Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Иринка//, сейчас девчонки еще скажут, юристки. Но я б попробовала сходить на прием к директору какому-нить региональному.

это я Иринке еще пару дней назад советовала..Согласна с тобой Настя.Отвечают Ире простые клерки..им вооще пофиг ,что на Иру,что на престиж банка.

 

My Vision, поздравляю))))))))))))))0чудесные новости

 

Иринка Рыжая,я тебе в личку вк пишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы, как самой себе укол в опу сделать?

 

Nюsha, к сожалению ничего в этом не понимаю, но верю, что все будет хорошо)

купи пистолет Калашникова, пятикубовый шприц заряжаешь, нажимаешь на курок и вуаля укол в попе, останется только лекарство ввести... Это моя мечта)))
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи, новости не очень... Отставание животика на неделю! Ставят зувр!!! Я в шоке!!! Плацента у одного узиста 1-2ст, толщина 35, у второго(к слову отец первого, решила переделать узи после его бесконечных диагнозов зувр, гипертрофия плода 1ст, фпн) у второго 0-1 и толщина 30. Доплер у первого никудышный, у второго идеальный! Что делать не пойму! Чувства неоднозначные... Вроде держу себя в руках! Девочки я помню вам тоже ставили отставание животика , вам удалось нагнать??? Меня сегодня уже капали. Еще в посеве ешерихию нашли, будь она не ладна!!! Буду антибиотик пить...

держись!

у врача уже была?что-нибудь назначили?

вот темку нашла такую http://www.babyplan.ru/forums/topic/9001-vnutriutrobnoe-zamedlenie-razvitiya-ploda-zvur/ может, чем-нибудь поможет...

очень хотелось бы поделиться своими новостями.... мы собирались к эко анализы собирать и документы...а сегодня впервые за почти 3 года планирования(полтора года после лапары) увидели 2 полосочки(подарочек на завтрашнее 27-летие) в естественном цикле....очень страшно и радостно в то же время...очень буду стараться сохранить свое чудо...

My Vision, поздравляю!пусть малышок держится покрепче за мамочку!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, а без пистолета?)))) у меня муж делает уколы, но завтра его не будет. как так вывернуться чтобы удобно было?)))

если психологически-это сложно))) просто нужно и все, не тебе а малышу))) ну а физически... Отключаешь голову, набрала лекарство в шприц, выпустила воздух, ваткой со спиртом протерла булочку( раздели ее на четыре равных части и та которая верхняя и ближе к тебе) это то место))) и вводишь иголку поглубже, лекарство.. Вытаскиваешь шприц и зажимаешь ваткой со спиртом, держишь 2-3 минутки и все))))

 

Девчонки на какой ДЦ надо сходить на УЗИ чтоб глянули нет ли в матке полипов каких или ещё какой нить бяки?

на 3-5ДЦ, когда эндометрий кроха... Но, бывает на 5 ДЦ эндик 5мм., а полип 2-3 и его тогда не увидят...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, на 3 день у меня льет как из ведра еще, я там все измажу, а на 5 поздно уже может быть говоришь. Эх что же делать. У меня в прошлом цикле на 12 дц эндик 8 мм был, может 5 дц нормально будет? И что узисту сказать, я же без направления буду, что сказать чтоб нормально посмотрела?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, смотрю на тебя в ВК-ты такая хорошенькая)))) очень обоятельная!

спасибки))) СПКЯ-шки почему то все красотки))) ты мне тоже понравилась)))

 

Izhachok, на 3 день у меня льет как из ведра еще, я там все измажу, а на 5 поздно уже может быть говоришь. Эх что же делать. У меня в прошлом цикле на 12 дц эндик 8 мм был, может 5 дц нормально будет? И что узисту сказать, я же без направления буду, что сказать чтоб нормально посмотрела?

им не привыкать, для полипа на 3 ДЦ, максимум 5...Скажи, что нужно посмотреть нет ли в полости матки каких-либо узелков или полипов..

 

Izhachok, спасибо) завтра в обед буду исголяться)

упорства тебе и ... Самой и впервые раз это подвиг)))))

 

Yuli4ka_87, муж спросил, нельзя ли лопнуть его пальцем))))))

Настен, а по теории чем тебе может сейчас помешать укол Овитреля и Диферелина?

