Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, буду проститься на лапару. Я ж хотела на нее записываться, а док уговорила на этот цикл. Поэтому месяц выпал. Теперь надо к гине на прием и умолять послать в эндоскопию. Пока жду - ничего не буду делать. Ты не представляешь, как я выгляжу жутко. Отеки нереальные, я прям жирная, три пера от волос на голове осталось и все черное: руки/ноги... Сраные гормоны.

Не верьте ей, девочки) видела я эту "страсть" - милая такая лисичка) руки и ноги правда черные были - но это кофта и джинсы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера смотрели новости, блин на глазах слезы были... я не понимаю почему так жизнь не справедлива...

Мама (хотя ее так назвать нельзя) 21 год, родила дома мальчика и на 6 этаже бросила в мусоропровод с пакетом на голове ... малыш умер... Блин не могу такие сюжеты смотреть и слушать, просто рыдать хочется. Почему Бог не даст ребеночка одной из нас, почему он дает таким вот чудовищам?, почему такая малютка должна была умереть...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, потому что Бог любит всех людей и эту мамашку тоже. потому что Он верил в нее, в то, что ребенок принесет ей что-то хорошее. Бог не управляет людьми. Мы абсолютно свободны. Она сделала свой выбор и она уже духовна мертва. Ей можно только посочувствовать и помолиться о том, чтобы она раскаялась. Она уже никогда не сможет нормально жить.

Почему у кого-то что-то есть, а у кого-то чего-то нет, это тайна бытия. Но Господь любую беду и любое поражение может обратить в радость.

Сколько в Библии примеров, когда праведники испытывали лишения, а грешники наслаждались жизнью...

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Нют)) Ну вот небольшие у нас животики)) мама моя все переживает, что маловесного ребзя рожу) им бы 4-5 кг подавай!) Мне муж тоже предлагает 3д узи, но как-то я сомневаюсь.. во-первых, денежки жалко, а, во-вторых, это правда так круто?))

а зачем большого малыша? Маленького и рожать проще :) Вообще наша врач говорила, что нормальный вес от 2500 до 3500.

Спасибо, Мариш! Куда тебе 20 кг скидывать-то?! снова хочешь глистиком быть?! А десятку к лету уже сто пудово скинешь!)))

ага. хочу!!! Хочу в сови джинсы xxs!!! не хочу ходить в джинсах мужа с дыркой на попе :) А джинсы большого размера я покупать не хочу. Это демотивация. Сегодня мне весы даже ожирения не поставили. вес 63,2! Я худею потихоньку! :) В роды шла с весом 76!!! Домой приехала 66.

 

Девочки, вчера смотрели новости, блин на глазах слезы были... я не понимаю почему так жизнь не справедлива...

Мама (хотя ее так назвать нельзя) 21 год, родила дома мальчика и на 6 этаже бросила в мусоропровод с пакетом на голове ... малыш умер... Блин не могу такие сюжеты смотреть и слушать, просто рыдать хочется. Почему Бог не даст ребеночка одной из нас, почему он дает таким вот чудовищам?, почему такая малютка должна была умереть...

кошмар какой!!! у меня опять глаза на мокром месте :( Я вообще не в адеквате на самом деле. А такое!!!! :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

ali4e,  вот честно, не понимаю, Алин. И не принимаю. Почему маньяки, педофилы, убийцы и просто сволочи живут до старости и получают в конце легкую смерть? А нормальные честные хорошие люди по несколько лет страдают, таскаясь по больницам, медленно угасая и загибаясь от боли в свои 50-60? Я знаю официальный ответ, мол, они мученики при жизни, их ждет свет после смерти и пр. но ведь реально должна же быть и здесь какая-то справедливость.

 

Gellla,  Марин, а сколько за Б составила прибавка в итоге?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, потому что Бог любит всех людей и эту мамашку тоже. потому что Он верил в нее, в то, что ребенок принесет ей что-то хорошее. Бог не управляет людьми. Мы абсолютно свободны. Она сделала свой выбор и она уже духовна мертва. Ей можно только посочувствовать и помолиться о том, чтобы она раскаялась. Она уже никогда не сможет нормально жить.

Почему у кого-то что-то есть, а у кого-то чего-то нет, это тайна бытия. Но Господь любую беду и любое поражение может обратить в радость.

Сколько в Библии примеров, когда праведники испытывали лишения, а грешники наслаждались жизнью...

