Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Хехе) сбылась мечта идиота))))) я безумно люблю спать на боку и чтобы передо мной и между ног было одеяло - я его обнимаю)))) вот купила

Ссылки скрыты.

вообще балдею)))

 

Викуля-ля//,  ого! Реально нагрузка огромная... Я вот тоже решила довериться. А теперь жалею, что не вколола диферелин))) но уже поздно.

ну рано тебе ещё жалеть. Мы пока ждём - вдруг лопнет ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, какая ты красотка!!! И такая стройняшка!!!

 

Девочки,а я такая коровушка стала. Еще и живот не ушел после родов. Я ни в одни штаны свои не влажу. Хожу в джинсах мужа. Надо как-то скинуть 20 кг

//Yanli//, красота!!! Сама нежность :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну вас! Оптимистки! Ничего там не лопнуло. Дай бог, чтоб киста не выросла.

 

Викуля-ля//, расскажи, как с ней спать. Я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, кстати я вводила параметры ребенка на калькуляторе в кукузе и там мы соответствуем сроку) не знаю можно ли ему доверять))) а вес по параметрам он высчитал 1200))))

не переживай с этим. сроки развития малыша по косточкам смотрят. особенно по бедренной.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, у меня же прегнил в поддержке) чего душу травить)

вот я балбеска! Смотрела же ранее твои графики вижу прегнил в обед, думаю тесты не судьба, а щас пришла с работы и на больную уставшую голову спрашиваю недумая )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы соску малышу давали? брал? моя никак не хочет. я ей три варинта предложила. ничего не нравится. одну пососала немного и выплюнула. А у нее животик болит - газики. Я себя большой соской чувствую. Соски уже дико болят. почти всю ночь и весь день просто на груди висит :( Беби калм дала. Может полегче ей будет.

 

Gellla, ты же на гв? Если да, то там много чего нельзя - вот и скинешь) в болталке евапитер скинула вроде 25 кг придерживаясь спкяшной диеты

да, на гв. Вот и надеюсь на то, что на такой диете скину да и нагрузка нехилая с малышкой. Я еще планировала длительные прогулки с коляской :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, расскажи, как с ней спать. Я тоже хочу)))

Она получается не жёсткая и не сильно наьитая наполнителем. Её легко без малейших усилий вытягиваешь, но она остаётся немного загнутой) ну так вот - кладешь перед собой, обнимаешь и другой конец между ног) ваще кайф))))) муж грозиться отобрать))) купила на озоне за 1000 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, не знаю связаны между собой ли пиявочки и мои безболезненные месячные, или я себе это надумала? Сейчас 2 дц состояние отличное, ничего не болит не тянет, хотя такие же обильные.

Ссылка на это сообщение

девчат, мамочки, а вам мужья на рождение детей дарили что-нибудь?)

нет(((

 

Девочки, вы соску малышу давали? брал? моя никак не хочет. я ей три варинта предложила. ничего не нравится. одну пососала немного и выплюнула. А у нее животик болит - газики. Я себя большой соской чувствую. Соски уже дико болят. почти всю ночь и весь день просто на груди висит Беби калм дала. Может полегче ей будет.

наш тоже не признает пустышки, а жаль, так бы удобно было ему давать когда он палец сосет, уж лучше пустышку, чем палец.
Ссылка на это сообщение

Маргаритка, Янли, пузики супер!!! Наслаждайтеся ими! Фоткайтесь почаще! Даже простые домашние фотки в неприбранной квартире сохраняйте себе, потом с таким удовольствием и ностальгией будете рассматривать их, у меня первое время после родов аж слезы накатывались при виде своих Б фото. И жалею, что не делала хоть даже самую простую фотосессию, пусть и в обычных джинсах, а не платье, да хоть как-нибудь, хоть пусть кто из знакомых пофоткает, если муж не раскачается на это, потом с удовольствием будете рассматривать. Б - это волшебное время)))

 

Kachi//, а как его отучать-то от этого? Вдруг прикус неправильный будет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моей животик всегда на неделю отставал, остальное было по срокам. Никогда отставание не ставили. В больнице когда лежала обратила внимание, что очень многим подобный диагноз ставят. и фпн почему поставили? есть нарушение кровотока?

я делала узи у двух врачей в один день, потому что первый мне столько диагнозов понаставил и звур и гипертрофия 1ст и фпн! Ну он конечно срок от месячных считал...а от месячных на полторы недели больше, чем есть реально, реально я посчитала от овкляции и +2 недели и по всем узи все всегда совпадало. Но у него и плацентарный кровоток нарушен, но мозговая артерия в норме, степень плацены поставил 1-2, 35мм. Я в шоке вышла от него и пошла ко второму, второй поставил степень 0-1 и 30мм, доплер отличный! Я еще в большем шоке была...разница между доплерами минут 20! Неужели такое может быть? Либо узист криворукий! В общем второй поставил только тенденцию к звур, потому что в 27 недель уже отставал животик на неделю и получается сейчас не нагнался, так же отстает на неделю. А остальное в норме, ручки , ножки, головка по сроку. Плюс ко всему ктг после узи тоже отличное... В общем вот такая ситуация...

Назначили мне 10 капельниц, с аминокислотами и улучшающие кровоснабжение, плюс прописали кардиомагнил и кардонат и еще омега3 содержащие витамины. И потом будем перемеривать и посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  мне кажется, все детки пальцы сосут... Но прикус не у всех неправильный. Может, оно и не связано? В таком возрасте это точно не привычка, а рефлекс.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у него еще слюни текут и он размазывает это по мордочке, постоянно испачканный))) а еще если шерсть черная кошачья налипает, то вообще кошмар))) умывать по сто раз в день неудобно, вытру кое-как и он дальше слюнявится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наш тоже не признает пустышки, а жаль, так бы удобно было ему давать когда он палец сосет, уж лучше пустышку, чем палец.

вот-вот. а то я реально себя чувствую большой соской.

 

Мауслинг, мне кажется, все детки пальцы сосут... Но прикус не у всех неправильный. Может, оно и не связано? В таком возрасте это точно не привычка, а рефлекс.

я соску не брала и брат тоже, а прикус у обоих неправильный :)

 

Nюsha, реально то что тебе капают полезно для плаценты, а на отставание животика не обращай внимания :) мне все врачи говорили, что это нормально. Главное кости.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...