Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

у меня крови 12 часов и меньше. У людей сутки кровит, вот это разжиженная кровь, а у меня к тромбам склонность.

 

asti.m, у тебя как долго кровил копчик и яичники?

часов 10 примерно. Причем тоже из каждой ранки по разному, где-то больше где-то меньше. А перерыв лучше не делать в лечении, разве только что на время М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, у меня тоже особых симптомов не было, потом появились, щас нет...

То что видит узист, это то, что он видит, не факт, что это такт. Моему мужу тетя на узи сказал, что у него простатит и нефрит и че-то еще. А андролог сделал УЗИ и снял все диагнозы...

 

Девочки, хочу показать вам своего малыша)) Тут нам 2 месяца и 10 днейpost-182862-0-78878100-1413984950_thumb.jpg

АААА! Вы такие классные!!!

Так на моего племянника похож малыш)

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, этот суперрр-агент скажет ВАМ свое настоящее имя :D :D :D

а я знаююююю))))

 

asti.m, не бойся, Пуша жива же. Так куда тебе их ставили уже?

 

asti.m, да в понедельник крайний раз была.

ага...жива и здорова)))

Ссылка на это сообщение

девы, безумно тянет поясницу и низ живота прихватывает периодически. ставлю папаверин и если сильные боли то ношпу пью. не вредно ли так часто папверин ставить?

я бы считала это хорошим признаком!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я бы считала это хорошим признаком!

у меня на клосте так все сильно болело и поясница и низ живота, что я как минимум уже вторую Б должна отхаживать )))

Но Вика же не я ))

Ссылка на это сообщение

Недочитала вас... Сил нет после этих капельниц, пришла в 10 ушла в 17.....

Ддимер мой не снижается, еще вырос за неделю, уже 1100, был 1008нг/мл, добавляю еще еденичку клексана... Вот такие новости...

 

не сдавай)))

и я знаю, но тоже не сдам)))))))

 

Ритуль, да, это классно, если б эттт узист не напугал своими диагнозами... А так классно)) видно на кого малыш похож)))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Ань, может, вессел дуо добавить? Что с остальной коагулограммой?

 

Ксюша85, ты меня пугаешь... Похожая фигня со спермограммой. Непонятные пролеты в удачных стимуляциях и теперь эти диффузные изменения... Нас делали не на одном заводе?)))

 

Solgerda,  Настя, вы чудесные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Ань, может, вессел дуо добавить? Что с остальной коагулограммой?

 

Ксюша85, ты меня пугаешь... Похожая фигня со спермограммой. Непонятные пролеты в удачных стимуляциях и теперь эти диффузные изменения... Нас делали не на одном заводе?)))

 

Solgerda,  Настя, вы чудесные!

ачтч 29, фибриноген 4.7, фибриноген такой и был 2 недели назад, не растет , ттт. Думаю пока обойдусь клексаном, еще ж курантил и капельницы капают, думаю они тоже помогут и еще кардиомагнил и кардонат добавили.
Ссылка на это сообщение

 

Ксюша85, ты меня пугаешь... Похожая фигня со спермограммой. Непонятные пролеты в удачных стимуляциях и теперь эти диффузные изменения... Нас делали не на одном заводе делали???

ну тогда и наших мужей))

а разве может быть аденомиоз, если симптомов его нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...