 

Умом понимаешь, что даже Иисус Христос умер не справедливо... но сердце все равно отказывается понимать такие вещи, что так устроена жизнь...

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

а зачем большого малыша? Маленького и рожать проще :) Вообще наша врач говорила, что нормальный вес от 2500 до 3500.

ага. хочу!!! Хочу в сови джинсы xxs!!! не хочу ходить в джинсах мужа с дыркой на попе :) А джинсы большого размера я покупать не хочу. Это демотивация. Сегодня мне весы даже ожирения не поставили. вес 63,2! Я худею потихоньку! :) В роды шла с весом 76!!! Домой приехала 66.

 

кошмар какой!!! у меня опять глаза на мокром месте :( Я вообще не в адеквате на самом деле. А такое!!!! :girl_cray:

 

я думаю..., ведь у тебя крошечка сейчас дома лежит, и ты тем более не поймешь как так можно поступить не по-человечески.

Ссылка на это сообщение

Gellla,  ну на фиг))) лучше рот зашью))) я никогда потом это не сброшу. Моя обменная система спит мертвым сном после всех голодных диет в подростковом возрасте. Я на 1500ккал иногда прибавлять умудряюсь. Стоит не съесть пирог, а просто о нем подумать и та-да-ам плюс полкило на весах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну на фиг))) лучше рот зашью))) я никогда потом это не сброшу. Моя обменная система спит мертвым сном после всех голодных диет в подростковом возрасте. Я на 1500ккал иногда прибавлять умудряюсь. Стоит не съесть пирог, а просто о нем подумать и та-да-ам плюс полкило на весах.

 

жесть :)

Ссылка на это сообщение

Gellla, ну на фиг))) лучше рот зашью))) я никогда потом это не сброшу. Моя обменная система спит мертвым сном после всех голодных диет в подростковом возрасте. Я на 1500ккал иногда прибавлять умудряюсь. Стоит не съесть пирог, а просто о нем подумать и та-да-ам плюс полкило на весах.

тут вопрос в том, с какого веса начинать

Маришка - дюймовочка, поэтому и набор веса такой огромный

ты столько не наберешь, кмк

Ссылка на это сообщение

аквилегия, надеюсь... Ты спрашивала про виферон и Назаваль - они немного разные по действию. Виферон стимулирует собственный иммунитет. Назаваль чисто барьерный, в нем застревают микробы и вирусы и не пускают внутрь организма. По мне, он эффективнее.

Ссылка на это сообщение

аквилегия, надеюсь... Ты спрашивала про виферон и Назаваль - они немного разные по действию. Виферон стимулирует собственный иммунитет. Назаваль чисто барьерный, в нем застревают микробы и вирусы и не пускают внутрь организма. По мне, он эффективнее.

ага, лучше назаваль значит

я его уже купила, но не тот((((надо было назаваль плюс, а я просто назаваль взяла, а он от аллергии, а потом еще и пин-код на карточке забыла, в общем, чего-то туплю с утра жутко :D

мне даже не для себя, а для дочки больше нужно - она со своими аденоидами хватает все, что ни попадя((((

умудряемся болеть даже несмотря на то, что в д/с не ходим - достаточно кружков и театров

Ссылка на это сообщение

тут вопрос в том, с какого веса начинать

Маришка - дюймовочка, поэтому и набор веса такой огромный

ты столько не наберешь, кмк

согласна! это я до беременности не ела толком. да и сейчас особо большого аппетита нет. а вот пока беременная была - все время есть хотела!

 

девочки, вот как родила - ем мало. куда-то сразу же аппетит пропал.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, а это недели на одном кефире, дюкановская атака на 10-12 дней, редуксин и пр. последствия так сказать.

 

девочка знакомая, кстати тоже здесь на БП (уже родила, тоже СПКЯ-шница), мы с ней работали вместе, так она поправлялась от воды!!!, была как шарик, ну а потом метформины, похудела заБ, она даже не стимулировалась ни разу, ни лапарилась, вообще ничего, кроме декса с метфорином. Мне вообще не верится что так можно поправляться, мне всегда мои кг давались с трудом. От обмена веществ конечно многое зависит.

 

Я сдала я сегодня Прог и Ттг, результаты будут завтра.

 

Ириш на узи решила не ходить ЖТ искать?

Ссылка на это сообщение

никаких))) надоело. Я начинаю худеть, ходить в зал и как-то бороться с новыми проблемами - черными волосами на теле и лысеющей головой. Работу б еще найти!

в рядах "ниКАКов" пополнение )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...