Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

у меня новый цикл, пью лекарства для кровотока в матке. Планы не знаю, предохранятся не буду, но к стимуляции пока не готова. на след. неделе мне нужно сдать мазки и на Опарина... посмотрим, что скажут...

причина зб предположительно какая? кровоток?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, я думаю, что причина - нарушение имплантации либо из-за кровотока, либо из-за хронического эндометрита. Либо дело в сперме. Для спермы я нашла лечение, очень долго искала и нашла (у меня в графике). Решила, что пусть муж пропьет курс, а потом уж сдадим фрагментацию спермиков, если Б. не будет.

От плохого кровотока я принимаю меры. От эндометрита: я лечила бронхит и цистит антибиотиками 2 месяца, поэтому надеюсь, что все бактерии сдохли. Теперь буд разгонять кровоток, еще физио хочу подключить...

Ну как всегда ничего не понятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, не знаю, но что-то же нужно делать..

 

ali4e, Все получится. Примерно когда собираешься планировать?

ну мы не предохраняемся с этого цикла, но я не уверена, что Я. проснутся

 

А ты сдала мутации гемостаза?

Ссылка на это сообщение

да блииинн...ну все так индивидуально! Ну нельзя так заморачиваться и искать во всем плохое! Анют, ну ты загнала себя уже! У меня например с утра вообще никогда не шевелится, примерно до 11 часов, вечером, когда ложусь очень активно. Ну разные же детки!

ну вот видишь)) он у меня симптомы гипоксии искал... Потом посмотрел мозговую артерию и сказал, что гипоксии нет! А буквально через пол часа я переделала фетоплацентарный доплер и вуаля все кровотоки в норме! А у него были некудышные... И ктг после него делала, все ок по нему!

 

Nюsha, все у тебя хорошо! Не всем же по 4 кг рожать!) и не факт, что не откормишь до 4 кг еще)))

 

Nюsha, ты молодец, что следишь за малышком, значит, ничего не упустишь) вот думай об этом и настраивайся на позитиффф)))

спасибо))) немного расстроилась конечно))) но ничего, сейчас нас покапают витаминками и улучшающими кровеснабжение препаратами и будем кушать много! И перемеряем животик))))

 

Девочки вы супер!!!! Такие красотки)))) Рит, у меня по размеру такой же где-то пуз))) а еще нам вчера сделали 3d фотки нашего малыша))))) и мы поняли, что он будет в папу)))) носик его и губы))

 

//Yanli//, кстати я вводила параметры ребенка на калькуляторе в кукузе и там мы соответствуем сроку) не знаю можно ли ему доверять))) а вес по параметрам он высчитал 1200))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вы супер!!!! Такие красотки))))

Анютик, спасибо!

//Yanli//, кстати я вводила параметры ребенка на калькуляторе в кукузе и там мы соответствуем сроку) не знаю можно ли ему доверять))) а вес по параметрам он высчитал 1200))))

ну вот видишь, даже калькулятор говорит, что все хорошо! я бы ему верила)
Ссылка на это сообщение

девочки беременюшки - вы великолепны!!! я балдею от ваших пузиков)))

 

блин) у меня прикол с уколом прегнила) по сути, я сама эти уколы выпросила у доктора, но она согласилась, что лишним не будет. утром я сегодня съездила в лабу, вернулась - муж проснулся. попросила его сделать укол. смешала все, набрала, приготовилась... он начал снимать колпачок с иголки... и случайно вылил все лекарство))))))) короче я без укола осталась) бедный муж - готов был в 7.30 утра бежать в аптеку и покупать лекарство, еле успокоила его

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  у меня один раз муж тоже так усердно воздух выгонял, что все вылил))) Викуль, а чего говорит доктор про твой прогестерон? Не маловато?

Ссылка на это сообщение

Мне очень помогали хило-комод и вид-комод. Вид-комод дешевле, но хило-комод мне больше понравился! Очень помогают капельки глазам отдыхать и увлажняют хорошо, защищая сетчатку от иссушения и болезненных ощущений.

спасибо.

Про увлажнитель воздуха - мой супра 105 хреново справляется)))

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи, новости не очень... Отставание животика на неделю! Ставят зувр!!! Я в шоке!!! Плацента у одного узиста 1-2ст, толщина 35, у второго(к слову отец первого, решила переделать узи после его бесконечных диагнозов зувр, гипертрофия плода 1ст, фпн) у второго 0-1 и толщина 30. Доплер у первого никудышный, у второго идеальный! Что делать не пойму! Чувства неоднозначные... Вроде держу себя в руках! Девочки я помню вам тоже ставили отставание животика , вам удалось нагнать??? Меня сегодня уже капали. Еще в посеве ешерихию нашли, будь она не ладна!!! Буду антибиотик пить...

у моей животик всегда на неделю отставал, остальное было по срокам. Никогда отставание не ставили. В больнице когда лежала обратила внимание, что очень многим подобный диагноз ставят. и фпн почему поставили? есть нарушение кровотока?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мой доктор не отвечает на СМС) на неё это в принципе не похоже... Я сама добавила 1 таб. Дюфастона. А вообще когда у меня в ец прог был 10 при норме 2.5-25 она радовалась и говорила, что идеальный для крио - ни больше ни меньше

 

У меня и так сейчас поддержка неплохая 3 утрика по 200 и дюф теперь. Если ттт мазать начнёт то добавлю укол порога 2.5%

Изменено пользователем Викуля-ля//
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, да? Я всегда думала, что чем выше, тем лучше... А куда она подевалась? Все ли хорошо?

 

Да я тоже смотрю, что хорошая поддержка.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, много тоже не всегда хорошо) я уже сама не знаю как лучше. Решила довериться ей, но с небольшими своими корректировками.

Я думаю она просто загружена сильна. У нас на всю Башкирию один перинатальный центр и 2 врача репродуктолога. Т.е. все квоты, омс и платники у них. А у кого денег больше те в частные клиники идут - а их всего 3

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, спасибо) дык и я не пойму, с плацентой ок, а ставят звур... Только из-за животика! Может у меня малыш маленький будет...

по животику, насколько я понимаю, ставят вес ребенка. Просто маловесный возможно. У меня дочка и на актовегинах всяких не набрала много.
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  ого! Реально нагрузка огромная... Я вот тоже решила довериться. А теперь жалею, что не вколола диферелин))) но уже поздно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...