Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, показывай скорее фотки! Я только сегодня подумала что давно нам пузики не показывали!

 

marinka@>>>, Мариш,тебе тоже в вк показать? :)

 

да-да-да !!! )))) если можно :confusion:

 

Рит показывай :m0591:

Ссылка на это сообщение

ы когда узи делали? сколько весите?

УЗИ в 22 недельки делали - была 543 г. Сейчас уже, наверное, тоже больше кг)

 

я просто помню, как мы с мужем радовались первому грамму)))

ага и мы также :)
Ссылка на это сообщение

Вот они положительные моменты токса) А у меня уже +12 кг! Я корова! В пятницу опять на ТПРГ иду. Внешне отеков вроде нет, Слава Богу. Надеюсь, что и там будет все в порядке.

у меня +14 кг :D кто больше? ;)

(в первую Б прибавка была 13 кг за всю Б. чего делать - не знаю(((разве что замок на холодильник повесить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня +14 кг :D кто больше? ;)

(в первую Б прибавка была 13 кг за всю Б. чего делать - не знаю(((разве что замок на холодильник повесить)

Ура! Я не одна такая! :girl_dance::JC_goody:
Ссылка на это сообщение

УЗИ в 22 недельки делали - была 543 г. Сейчас уже, наверное, тоже больше кг)

 

ага и мы также :)

о, давненько вы делали)

у меня +14 кг :D кто больше? ;)

(в первую Б прибавка была 13 кг за всю Б. чего делать - не знаю(((разве что замок на холодильник повесить)

Ура! Я не одна такая! :girl_dance::JC_goody:

Ну вот с аппетитом у меня сейчас проблем тоже нет никаких)) голод иногда такой нападает, что жесть просто! И есть я стала по объему большие порции, прям аж страшно - ну и набирать начала активно поэтому..) за 3 мес 5,5 кг получается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, кончились лайки! Ритулька - ты потрясающе выглядишь!!! Стройняга!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я наоборот делала мало до 22 недель, всего2 раза, а теперь уже и в 22, и в 24, и в 28 (ну это по срокам ЖК), и в 32 следующее

а мне сейчас спокойнее стало, шевелится и хорошо :) а раньше каждые 2 недели делали, я нервничала все время.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, Иринка//, //Yanli//, спасибо, девчушечки!))) очень хотелось на память несколько фоток с пузиком оставить, прям просила мужа пофоткать - а он то голову обрежет, то ноги)))) но все равно я их сохранила для себя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришик!))))) такая милаха!)))) блин)))) очень ты хороша с Машулькой!))) прям вот милая-милая)) какой и должна быть мама!

 

ты не планируешь фотосессию?

честно? мне не в чем)) а покупать что-то еще и для себя - не могу себе позволить...)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...