Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, похудеешь обязательно, на ГВ очень быстрый обмен веществ.

 

А я сегодня сходила к гине в ЖК, попросила направление хоть куда-нибудь. Она отправляет меня в местный Центр планирования семьи, я попросила в ЦПСИР на Севастопольском. Она почему-то сказала, что направление даст, но анализы все равно там платно сдавать... Я не поняла, почему так...

Дала кипу анализов опять, все, кроме гормонов

Я кстати тоже хочу спросить в жк направление в ЦПСИР, он у нас не далеко от дома. Только я в жк то не наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение

Gellla, может газы газоотвоной трубочкой выводить попробовать?

беби калм купили. вроде помогает. Да и как-то после него в туалет сходила. После рд за ночь аж 5 раз покакала, а теперь раз в день. вот и думаю - животик болит. После беби калма хорошо сходила и потом уснула на 4 часа :) Я пости выспалась за ночь :) Потом правда опять беспокойно спала она под утро :) Ну ничего. справимся!

и пеленку теплую попробовала. вроде помогло :)

 

у нас поначалу тоже плакал. всё наладится))) мы сраз домой бежали. теперь уже понятно почему плачет.

а почему сыночек плакал?

 

Сбросишь, не переживай! Еще очень мало времени прошло! Тем более сейчас осень, почти зима - не видно До лета в материнских заботах придешь в форму!

надеюсь. а то я реально такой гипопатам! я вам как-нибудь фотку из рд скину - за неделю до родов. посмотрите какая я громадная :) и живот, что все врачи думали, что у меня малыш 4 кг будет весить.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня! Я начинаю прог. А то отрастет там крокозябра.

 

ali4e, Алин, а чего с Опарина? Туда нельзя от ЖК попасть?

из ЖК нельзя, это федеральный центр, туда можно из регионов попасть.. А по Москве ЦПСИР...

блин, обидно, что она мне гормоны не дала, а то эти сифилисы и гепатиты я уже 1000 раз сдавала...Ну хоть ТОРЧи дала

А ты пойдешь на УЗИ смотреть, что там в яичниках?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  блин, смысл эти сифилисы бесконечно проверять? Не понимаю... Не пойду я на узи. БТ (базальная температура) никакая. Чего ходить платить и расстраиваться?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки вы супер!!!! Такие красотки)))) Рит, у меня по размеру такой же где-то пуз))) а еще нам вчера сделали 3d фотки нашего малыша))))) и мы поняли, что он будет в папу)))) носик его и губы))

Спасибо, Нют)) Ну вот небольшие у нас животики)) мама моя все переживает, что маловесного ребзя рожу) им бы 4-5 кг подавай!)

Мне муж тоже предлагает 3д узи, но как-то я сомневаюсь.. во-первых, денежки жалко, а, во-вторых, это правда так круто?))

Margaritka89, ты оч хорошенькая) :Hello::flower:

Спасибки, Дашуль!)

девочки беременюшки - вы великолепны!!! я балдею от ваших пузиков)))

;):) :) скоро от твоего балдеть будем :)

Девочки-пузяшечки, вы просто очаровательны. Действительно нет ничего прекраснее, чем беременная женщина.

Спасибо, Ольчик!)

спасибо.

Про увлажнитель воздуха - мой супра 105 хреново справляется)))

То есть с дешевым лучше не заморачиваться?)

Margaritka89, какая ты красотка!!! И такая стройняшка!!!

 

Девочки,а я такая коровушка стала. Еще и живот не ушел после родов. Я ни в одни штаны свои не влажу. Хожу в джинсах мужа. Надо как-то скинуть 20 кг

 

Спасибо, Мариш!

Куда тебе 20 кг скидывать-то?! снова хочешь глистиком быть?! А десятку к лету уже сто пудово скинешь!)))

Я еще планировала длительные прогулки с коляской :)

 

Особенно в такую погоду, как сегодня)))

Маргаритка, Янли, пузики супер!!! Наслаждайтеся ими! Фоткайтесь почаще! Даже простые домашние фотки в неприбранной квартире сохраняйте себе, потом с таким удовольствием и ностальгией будете рассматривать их, у меня первое время после родов аж слезы накатывались при виде своих Б фото. И жалею, что не делала хоть даже самую простую фотосессию, пусть и в обычных джинсах, а не платье, да хоть как-нибудь, хоть пусть кто из знакомых пофоткает, если муж не раскачается на это, потом с удовольствием будете рассматривать. Б - это волшебное время)))

Спасибо!)

Да, вот я все хочу мужа уломать пофоткать дома хоть на телефон просто..)) чтоб оставить десяток-другой фоток на память)) но он у меня тот еще фотограф!) :D

Kachi//, у него еще слюни текут и он размазывает это по мордочке, постоянно испачканный))) а еще если шерсть черная кошачья налипает, то вообще кошмар))) умывать по сто раз в день неудобно, вытру кое-как и он дальше слюнявится)))

Утиии)))) Слюняшка))) :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, мой сосет кулак))) Пустышка - это зло. только если животик сильно болит, может минут пять пососать и плюет) Насчет коликов и газиков : у нас каждый вечер, с 6 до 8 болит живот. Мы даем ему сабсимлекс и боботик. Но я надеюсь, что уже скоро мой малыш не будет так страдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, у меня все верхние зубы ровные, кроме одного клыка. Но это из-за того, что у меня под молочным начал расти коренной зуб. Мама хотела удалить, но тогда удаляли по старинке, не у врача. Я, естественно, воспротивилась. Зуб вырос вверх((( Но передние зубы ровные..Нижние кривоваты, но по бокам. Этого не видно. Хотя в детстве я что-то мельком слышала, что у меня неправильный прикус, но сейчас никто такого не говорит

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сосала палец до школы. У меня даже шрамик остался от зубов, так палец рассасывала, он у меня даже долгое время был толще, чем другой.

