Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

не такой же как раньше, двор чистенький.

 

а я люблю повязать особенно зимой )))

 

Жанн, грустная у тебя вообще аватарка (((я когда первый раз увидела, подумала что ты в депрессии...

 

 

 

не Наташ, "твоя сестренка" ;) не ходила на узи .

она осенняя... окно... теплый плед..мечты ..кофе..
Ссылка на это сообщение

Lampusha, не пошла, вчера у нас квартиру должны были смотреть, целый день дома просидела, а сегодня перед работой анализы сдала. Да и не очень я хотела на узи идти честно говоря:)

 

Lampusha, вот и породнили нас с тобой))))))))

Ссылка на это сообщение

А дома да тяжко самой познавать йогу ... прежед всего коты мне мои мешают, то хвостом по носу щекочат, когда я в позе горы, то в ухо фурчат и щекочат, то на живот выпрыгнет когда я в позе лежа, ноги к тазу ... короче говоря, это не йога, а черти что и сбоку бантик :D

 

 

 

Спасибо )))

Я когда тепло было на улице занималась..кот все время подходил, садился напротив меня, просился на ручки и жалобно смотрел)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, не пошла, вчера у нас квартиру должны были смотреть, целый день дома просидела, а сегодня перед работой анализы сдала. Да и не очень я хотела на узи идти честно говоря :)

 

Lampusha, вот и породнили нас с тобой))))))))

ну и терпение у тебя, сестра)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

все хорошо никого не забирает..душа привязана к тому месту, где жила. Грушовое наверное твое любимое)))

По поводу жеребенка рыжего с коровьем вымя - это исполнение твоей заветной мечты. Я в тот день тоже установку перед сном делала, но поток информации был настолько смешанный, что я даже не поняла суть всего.. каша-малаша и куча мала у меня была)))

 

ты знаешь сливовое любимое, но именно бабушкино, а на груши-лимонки любила, и это было именно из них. Единственное, что я пошла к дяде моего мужа (они бабушка и дядя жили в одном селе на самом деле были соседями), а он сейчас моей свекрови говорит не очень хорошие вещи, говорит, что будет пить пока не умрет, он чувствует, что тяжело болен ((( Муж и мама мужа переживают очень из-за таких заявлений. Во сне дядя спал когда я к нему пришла и проснулся, а больше ничего такого.

 

marinka@>>>, это котойога)))

 

ага иногда злюсь, но они мои мурлыки, которые так меня любят, что везде со мной по дому бегают... извиняюсь, но даже в туалет сходить нельзя, бегут за мной )))

она осенняя... окно... теплый плед..мечты ..кофе..

она осенняя... окно... теплый плед..мечты ..кофе..

 

ну если так, то ладно )))

 

Я когда тепло было на улице занималась..кот все время подходил, садился напротив меня, просился на ручки и жалобно смотрел)))

 

а у меня сейчас кот спит ... на голове!моей, пузо положит и лапы с двух сторон свисают, мы из-за него не высыпаемся :Laie_: с 2-х - 3 -х ночи такие трели выфуркивает, спать не дает ни мне ни мужу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на гв нужно хорошо питаться, так что не голодай

я стараюсь :) Утром себя буквально завтракать заставляю. Т.к. мне самой кружки чая хватило бы. а так каши ем на воде:)

 

У меня завтра пдр, а меня выписывают. Говорят, еще недельку можешь походить. А через неделю этот прекрасный роддом закроют. Что делать????

ничего себе!!! у нас в рд на таком сроке просто говорили, что не имеют права выписывать!

имхо, лучше с тренером начинать. Он тебе покажет правильное положение тела в асанах. Это важно. Самой можно что-то не так сделать и будет больше вреда, чем пользы. А ты сама летрозол ешь или с доктором ?

согласна. там куча нюансов!

 

я родилась 2800 кг. и меня называли "развалюшка")))

почему развалюшка? Я тодже 2800 родилась. Кира родилась 2900 -ее назвали "дюймовочкой" и каждый день взвешивали.

Жанна ты во снах разбираешься?

Ссылка на это сообщение

ты знаешь сливовое любимое, но именно бабушкино, а на груши-лимонки любила, и это было именно из них. Единственное, что я пошла к дяде моего мужа (они бабушка и дядя жили в одном селе на самом деле были соседями), а он сейчас моей свекрови говорит не очень хорошие вещи, говорит, что будет пить пока не умрет, он чувствует, что тяжело болен ((( Муж и мама мужа переживают очень из-за таких заявлений. Во сне дядя спал когда я к нему пришла и проснулся, а больше ничего такого.

