Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  курантил, кардиомагнил... Тогда да. Должно прокатить.

 

Ксюша85,  ну у меня мазня то есть, то нет... Болей нет. ХЗ чего там на самом деле.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  курантил, кардиомагнил... Тогда да. Должно прокатить.

 

Ксюша85,  ну у меня мазня то есть, то нет... Болей нет. ХЗ чего там на самом деле.

ты серьезно или юмор?))) кстати капают аминол и курантил и тивортин и есенциале через день, эт чего такое? Стоящее что-то?)
Ссылка на это сообщение

Короче я с УЗИ, никаких кист и полипов слава богу нет! Сказала что на третий день рано пришла, нужно в первый чистый день цикла приходит, когда не мажет даже. Но под вопросом мне написала диффузные изменения миометрия. Это плохо. На лапаре эндометриоза никакого не было. Чем страшны эти диффузные изменения миометрия?

мне перед операцией наоборот настаивали на 3 ДЦ ))))
Ссылка на это сообщение

не сдавай)))

и я не сдам )))

 

Nюsha,  Ань, может, вессел дуо добавить? Что с остальной коагулограммой?

 

Ксюша85, ты меня пугаешь... Похожая фигня со спермограммой. Непонятные пролеты в удачных стимуляциях и теперь эти диффузные изменения... Нас делали не на одном заводе?)))

 

Solgerda,  Настя, вы чудесные!

на одном заводе только разные штамповки)))

 

Izhachok, ну и что мне делать, теперь? Стимулякаться стоит? Или и мне на Оки на 3 месяца?

Стимулякатся конечно, зачем ОКи нам беременность нужна )))))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  не, я серьезно. Антиагреганты и антикоагулянты должны в комплексе сработать.

 

Аминол - это белок. У тебя альбумин низкий что ли? Это плохо. Ты ешь мясо, рыбу, яйца, творог обязательно. Пей белковые коктейли. У нас продается нутриция Нутризон и Мадона. На Украине тоже надо что-то поискать. Низкие альбумины - провокатор гестоза. Какая цифра в анализе? Тивортин - аминокислота, не полезная и не вредная. Никакая. Эссенциале - гепатопротектор, его часто назначают, хорошая штука.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  не, я серьезно. Антиагреганты и антикоагулянты должны в комплексе сработать.

 

Аминол - это белок. У тебя альбумин низкий что ли? Это плохо. Ты ешь мясо, рыбу, яйца, творог обязательно. Пей белковые коктейли. У нас продается нутриция Нутризон и Мадона. На Украине тоже надо что-то поискать. Низкие альбумины - провокатор гестоза. Какая цифра в анализе? Тивортин - аминокислота, не полезная и не вредная. Никакая. Эссенциале - гепатопротектор, его часто назначают, хорошая штука.

справочник мне в помощь ))) вечером мой мозг не может переварить столько информации, сохраню себе )))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lampusha,  я за пятницу! Я вообще за любой день))) а где? Девочки! Мауся, Иришка, Ритуля? Как вам пятница? Кто еще? Алин, ты с нами?

 

да на породистых зверят цены кусаются

я просто что-то думала, что только декоративки так стоят... А собаки побольше стоят поменьше. Облом прям. Собака как два цикла ИИ стоит))) Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а потом прививки, прибомбасы всякие ошейники кормушки на разный рост и возраст и корм. Тут и Эко и лапара, не то что ИИ )))

У меня мой кролик домашний стоил 600 руб. Но клетка к нему 3500, плюс корм плюс наполнитель, поильник, кормушка, ошейник наверное 6000 обошлись и это только в первый месяц, а ещё к ветеринару ношу его, то глаз слезиться, то ещё какая фигня. Короче дитя вам надо))))

 

Я же сначала кролика купила, а потом поехали за клеткой и фигней всей, если бы я увидела раньше сколько это добро стоит, я б его не заводила, пожалела бы деньги. А теперь у меня по дому бегает этот комок, топает ногами, кусает чужих и ещё требует чтоб его гладили. Мы в нем души нечаем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  я хочу переключиться. Мне реально начинает казаться, что это навязчивая идея уже, а не просто желание стать мамой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанна, я в печали((( я посмотрела цены на щенят вельш-корги. Это пипец...

ты в питомнике смотришь... У нас питомник перепродавал наших щенков))) посмотри в интернете на досках объявлений может кто-то за символическую плату отдаст, девочку.... Можно написать письмо продавцу, что возьму последнего щенка за символическое плату)))) самые маленькие, потом вырастают самые крепенькими... У нас была девочка кроша совсем, она при родах вышла без мешочка и не дышала и лапку травмировала, я думала она мертвая, немного ее реанимировала и она стала шевелится, я всегда ее первую кормила и к двум месяцам она самая шустрая была и любопытная. Иногда есть такие продавцы, как я не усмотрела, думала ложная беременность, а потом быстрее щенков пристроят.. Сейчас мои любимки сидят по разным местам, я за ними слежу, чтоб даже на полшишечки не пристроился)))
Ссылка на это сообщение

ты в питомнике смотришь... У нас питомник перепродавал наших щенков))) посмотри в интернете на досках объявлений может кто-то за символическую плату отдаст, девочку.... Можно написать письмо продавцу, что возьму последнего щенка за символическое плату)))) самые маленькие, потом вырастают самые крепенькими... У нас была девочка кроша совсем, она при родах вышла без мешочка и не дышала и лапку травмировала, я думала она мертвая, немного ее реанимировала и она стала шевелится, я всегда ее первую кормила и к двум месяцам она самая шустрая была и любопытная. Иногда есть такие продавцы, как я не усмотрела, думала ложная беременность, а потом быстрее щенков пристроят.. Сейчас мои любимки сидят по разным местам, я за ними слежу, чтоб даже на полшишечки не пристроился)))

издеваешься над животными значит. Ну ну!
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я смотрю на сайте частных объяв... Там такие же цены почему-то, как и в питомнике. Это печально.