Моя сестра выкинула все мои соски, когда мне было полтора года, вот и результат((

моя девушка тоже вместо соски пальчик сосала (помимо того, что на груди висела нон-стопом), я ее в 1,7 отучала, т.к. на пальце аж прыщик с гноем появился от бесконечного сосания(((вроде отвыкла

но до сих пор если сильно нервничает, может палец в рот засунуть

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а какие планы на будущий цикл?? Не хочешь попробовать ЭКО по ОМС получить?

никаких))) надоело. Я начинаю худеть, ходить в зал и как-то бороться с новыми проблемами - черными волосами на теле и лысеющей головой. Работу б еще найти!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я щас, если палец в рот положу, то моментально у меня чувство умиротворенности наступает))) А в детстве я без пальца не могла заснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никаких))) надоело. Я начинаю худеть, ходить в зал и как-то бороться с новыми проблемами - черными волосами на теле и лысеющей головой. Работу б еще найти!

мне знакомо это желание забить на все эту тему и жить спокойно, но только время меня заставляет двигаться дальше,я понимаю, что проблемы не уйдут..

Ты еще многого не пробовала: лапара, ЭКО..

Ссылка на это сообщение

я сходила к лору - думала,придется миндалины промывать, т.к. почти 2 недели горло болело, совсем недавно перестало, а нет, все чистенько - хлорофилипт помог)))взяли мазки

уф!только окулист теперь остался, надо в федорова записываться, там это мероприятие на всех аппаратах аж на несколько часов затянется....ну и терапевта повторно наверное надо будет пройти

 

лор для того, чтоб еще каких вирусов не словить выписала вифероновую мазь или назаваль

кто-нибудь чем-то таким пользуется?что лучше?

в вифероновой мази действующее вещество - интерферон - наверное, при беременности все эти ферроны не очень хорошо, да?хотя написано, что разрешен при Б

 

Ира, с недельками!

Ссылка на это сообщение

беби калм купили. вроде помогает. Да и как-то после него в туалет сходила. После рд за ночь аж 5 раз покакала, а теперь раз в день. вот и думаю - животик болит. После беби калма хорошо сходила и потом уснула на 4 часа :) Я пости выспалась за ночь :) Потом правда опять беспокойно спала она под утро :) Ну ничего. справимся!

и пеленку теплую попробовала. вроде помогло :)

 

а почему сыночек плакал?

 

надеюсь. а то я реально такой гипопатам! я вам как-нибудь фотку из рд скину - за неделю до родов. посмотрите какая я громадная :) и живот, что все врачи думали, что у меня малыш 4 кг будет весить.

беби калм купили. вроде помогает. Да и как-то после него в туалет сходила. После рд за ночь аж 5 раз покакала, а теперь раз в день. вот и думаю - животик болит. После беби калма хорошо сходила и потом уснула на 4 часа :) Я пости выспалась за ночь :) Потом правда опять беспокойно спала она под утро :) Ну ничего. справимся!

и пеленку теплую попробовала. вроде помогло :)

 

а почему сыночек плакал?

 

надеюсь. а то я реально такой гипопатам! я вам как-нибудь фотку из рд скину - за неделю до родов. посмотрите какая я громадная :) и живот, что все врачи думали, что у меня малыш 4 кг будет весить.

беби калм купили. вроде помогает. Да и как-то после него в туалет сходила. После рд за ночь аж 5 раз покакала, а теперь раз в день. вот и думаю - животик болит. После беби калма хорошо сходила и потом уснула на 4 часа :) Я пости выспалась за ночь :) Потом правда опять беспокойно спала она под утро :) Ну ничего. справимся!

и пеленку теплую попробовала. вроде помогло :)

 

а почему сыночек плакал?

 

надеюсь. а то я реально такой гипопатам! я вам как-нибудь фотку из рд скину - за неделю до родов. посмотрите какая я громадная :) и живот, что все врачи думали, что у меня малыш 4 кг будет весить.

сейчас потому что просыпается. и ещё хочет спать. пока не утрясёшь в коляске и он не заснёт, не успокаивается. если достаёшь - ещё больше плачет. поэтому я стараюсь отгулять все его положенные часы сна. зато после прогулок малыш очень спокойный и весёлый и часа полтора-два веселится, а мама пока всякими делами занимется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргаритка, Янли, пузики супер!!! Наслаждайтеся ими! Фоткайтесь почаще! Даже простые домашние фотки в неприбранной квартире сохраняйте себе, потом с таким удовольствием и ностальгией будете рассматривать их, у меня первое время после родов аж слезы накатывались при виде своих Б фото. И жалею, что не делала хоть даже самую простую фотосессию, пусть и в обычных джинсах, а не платье, да хоть как-нибудь, хоть пусть кто из знакомых пофоткает, если муж не раскачается на это, потом с удовольствием будете рассматривать. Б - это волшебное время)))

 

Kachi//, а как его отучать-то от этого? Вдруг прикус неправильный будет?!

 

Моя сестра очень долго палец сосала лет в 5 точно ещё было, чем только не мазали ))) и ничего зубы ровные, прикус такой же как у всех )))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  буду проститься на лапару. Я ж хотела на нее записываться, а док уговорила на этот цикл. Поэтому месяц выпал. Теперь надо к гине на прием и умолять послать в эндоскопию. Пока жду - ничего не буду делать. Ты не представляешь, как я выгляжу жутко. Отеки нереальные, я прям жирная, три пера от волос на голове осталось и все черное: руки/ноги... Сраные гормоны.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...