо. Правильно девочки пишут - молозева хватит. Нам говорили, что кормить по требованию. проснулся малыш - дала грудь.
Ссылка на это сообщение

привет))я не увидела или ты не отвечала...как ваше венчание? :reverans:

мы повенчались) все прекрасно было...чудеснейше...нам даже грустно потом стало что больше никогда уже этого не повторим).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы повенчались) все прекрасно было...чудеснейше...нам даже грустно потом стало что больше никогда уже этого не повторим).

ну а подруга твоя как?помню проблемы какие то будет, с тем кто будет корону держать.

ты наверное платье новое покупала,свадебное?:))

 

а бизнес ваш как))ты так и не рассказала о нем :Hello:

 

и что после трех курсов антибиотиков она не исчезла, может устойчивая к составу препарата? И в антибиотикограмме все три раза одно и тоже к устойчивости к препаратам? А чем тебя лечат и есть ли иммуномодуляторы в комплексе ( иммунофлазид например) Жжение это скорее от свечей, которые слизистую нарушили.

уффф.. еле нашла твой ответ..я не успеваю следить за переписками

 

я лечусь.потом сдаю бак посев с чувствительносттью,всегда пью тот антиб к которому бяка чувствительна. Пропила уже три разных антиба-например вот, пила джозамицин и доксициклин,т.е не один и тем же долблю))

ага,прописывает и свечи и иммономодуляторы и для кишечника и ,и лактобактерии в причинное место...

после последнего лечения помимо уреа,еще и микоплазму найти.

вот что за хрень

Ссылка на это сообщение

ну а подруга твоя как?помню проблемы какие то будет, с тем кто будет корону держать.

ничего)...пережила)))....приехала и в церкви была....вела себя хорошо))) общаемся как и прежде))))

ты наверное платье новое покупала,свадебное? :))

нет, я не люблю свадебные платья))), я была в синеньком длинном, у меня в вк есть фотки с венчания

а бизнес ваш как))ты так и не рассказала о нем :Hello:

потихоньку)...больше ничего не открывали пока.

Ссылка на это сообщение

потихоньку)...больше ничего не открывали пока.

а расссказать можешь?если это конечно все таки не секрет))а то я пристаю-прситаю как банный лист :)

мне чисто юридически интересно

 

я вылечила уреплазму с помощью суммамеда, три таблы и все готово.

возьму на заметку)))))))) :flower: пока надеюсь что все прошло,я еще на анализы не ходила...
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Чего это "наивная" ты? Уточнить то нужно, а вдруг // и радость. :)

я о другом, солнце)))) о "семье"... думала, что о "семье", оказывается я жестко ошибалась.

Вчера уточнила еще раз электронным. Сегодня отменила дюф. Вечером куплю клайру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, С новым циклом! Чего то мне кажется у тебя все будет расти и без летразола... Планы какие?

пока точно не знаю, не решила что делать! Расти само? Не уверена! Без стимули ничего у меня не будет. Пиявки продолжу обязательно это точно! Посмотрю как муж вернётся из командировки, может на СГ сгоняем. А про стимулю не знаю даже что делать? Отдыхать два месяца и искать врача, может повезёт и уже тогда в новом году в бой. Что то видишь не сростается или нет оплодотворения или имплантации нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я о другом, солнце)))) о "семье"... думала, что о "семье", оказывается я жестко ошибалась.

Вчера уточнила еще раз электронным. Сегодня отменила дюф. Вечером куплю клайру.

а что случилось с семьей?

 

а расссказать можешь?если это конечно все таки не секрет))а то я пристаю-прситаю как банный лист :)

мне чисто юридически интересно

 

возьму на заметку)))))))) :flower: пока надеюсь что все прошло,я еще на анализы не ходила...

юридически....ну обычный малый бизнес, сотрудники никак не оформлены)))), зп черная))))))

Ссылка на это сообщение

Lampusha, про варикоз ниче не знаю. Я тут ходила к доктору, он диссертацию защитил про невынашивания беременности из-за плохого кровотока в матке, можешь почитать:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Пуш, не хочу выносить сор из избы. Скажу, что очень сильно поругались с мужем и его родителями.