 

Как собачкам отсутствие интимной жизни? Они грустят?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, если и брать собачку породистую, то только из проверенных рук, не ищи самую дешевую цену-это щеночки конвееров, где бизнес уже просто поставлен и часто за здоровьем мамы и малышей не следят, очень часто такие щеночки умирают.

Я не уверенна что смогу в пятницу встретится...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodayu_schenkov_velsh_korgi_pembrok_416954803 за 22 т срочно, Москва, можно по торговаться и предложить ту цену, которую готовы заплатить, а вообще дорого щенки и у нас

 

Ссылки скрыты.

за 5000 если не отпечатка, девочку продают

 

Kachi//,  даже цену не пишет, свои)))

 

Ксюша85,  я два месяца их ложные старания выхаживала, бутылочки, смеси, витамины, пеленки...а пока роды приняла... И плакала и смеялась... Пусть теперь терпят, весной один разочек разрешим и снова по разным углам))))

Ссылка на это сообщение

 

Ксюша85,  я два месяца их ложные старания выхаживала, бутылочки, смеси, витамины, пеленки...а пока роды приняла... И плакала и смеялась... Пусть теперь терпят, весной один разочек разрешим и снова по разным углам))))

а что случилось? Роды были тяжелые или детки слабые?
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  я хочу переключиться. Мне реально начинает казаться, что это навязчивая идея уже, а не просто желание стать мамой...

главное на одном остановиться, а то ведь они все и сразу просят ласки и внимания.... А когда им глистогонку делаешь и блох гоняешь или когти стрижешь.. Весело...а это совместное притирание ушей)))) Прививаю и лечу я уже самостоятельно))) если ничего серьезного...

 

Izhachok,  я смотрю на сайте частных объяв... Там такие же цены почему-то, как и в питомнике. Это печально.

 

Как собачкам отсутствие интимной жизни? Они грустят?

мальчик поет, ему грустно очень, они в эти моменты неадекваты... А девочке все равно, она веселая, счастливая и ласковая))))

 

а что случилось? Роды были тяжелые или детки слабые?

это первые роды были и их было десять... Если б меня рядом не было, то половина не выжила, они все по разному выходили, пуповину она перегрызала, а мешочки не всегда и щенки успевали наглотаться.

6096903.jpg

 

Kachi//, Настен, если и брать собачку породистую, то только из проверенных рук, не ищи самую дешевую цену-это щеночки конвееров, где бизнес уже просто поставлен и часто за здоровьем мамы и малышей не следят, очень часто такие щеночки умирают.

Я не уверенна что смогу в пятницу встретится...

не всегда, у нас была самая дешевая цена для нас это не бизнес))) наши щенки породные, получали и витамины и рыбий жир и рацион был с месяца с мясом))) и мама кормила молоком до двух месяцев и обработка была по графику и пеленки менялись каждый день ))) нужно смотреть где в каких условиях содержатся.. Я совсем не понимаю, почему щенки так дорого стоят, за паспорт который у нас стоит 10 грн. ( 30 руб) и первая прививка в ветклинике 150 грн( 450 руб). Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанн,у нас в Москве это скорее исключение из правил,когда действительно хорошие люди продают хороших щеночков! Я считаю собачку надо искать в питомнике,очень часто щеночков пет-класса отдают очень недорого. Например я не так давно занялась вопросом поиска для себя щеночка Сиба-Ину- нашла форум и там заводчики выкладывали щенков и цены на них,так вот хороший щенок для выставок стоил от 50тыс,а пет-класс часто отдавали и за 15 тыс,в то же время на сайте из частных объявлений такие щеночки стоят от 30тыс. Но это сугубо мое личное мнение,просто очень много историй слышала про покупку щенков из частных объявлений. Знакомая недавно купила Бивер-Йорка на сайте за 5тыс руб-а вырос маленький волкодав:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот на фотке за 5000 точно не корж. Похоже немного, но не он! В Москве много не заводчиков, а именно разведенцев. Это страшно может быть и может плохо кончится.

 

Иринка//,  а когда сможешь?

 

Izhachok,  какие же сладкие мосечки! Прелесть!

Ссылка на это сообщение

мы встречались в нобре вродеб..ты былаооочень худая..а какая ты сейчас??как на фото в синем платье,со свадьбы?

неее, не такая. там я веслила всего 55, а сейчас 63. ну ничего. похудею :)

 

Gellla, а я частенько бываю в Железке, тоже с коляской гуляю с племянником)))

пошли гулять вместе!!!! у меня номер телефона должен быть на страничке в вк.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...