поэтому бабушка и сидела за двором, а не во дворе... для тебя это поддержка с бабушкиной стороны и достаток..для дяди нет у него смертельной болезни...кроме алкоголя, он должен сам выйти из этого состояния (если он спал (сейчас у него алкогольный сон) а потом проснулся (вернулся в жизнь)).

 

я стараюсь :) Утром себя буквально завтракать заставляю. Т.к. мне самой кружки чая хватило бы. а так каши ем на воде :)

 

ничего себе!!! у нас в рд на таком сроке просто говорили, что не имеют права выписывать!

согласна. там куча нюансов!

 

почему развалюшка? Я тодже 2800 родилась. Кира родилась 2900 -ее назвали "дюймовочкой" и каждый день взвешивали.

Жанна ты во снах разбираешься?

это ласково родня называла развалюшка, руки и ноги в разные стороны и голова непослушная))) а когда начала ползать - рачок( пятилась назад) и мурзилка))

Чуток во снах разбираюсь...но очень сложно трактовать чужие сны, т.к. сложно понять какие чувства и переживания испытывает человек, когда ему снится, и сам сон нужно постараться запомнить во всех мелочах.

Ссылка на это сообщение

поэтому бабушка и сидела за двором, а не во дворе... для тебя это поддержка с бабушкиной стороны и достаток..для дяди нет у него смертельной болезни...кроме алкоголя, он должен сам выйти из этого состояния (если он спал (сейчас у него алкогольный сон) а потом проснулся (вернулся в жизнь)).

 

лавка была прям возле дома во дворе, практически возле порога.. Жанн :blym: это плохо???

Ссылка на это сообщение

лавка была прям возле дома во дворе, практически возле порога.. Жанн :blym: это плохо???

главное, что дом не развален, стены целые, окна... а за пределами дома, это все, что касается не кровных родственников.
Ссылка на это сообщение

а я 5100 родилась))) и меня в больнице назвали "плод-гигант", прям в карту так и записали)))

ого.. бедная мама, как ей больно было...Мою маму привезли в 20-00 и в 22-50 она уже меня родила...Я тоже так хочу...рассказывала, как ее искали, а она в туалете закрылась и ей хотелось сильно по большому)))вот так и родила б меня в унитаз))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

главное, что дом не развален, стены целые, окна... а за пределами дома, это все, что касается не кровных родственников.

 

спасибо тебе )))) :flower:

 

а я 5100 родилась))) и меня в больнице назвали "плод-гигант", прям в карту так и записали)))

 

"плод-гигант" ))) богатырша!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а я 5100 родилась))) и меня в больнице назвали "плод-гигант", прям в карту так и записали)))

ну теперь понятно, почему мама от тебя ждёт малыша весом 4 кг и не меньше ))))
Ссылка на это сообщение

У меня обвитие тройное было вокруг шеи

 

ну теперь понятно, почему мама от тебя ждёт малыша весом 4 кг и не меньше ))))

Ну да, сестра старшая родилась 4,5 кг. А сама сестра родила двоих - 4500 кг и 4050)

Но я таких мамонтенков не хочу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, маме и правда очень больно было, но я кесарево, просто у нее наркоз весь на один бок стек, и полосанули живот наживую!((((((

ой ей ей бедная мамочка! (
Ссылка на это сообщение

спасибо тебе )))) :flower:

 

 

 

"плод-гигант" ))) богатырша!!! :D

на дядю влияйте...может к нему кто-то приходит во снах или видит кого-то, его предупреждают, а он думает, что его хотят забрать с собой...
Ссылка на это сообщение

У меня обвитие тройное было вокруг шеи

 

 

Ну да, сестра старшая родилась 4,5 кг. А сама сестра родила двоих - 4500 кг и 4050)

Но я таких мамонтенков не хочу)))))

да ты худышка вообще, и животик миленький такой, где там 5 кг уместиться
Ссылка на это сообщение

Izhachok, маме и правда очень больно было, но я кесарево, просто у нее наркоз весь на один бок стек, и полосанули живот наживую!((((((

Садисты. Такую боль не забудешь.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...