Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девки,Сбер вообще охренел-ситуация моих свекров: папа обратился для досрочного погашения кредита,ему посчитали сумму,он ее оплатил,за справкой сказали приходить через 2 дня,папа пришел через 2 дня-говорят деньги еще не списали,в итоге спустя неделю выяснилось что на счету не хватало 10 руб и с этих 10 руб набежали проценты до 750 руб!!!!! Вот такие сволочи:(

Ссылка на это сообщение

Девки,Сбер вообще охренел-ситуация моих свекров: папа обратился для досрочного погашения кредита,ему посчитали сумму,он ее оплатил,за справкой сказали приходить через 2 дня,папа пришел через 2 дня-говорят деньги еще не списали,в итоге спустя неделю выяснилось что на счету не хватало 10 руб и с этих 10 руб набежали проценты до 750 руб!!!!! Вот такие сволочи:(

часто такое про банки слышу... Сволочи, что сказать...
Ссылка на это сообщение

Девки,Сбер вообще охренел-ситуация моих свекров: папа обратился для досрочного погашения кредита,ему посчитали сумму,он ее оплатил,за справкой сказали приходить через 2 дня,папа пришел через 2 дня-говорят деньги еще не списали,в итоге спустя неделю выяснилось что на счету не хватало 10 руб и с этих 10 руб набежали проценты до 750 руб!!!!! Вот такие сволочи :(

охренеть...я в ужасе. Да да и таки ситуации у них бывают периодически. А у меня с ними летом случилась проблема. Я оплачивала через сбербанк отель. Переводила деньги на счет отеля. Через месяц после оплаты, мне звонят из отеля и говорят, что снимают бронь. Оказывается, деньги то до него не дошли! А мы отель долго с мужем выбирали, хотели только в него поехать, а тут такая подстава. Потом писала заявление в банке и только через еще целый месяц они отправили деньги отелю.

И с кредитами у знакомых тоже были проблемы. Мы теперь боимся вообще связываться с кредитами. У нас однушка, которую хочется поменять на двушку. Думали сначала взять с кредитом что-то получше, а теперь решили взять плохую хрущовку под ремонт. Но зато не связываться с кредитами.

Ссылка на это сообщение

 

Мауслинг, золото или платье, да? А, может, браслетик который Пандора?

 

 

Мне кажется, что сейчас слишком у многих эти браслетики..

а это нормально, что я ничего не хочу?))) я ж девочка...

Нормально)))

девчат, мамочки, а вам мужья на рождение детей дарили что-нибудь?)

я ж дрыщ! Я до бер весила 50-51, сейчас 55, откуда малыш крупный возьмется, стараюсь кушать((( муж только что буквально силком рыбу в меня запихивал)))

Ань, это нормальная прибавка! Я худенькой не была никогда, ну или очень давно уже не худенькая, а прибавила за всю Б 5,5 кг, и это уже после токса считаю. Если с начала Б, то четко по нулям! В 27 недель тот же вес, что и в день положительного теста. И все нормально с крохой, слава Богу! Все хорошо будет и у тебя! не кипишуй!

Margaritka89, Аквилегия, с недельками девули!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Иришик!)

Риточка, с недельками!

Спасибочки, Ксюшенька :)

Рит, с недельками!!!

Спасибо, Анют!) по субботам никогда не бываю на бэбиплане -поздравить хоть раз тебя с прошедшими твоими недельками!))

Аквилегия, Маргаритка с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Юля, спасибо!

 

Margaritka89, Ритуль, а тебе доплер делали?? Мне вчера сказали, что если малыш активничает перед сном и сразу после пробуждения это плохой знак... Типа должен или равномерно или не очень активно... Я не пугаю, просто сама уже прислушиваюсь(((

 

Да, делали, все хорошо по допплерометрии. Да везде пишут, что детки на этом сроке активничают по вечерам. Даже в безобидных статейках, типа этой:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/v-ozhidanii-chada-mesyats-sedmoj

 

Не накручивай ты себя)))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, про ддимер ну да... Но вот видишь к каким последствиям приводят проблемы с гемостазом, что малыш отставать начинает по сроку.... Из-за гиперкоагуляции нарушается кровоток в плаценте и малышу недостает пит веществ и он начинает отставать... Поэтому без сомнений его надо снижать...

Ну цифры моего д-димера намного страшнее, нежели твоего, а вот кровотоки не нарушены вроде как. И плюс у меня варикоз сильнейший. А вообще, на прошлой неделе была коференция в МОНИИАГе моем, так вот там профессора спорили, что нет такого синдрома - гиперкоагуляции..

