Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, мне моя пиявочница помимо пиявок назначила с 5 дц иголки и электрофорез с медью, чтобы эндик рос. Но в аптеке, когда я пошла покупать это медный раствор для электрофореза, говорят, что это яд и не в коем случае нельзя беременеть во время этой процедуры. Никто не слышал про это? А то ж получается, что врачиха мне все это хочет забацать для овуляции, сказала, что сто пудов овуля будет...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, где твои меськи?

так у меня уже новый цикл, всего три дня лило и очень скудно, второй цикл подряд...на УЗИ лень идти посмотреть эндометрий какой фазе соответствует и в попу градусник лень утром вставить...
Ссылка на это сообщение

asti.m,  слышала. Популярный раствор для гинекологии. И с цинком еще часто назначают. Только в продаже я их не видела никогда.

Ссылка на это сообщение

так у меня уже новый цикл, всего три дня лило и очень скудно, второй цикл подряд...на УЗИ лень идти посмотреть эндометрий какой фазе соответствует и в попу градусник лень утром вставить...

так ты что нить предпринимаешь? На Оки ты не села, а что делать будем? На дюфе думаешь посидеть?
Ссылка на это сообщение

так ты что нить предпринимаешь? На Оки ты не села, а что делать будем? На дюфе думаешь посидеть?

Я ничего не пью, даже БАДы..совсем ничего))) ОКи я боюсь, мой организм откажет мне полностью..я зациклилась на лишнем весе..пока не приду в форму ничего не буду пить...буду ходить на УЗИ, когда эндометрий станет второфазный, подключу Дюф...
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ура! Я так хочу с тобой познакомиться! Девочки, давайте с датами определимся. И кто вообще хочет?

 

Интересно, этот суперрр-агент скажет ВАМ свое настоящее имя :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ничего не пью, даже БАДы..совсем ничего))) ОКи я боюсь, мой организм откажет мне полностью..я зациклилась на лишнем весе..пока не приду в форму ничего не буду пить...буду ходить на УЗИ, когда эндометрий станет второфазный, подключу Дюф...

понятно
Ссылка на это сообщение

ого.. бедная мама, как ей больно было...Мою маму привезли в 20-00 и в 22-50 она уже меня родила...Я тоже так хочу...рассказывала, как ее искали, а она в туалете закрылась и ей хотелось сильно по большому)))вот так и родила б меня в унитаз)))

 

Жанна, лайки кончились )))))))) вот это да ))))

Ссылка на это сообщение

ой ей ей бедная мамочка! (

ага..

как мило))) настоящие друзья!!!

А твои за тобой не бегают? Даже моя кошка-сама-по себе и то за мной везде как хвостик ходила..)) даже ночью в туалет провожала)

да ты худышка вообще, и животик миленький такой, где там 5 кг уместиться

Еще не вечер..)))) Вон мне девчонка пишет, что до 5-6 мес вообще не набирала, а к концу Б +30 кг!

Про встречу - тоже хочу прийти, и если моя мать посидит с малышом, то я тоже приеду, ГВ у нас почти закончилось.

Урррра!) это я про встречу). А про ГВ жаль((

Садисты. Такую боль не забудешь.

Это точно.. бабушка рассказывала, что они ждали за стенами роддома и услышали просто нечеловеческий, животный крик - это мама закричала так(((

Мауслинг, ура! Я так хочу с тобой познакомиться! Девочки, давайте с датами определимся. И кто вообще хочет?

Я хочу! В вск не смогу.. мне пока будни по-прежнему лучше всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как мило))) настоящие друзья!!!

 

муж меня называет их кормилецей :D

 

на дядю влияйте...может к нему кто-то приходит во снах или видит кого-то, его предупреждают, а он думает, что его хотят забрать с собой...

 

к сожалению, это невозможно... очень тяжелый случай, бесполезно что-либо говорить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага..

 

А твои за тобой не бегают? Даже моя кошка-сама-по себе и то за мной везде как хвостик ходила..)) даже ночью в туалет провожала)

 

Еще не вечер..)))) Вон мне девчонка пишет, что до 5-6 мес вообще не набирала, а к концу Б +30 кг!

 

Урррра!) это я про встречу). А про ГВ жаль((

 

Это точно.. бабушка рассказывала, что они ждали за стенами роддома и услышали просто нечеловеческий, животный крик - это мама закричала так(((

 

Я хочу! В вск не смогу.. мне пока будни по-прежнему лучше всего.

У котов одно на уме "Ты на кухню? Нет!! Подождем.. Потом на кухню!!!" у них одна еда на уме, вот и бегают хвостиком, а мы думает вот милота, везде рядом)))
Ссылка на это сообщение

муж меня называет их кормилецей :D

 

 

 

к сожалению, это невозможно... очень тяжелый случай, бесполезно что-либо говорить...

вот и я об этом))))
Ссылка на это сообщение

У котов одно на уме "Ты на кухню? Нет!! Подождем.. Потом на кухню!!!" у них одна еда на уме, вот и бегают хвостиком, а мы думает вот милота, везде рядом)))

 

Жанн, в том то и дело, я на кухне они на стульях под ногами валяются, я на диван смотреть телевизор или чайку попить, один на живот ложится, вторая на стуле рядом валяется, я цветы поливать, за мной по окнам давай лазить, я переодеваться, бегут следом в спальню Даша под ноги падает лащится, Борька тоже рядом, купаться иду, в зале орут чтобы двери открыла ))))))))))))))) А ночью вы уже знаете, что происходит )))

 

Они у меня довольно таки упитанные )))), этот бег все время, даже после того как поедят )))

Изменено пользователем marinka@>>>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, ali4e, в общем я первый раз делала в одной клинике нашего города, сразу поняла , что врач не пне знает, куда ставить пиявок по гинекологии и решила к нему больше не ходить. И тут мне одна врач посоветовала в соседнем городе физиотерапевта в ЖК. Я к ней сходила, была лишь всего один раз вчера. Вот она четко парит куда надо ставить пиявок(я подкованная знаниями из интернета и от знакомых ее расспросила подробненько) Сказала, будем даже на шейку матки ставить. Пипец, как я боюсь. Ну еще и иголки и электрофорез. Насчет последнего я сомневаюсь. Гарантирует овуляцию.

Ссылка на это сообщение

Что мне делать, ума не приложу? Чтобы ещё такое проверить? Стимульнуться ещё раз или как? Общем всю голову уже себе сломала.

Седня 3 дц, может пойти глянуть что там в матке, пока эндик ненарос?

Ссылка на это сообщение

Ох, встреча ....Очень хотелось бы вас увидеть, девочки.

Вы ко мне приезжайте под новый год. мы подрастем как раз :) Мы в прошлый раз у меня были под новый год, да? Я все на те фотографии смотрю и думаю - какая же я худышка была :)

Ссылка на это сообщение

Что мне делать, ума не приложу? Чтобы ещё такое проверить? Стимульнуться ещё раз или как? Общем всю голову уже себе сломала.

Седня 3 дц, может пойти глянуть что там в матке, пока эндик ненарос?

на пиявок продолжишь ходить?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...