Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, спасибо тихонечко) То фоликул в кисту перерастал после лапары, даже при уколе хгч , иногда и овуля была , а все равно Б не было, всё по узи отслеживала) у мужа спермограмма не самая лучшая была.....а вот последние несколько циклов ни на узи не ходила, ни анализы не сдавала..не успела сдать перед поездкой в центр планирования от ЖК - другие проблемы навалились... ток ощущения отслеживала- ЯБ и мет пила по 500-1000 в день и фольку... сейчас надо буде гемостаз сдавать и контролировать....видимо сейчас отвлеклась просто и получилось...

 

Kachi//, да, мне страшно самой и осознание не приходит пока...пока что у меня шок и неизвестность..

голова только додумалась дюф начать сразу) я буду все делать, от меня зависящее, а там как Бог даст!

никому говорить не буду даже... только с вами на бп захотелось поделиться)спасиб за пожелание)

 

Kachi//, Настя, желаю тебе удачи в этом цикле!!@@Пусть фолик лопнет!!надо верить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  собака будет! Он сам хочет. Если б переехали уже - купили б. Я просто думаю, а это нормально, что я ничего не хочу?))) я ж девочка...

 

My Vision, йодомарин еще добавь и в лабу отправляйся! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, чего за ресторан в темноте? Ого! Первый раз слышу?))))

я там не была, мне кто-то из знакомых рассказывал. Там полная темнота и официанты люди без зрения. Они тебя там проводят, сажают, меню вроде устно произносят, показывают как кушать))) моим знакомым понравилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нам тоже ставили всякие разные размеры и размеры живота и головы и задних ног отличались друг от друга чуть ли не на 2 недели, да и по отсчету от О и от хгч (моим подсчетам) отличалось все еще на 11 дней, но потом к 36 неделям все более-менее выровнялось, т.к. растет малыш вроде скачками. Но я чтобы не очковать пила Актовегин.

у меня заметили в 27 недель, что животик отстает немного, тогда врач сказала на пол недельки-недельку. Сказала перемеряй в 29-30 недель, вот я перемеряла, снова отставание 1 неделя... Все остальные показатели в норме у ребенка. Мне уже капали курантил и ессенциале и кучу таблов выписали.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  отставание с живота начинается. Но там не только его объем критерий. Что с остальными размерами? Степень зрелости - очень субьективный показатель, не стала б по его поводу переживать. Кровотоки вот - это важно. Я б сходила на экспертное узи. Плюс покапай актовегин, эссенциале. И увеличивай клексан, либо добавляй вессел. Это все привет от гемостаза, будь он неладен.

да, я вкурсе что с живота... Остальные полностью соответствуют. Ну понимаешь узи делала у двух врачей сегодня, потому что про первого, который понаписал все эти зловещие диагнозы мне сказали, что он такое любит...кучу денег выкинула... Приехала в роддом и переделала у другого и у этого роддомовского доплер идеальный! И плацента тоже! Откуда при нормальной плаценте зувр возьмется? У первого доплер плохой, но доплер мозговой артерии отличный! То есть мозг не страдает и гипоксии нет! Плюс ктг каждый день делаю! А привет от гемостаза эт я знаю, но он же у меня в норме вроде, я ж клексан подняла, вот в среду ддимер прийдет, а остальное ттт все в норме. Мне сегодня уже капали 2 капельницы курантил и ессенциале и еще будут я так поняла всю неделю капать и кучу таблеток прописали от этого зувра,.. Но блин у меня если по чесноку и прибавка в весе малая, я ж дрыщ! Я до бер весила 50-51, сейчас 55, откуда малыш крупный возьмется, стараюсь кушать((( муж только что буквально силком рыбу в меня запихивал)))

 

Маусь, какая у тебя прибавка была? И когда началась? Ты ж тоже худенькая.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, Даш, я только в структуре банка не могу разобраться... К кому Ире идти? 5 минут пялюсь на их сайт и ничего не понимаю... Проклятый Овитрель! Заполнил мой мозг!

сама не знаю..щас пошарюсь..