Катенька, все наладится!!!! Главное не грусти

 

Lampusha, про варикоз ниче не знаю. Я тут ходила к доктору, он диссертацию защитил про невынашивания беременности из-за плохого кровотока в матке, можешь почитать:

Ссылки скрыты.

Алин ты же сдавала мутации гемостаза? У тебя с фолатным циклом нормально было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока точно не знаю, не решила что делать! Расти само? Не уверена! Без стимули ничего у меня не будет. Пиявки продолжу обязательно это точно! Посмотрю как муж вернётся из командировки, может на СГ сгоняем. А про стимулю не знаю даже что делать? Отдыхать два месяца и искать врача, может повезёт и уже тогда в новом году в бой. Что то видишь не сростается или нет оплодотворения или имплантации нет

После лапары должно пройти три, четыре цикла, если она была ультразвуковая...У меня подозрения, что ультразвук разрушает, деформирует яйцеклетки....Фазан (фантазер) я, правда?)))
Ссылка на это сообщение

После лапары должно пройти три, четыре цикла, если она была ультразвуковая...У меня подозрения, что ультразвук разрушает, деформирует яйцеклетки....Фазан (фантазер) я, правда?)))

не знаю какая лапара у меня была, знаю что лазером прожигали дырочки в капсуле, а что за лазер был незнаю
Ссылка на это сообщение

Щас более менее, еще говорят может выпишим тебя, я не хочу, уж родить здесь. Я тут дни считаю, а мне неделю добавили, говорят, 39 о 40-вой речи не идет. Когда не могла спать, ноги тоже ходят, чувствовала себя наркотиком, голова не варит нифига. Я даже выпила стакан вина на свой страх и риск. Ну вроде сон пока норм.

 

Анализы все идеальные у меня, малышка не торопится. Роды не боюсь а жду как манну небесную.

держись, котик!!!

думаю, врачи правы и еще рано

если б действительно было что-то нехорошее (а у тебя и давление, и крупный плод), давно б простимулировали или б КС сделали...а так значит надо просто подождать чуть-чуть)))

у моей подружки сын родился ровно в 40 недель, так врачи сказали, что есть какие-то признаки недоношенности (ничего серьезного, но типа мог бы еще 1-2 недели посидеть внутри и так было б лучше)это в 40-то недель!!!!

 

Ничего не лопнуло, девчушки. В ля 1,97 фолл, в правом сдулся. Жду врача. ХЗ что делать.

Настюш, лопнет еще!!!

Док колоть против. Послала на еще одно ИИ. Говорит, О сегодня - завтра. Мне уже по фиг, честно.

толку нет, Алин. Ну будет киста жт. Так уже было. Даже париться не буду.

нуу, не вешай лапки!

Кстати, эндик 14 уже. Это без прогиновы. В пятницу был 8. Не пипец ли?

энд шалит(((

наверное и правда лапара тебе нужна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"семье", оказывается я жестко ошибалась.

101 % и сейчас с выводами ошибаешься ))) Семь "Я" и у мужа и у жены...)))

 

Kachi//, Настен, а эндик уже второфазный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гелла, а у тебя стимуляция во сколько нед была?

в 40. почти. у меня во вторник должно было быть 40 недель. я выпросила на субботу роды. т.к. уже с ума сходила в больнице. Дико хотелось домой :) С дочкой :)

Анализы все идеальные у меня, малышка не торопится. Роды не боюсь а жду как манну небесную

как я тебя понимаю!!!
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  малыш, все иногда ссорятся. На эмоциях говорят друг другу то, чего совсем не думают. Вы же любите друг друга. Это главное. А неприятности у всех бывают! Не вешай нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, да, сделала, до дому доехала. На узи пойду, если вырастет БТ (базальная температура). Если нет, то нечего тратить бабки)))

 

Izhachok, не, трехслойный эндик. Даже ровный. А то обычно пишут 'диффузно неоднородный", а тут ничегошный такой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...