 

Девочки, а чего вы просите в подарок? Муж спросил, чего хочу на ДР. Я ребенка хочу, но это не от него зависит)))еще хочу собаку, но сейчас ее низя, т.к. папа против категорически. А вот из вещей я как-то ничего не хочу... Чего захотеть? Или чего вы хотите?

я всегда прошу цветы с нашей клумбы))) я если чего-то хочу, то мне сразу покупают и на праздники я уже не наглею)))

Тебе попросить подарить обещание, что как только переедете, то тебе подарят коргушу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы хотела чтобы мне муж подарил что-то из золота, но сам бы выбрал и купил, или сам бы выбрал платье какое-нибудь и купил, интересно на его выбор посмотреть))) ну и чтобы если что, то вернуть можно было бы. Мне было бы приятно посмотреть что он выберет)))

Ну а так если совсем губу раскатать, то путевку куда-нибудь в жаркие края, можно даже на меня одну ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  блин, почему ощущение пролета? Все предусмотрено... Черт. Давай в ощущения не верить. Самой себе укол сделать просто - поворачиваешься, смотришь на попу и колешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи, новости не очень... Отставание животика на неделю!

Нам тоже ставили всякие разные размеры и размеры живота и головы и задних ног отличались друг от друга чуть ли не на 2 недели, да и по отсчету от О и от хгч (моим подсчетам) отличалось все еще на 11 дней, но потом к 36 неделям все более-менее выровнялось, т.к. растет малыш вроде скачками. Но я чтобы не очковать пила Актовегин.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  отставание с живота начинается. Но там не только его объем критерий. Что с остальными размерами? Степень зрелости - очень субьективный показатель, не стала б по его поводу переживать. Кровотоки вот - это важно. Я б сходила на экспертное узи. Плюс покапай актовегин, эссенциале. И увеличивай клексан, либо добавляй вессел. Это все привет от гемостаза, будь он неладен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля, не бойся сама себе укол вколоть. Я тут сама себе колола и это оказалось даже менее больно чем муж колет или чем врач, вообще как в масло колешь! Поворачивайся к попе и коли, быстро вводи иглу, а когда она вколется, может передохнуть от восторга и потом уже ввести лекарство. И вытащить иглу. Все просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

очень хотелось бы поделиться своими новостями.... мы собирались к эко анализы собирать и документы...а сегодня впервые за почти 3 года планирования(полтора года после лапары) увидели 2 полосочки

отличные новости!

А расскажи что считалось причиной отсутствия Б?

Ссылка на это сообщение

My Vision,  я пока не спешу поздравлять. Чтоб не сглазить. Пожелаю лучше крепко держаться друг за друга все 9 месяцев, расти и развиваться в срок!

 

Kachi//, спасибо) да фиг его знает... не могу объяснить, просто внутреннее ощущение дурацкое

у меня тоже))) пусть оно нас обманет.

 

Izhachok,  Жаннусь, да не знаю, чем может помешать... Один диферелин ссыкотно колоть. ХГЧ в доме больше нет. Да и, честно, я так устала мучать свой организм. Силком я его прям затаскиваю в беременность. Может, стоит меньше усилий прилагать?

 

Мауслинг, золото или платье, да? А, может, браслетик который Пандора?

 

Дроздик,  Даш, я только в структуре банка не могу разобраться... К кому Ире идти? 5 минут пялюсь на их сайт и ничего не понимаю... Проклятый Овитрель! Заполнил мой мозг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ты переспи с мыслью, завтра тоже не поздно уколоть...я понимаю, что устала, замучилась уже, но есть фоллик 19 мм, которой от Овитреля подрос и скорее всего он и забил рост ДФ в ПЯ, может ему нужно помочь...или остается надежда что 13000 ХГЧ ему будет достаточно, чтоб самому лопнуть...

Ссылка на это сообщение

а можно и золото, и платье, и браслетик)))

боюсь, перебор))) я ж опять иждивенец))) а тут еще на цикл этот ушло прилично очень денег.

 

Izhachok,  просто обычно если они не лопались от первого укола, то уже ничего не выходило хорошего. Поэтому нету смысла, я думаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...