я пока ток и могу помочь тем что написала знакомым работающим в банках

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  дык от ноля ж до 248 можно! Хорошо, что снизился. А у меня БТ (базальная температура) 36.6. Хрен мне, а не О. Начинаю завтра Дюф и прошусь на лапару. Сил нет больше.

Ссылка на это сообщение
очень рада с кошечку. Это вотк старушке вы её определили?

Старушке 60 или 62 года)) она оч бодрая тетенька!))

спасибо большое! :)

Маришка, умничка ты наша!!! Восстанавливайся поскорее, малышке и тебе крепкого здоровья!

 

Девочки, мое мнение, насчет 30 и старше. Надо все равно что-то делать. Стимуляции, лапары, ИИ, ЭКО - по-любому что-то из этого получится. Главное, не сидеть на попе ровно и не идти на поводу у страхов, предрассудков и пр.

Правильно гутаришь..)

Иринка//, блин... А как же нам узнать, получилась у нас О или нет?

Ну вот я через неделю после О ходила.. увидели, что О была

Девчонки, я вот очень этого боюсь. Что упекут рано в РД, ждать пока сама зарожаю не станут и потом будут делать плановые роды. Колоть пузырь, лить окситоцин, эпизио, выдавливать ребенка... Не боли боюсь, а именно необоснованного вмешательства врачебного.

Блин, а как я этого боюсь! У меня ж еще это отставание в 8 дней идет от их сроков.. ох!

Всем привет, я в 9 роддоме лежу.

Настя! Какие вы большие уже!!! Вот это срок!)

Кстати мне акушерка одна в РД говорила, что у кого давление повышенное, потом шейка быстро раскрывается, так и получилось в первые роды пришла в РД с раскрытием 5 пальцев, во вторые раскрытие 7 пальцев.

Блин ,а я гипотоник (((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-нибудь пьет какие-нибудь витамины для глаз? Хочу что-нибудь попить. Или это все ерунда? У меня -2,5. Понятно, что ничего не улучшится, но хотя бы как-то глаза поддержать. Или капли какие-нибудь. И мужу что-нибудь для глаз, он за компьютером много проводит времени и у него дальнозоркость начинается, вот только-только он стал это замечать. Что ему попить, чтобы хоть это не прогрессировало?

Привет) У меня муж капал капли "Ирифрин", ему помогало. Они только жгут вначале сильно.

 

Девочки, а чего вы просите в подарок? Муж спросил, чего хочу на ДР. Я ребенка хочу, но это не от него зависит)))еще хочу собаку, но сейчас ее низя, т.к. папа против категорически. А вот из вещей я как-то ничего не хочу... Чего захотеть? Или чего вы хотите?

я заказала на д.р. айфон)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи, новости не очень... Отставание животика на неделю! Ставят зувр!!! Я в шоке!!! Плацента у одного узиста 1-2ст, толщина 35, у второго(к слову отец первого, решила переделать узи после его бесконечных диагнозов зувр, гипертрофия плода 1ст, фпн) у второго 0-1 и толщина 30. Доплер у первого никудышный, у второго идеальный! Что делать не пойму! Чувства неоднозначные... Вроде держу себя в руках! Девочки я помню вам тоже ставили отставание животика , вам удалось нагнать??? Меня сегодня уже капали. Еще в посеве ешерихию нашли, будь она не ладна!!! Буду антибиотик пить...

Анют, по поводу плаценты - то, что она должна быть на этом сроке 0 - это неправда. У меня в 22 недели была степень 1 - и сказали, что норма. Делала УЗИ даже не мама, а ее бывший начальник, который ее учил, он очень умный дядька. Если бы было что-то в этом плохое, сразу бы сказал! Так что по поводу плаценты забей! В остальном не разбираюсь, но очень-очень верю, что все у вас будет обязательно хорошо!!! Нагоните животик еще!

 

My Vision, Ой как здорово! Тихонечко поздравляю! Крепитесь к мамочке покрепче!

 

Margaritka89, Аквилегия, с недельками девули!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...