у меня 10 кг после родов тоже сразу ушли. сама не ожидала))

у нас есть увлажнитель. вроде с ним как-то плегче воздух свежее стал)) и малышу лучше дышится.

Еще +1 за увлажнитель)

То есть теряешь еще и от боли? не только вес ребенка, плаценты и вод?

Margaritka89, Аквилегия с недельками!!!!

Спасибо, Жанночка!

Margaritka89, с недельками вас с малышкой!

Спасибо, дорогая, и вас с недельками!!!

 

Margaritka89, ты вообще замечательно выглядишь! Тебе так идет Б! Очень стройная, пузик аккуратный такой! Милота!

Оййй))) спасибки, Настен :confusion: )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вчера сказали, что если малыш активничает перед сном и сразу после пробуждения это плохой знак...

да блииинн...ну все так индивидуально! Ну нельзя так заморачиваться и искать во всем плохое! Анют, ну ты загнала себя уже! У меня например с утра вообще никогда не шевелится, примерно до 11 часов, вечером, когда ложусь очень активно. Ну разные же детки!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha, все у тебя хорошо! Не всем же по 4 кг рожать!) и не факт, что не откормишь до 4 кг еще)))

 

Nюsha, ты молодец, что следишь за малышком, значит, ничего не упустишь) вот думай об этом и настраивайся на позитиффф)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В 27 недель тот же вес, что и в день положительного теста.

Вот они положительные моменты токса) А у меня уже +12 кг! Я корова! В пятницу опять на ТПРГ иду. Внешне отеков вроде нет, Слава Богу. Надеюсь, что и там будет все в порядке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  слушай, мне тоже гиня рассказывала про конфер этот. И сказала, что как назначала при тромбофилии фракс с курантилом с самых // до родов, так и будет. Потому что достаточно антенатала насмотрелась как раз по этой причине. И про глюки того же мнения. Сказала, пусть профессора сами носят Б с андрогенией без декса и с тромбофилией без антикоагулянтов)))) я прям расцеловать ее хотела за эту речь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, и правильно-не ходи! У нас с ними уже не первая ситуация:( до этого у мужа пропало 10 тыс с карты(они лишний платеж списали)- так и не смогли доказать им и вернуть свои деньги:(

Ссылка на это сообщение

Иринка//, капец какой... Пользуются тем, что все бюджетникам через них з/п получают. И пенсии и все-все. И совсем уже охамели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, по поводу фоток, я когда видела общие фотки с девочками, думала, что ты сестра Лампуши :D и все думала, что делает сестра на этих посиделках :Crazy: вы мне такими похожими показались )))

 

 

Насть, не спеши Дюф принимать, у тебя цикл все таки не обычный с гонадами, я верю в то что все таки ДФ второй лопнул :girl_bye: . У меня кстати, то же БТ (базальная температура) сразу не взлетала, а постепенно вверх ползла при случившейся О. Так что верим! и ещё раз верим!!!!в лучшее. Дюф всегда успеешь в себя закинуть!

 

Рит, а где можно на тебя с пузиком глянуть-то ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, по поводу фоток, я когда видела общие фотки с девочками, думала, что ты сестра Лампуши :D и все думала, что делает сестра на этих посиделках :Crazy: вы мне такими похожими показались )))

 

зачет...ржу)))...сестра Лампуши))))))))

Ссылка на это сообщение

Рит, а где можно на тебя с пузиком глянуть-то

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50466-domik-dlya-spkyashek-mahrushek-vot-vot-i-uzhe-beremenushek/page__st__29720#ixzz3GlrLQEB5

 

В коридорах в МОНИИАГе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рит, а где можно на тебя с пузиком глянуть-то

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3GlrLQEB5

 

В коридорах в МОНИИАГе)))

 

класс :girl_mad: Настя-Настя раздразнила только!!! :P

Ссылка на это сообщение

Вот они положительные моменты токса) А у меня уже +12 кг! Я корова! В пятницу опять на ТПРГ иду. Внешне отеков вроде нет, Слава Богу. Надеюсь, что и там будет все в порядке.

Скинешь после родов :) зато малышня наедается)) вы когда узи делали? сколько весите? нам вчера написали вес 1100)) я просто помню, как мы с мужем радовались первому грамму))))и вот уже за килограмм перевалило!

 

Рит, а где можно на тебя с пузиком глянуть-то ;)

Нигде))) могу сюда скинуть пару фоток, но они в верхней одежде - не видно почти пузика-то)

Рит, а где можно на тебя с пузиком глянуть-то

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3GlrLQEB5

 

В коридорах в МОНИИАГе)))

ЗАЧЕТ !!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...