Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Пришли мои анализы- Ттг 2.700, Прог 12.05 ( овуляторная фаза 0.8-3.0). А точно Дюф не отражается? Почему прог такой высокий???

а почему овуляторную фазу ты за норму берешь? Ведь у тебя лютеиновая фаза щас
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!! Всем хорошего дня!!

Нужна ваша помощь)очень)

 

Пришли мои результаты вчерашние:

 

b-хгч 671 мЕд/мл (2эмб.нед.:25-300; 3эмб.нед.:1500-5000)

ТТг 1,18 (0,4-4,0) мЕд/л

эстрадиол 1145 пмоль/л (беременных норм нет..)

прогестерон 45,4 (1трим. 8,9-486,4) нмоль/л !!!!!!

ДЭА-SO4 6,0 (1 трим.3,1-12,5) мк/моль

а 17он тож сдала, но его 5 рабочих дней делают...

 

Подскажите, пожалуйста, стоит ли увеличивать дюфастон, сейчас пью по 1 таблетке 2 раза в день???? :think1:

 

Буду рада всем мнениям!!!!! :)

Изменено пользователем My Vision
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  не, я серьезно. Антиагреганты и антикоагулянты должны в комплексе сработать.

 

Аминол - это белок. У тебя альбумин низкий что ли? Это плохо. Ты ешь мясо, рыбу, яйца, творог обязательно. Пей белковые коктейли. У нас продается нутриция Нутризон и Мадона. На Украине тоже надо что-то поискать. Низкие альбумины - провокатор гестоза. Какая цифра в анализе? Тивортин - аминокислота, не полезная и не вредная. Никакая. Эссенциале - гепатопротектор, его часто назначают, хорошая штука.

по идее мне его не из-за альбумина назначили, а из-за животика, типа я мало набираю, то они меня капельницами докармливают...
Ссылка на это сообщение

:Hello: человек ,держащий в страхе ссвекровь не может быть неинтересным :think1::malicious:

Зачет!) :D

Девочки, хочу показать вам своего малыша)) Тут нам 2 месяца и 10 дней

Вы такие милахи все! А малыш папин, на фотках на папу больше похож :) Вы очень классные!

а я знаююююю))))

Ты посредник суперрр-агента)

кстати капают аминол и курантил и тивортин и есенциале через день, эт чего такое?

Тебя прям закапали всю..

Lampusha, я за пятницу! Я вообще за любой день))) а где? Девочки! Мауся, Иришка, Ритуля? Как вам пятница? Кто еще? Алин, ты с нами?

Ну мне пятница наименее удобна, так как вы подтянетесь все не раньше 7, а я в 4 уже заканчиваю работать по пятницам. Но если все решат пятницу, то я подожду где-нибудь..

6096903.jpg

 

Очаровашки!)))

 

Подскажите, пожалуйста, стоит ли увеличивать дюфастон, сейчас пью по 1 таблетке 2 раза в день???? :think1:

Привет) я бы на утрожестан перешла. Например, 200 вагинально для начала, а можно и 200 орально еще принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, да, закапали... 5 капельниц одного и 5 второго, 10 дней должна откапаться.... И каждый день ктг и раз в 3 дня доплер....

Девочки, у нас в роддоме узисты придурки! Ни один из них не хочет смотреть мозговую артерию, так как считают что ее нужно наблюдать только при резус конфликте....

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Привет)) Дело в том, что ни разу утрожестан не принимала...ты имеешь ввиду совсем на утрожестан? т.е. 1 раз 200 вагинально и 1 раз 200 орально через равные промежутки времени? и еще хотела спросить - я вот склонна к молочницам - вагинальный утрожестан не провоцирует эти бяки?? сори, если глупые вопросы)просто не сталкивалась)

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Привет)) Дело в том, что ни разу утрожестан не принимала...ты имеешь ввиду совсем на утрожестан? т.е. 1 раз 200 вагинально и 1 раз 200 орально через равные промежутки времени? и еще хотела спросить - я вот склонна к молочницам - вагинальный утрожестан не провоцирует эти бяки?? сори, если глупые вопросы)просто не сталкивалась)

говорят, что провоцирует... Но он очень хорошо помогает, вагинально хорошо шейку держит. Просто утром 200 орально, а на ночь 200 вагинально.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Margaritka89, Привет)) Дело в том, что ни разу утрожестан не принимала...ты имеешь ввиду совсем на утрожестан? т.е. 1 раз 200 вагинально и 1 раз 200 орально через равные промежутки времени? и еще хотела спросить - я вот склонна к молочницам - вагинальный утрожестан не провоцирует эти бяки?? сори, если глупые вопросы)просто не сталкивалась)

Я на ночь 200 вагинально вставляла и днем два раза по 100 пила орально. От молочницы до Б не могла избавиться 1,5 года. На утрике ни разу не было молочницы, руки моешь перед употреблением и все))). И никакой тебе молочницы. Если она и возникает, то от другого, я думаю. У меня 1 раз за Б была, но это после купания в речке и ПА с мужем после орального контакта. Все время молочница после этого.

И, кстати, до Б тоже дюфастон всегда пила, но утрожестан шейку хорошо держит при вагинальном введении, правильно Анютка написала. Так что вот так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну раз Маргарите пятница не удобна, давайте выберем будень на следующей неделе.

 

как раз муж мой будет в командировке, мне не придется его оставлять одного)))

 

У меня кстати новый цикл)...уже четвертый после ЗБ

Ссылка на это сообщение

My Vision, да, если ты склонна к молочницам, то на утрожестане будет пипец.

Я бы оставалась на Дюфастоне. У него свои преимущества перед утриком. По крайней мере, всем, у кого невынашивание, назначают именно Дюфастон. Так как он еще дейсвует на рецепторы в матке, имунный ответ, не повышает андрогены как утрик

 

Lampusha, я могу в будний день, кроме пн и вт

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :)

 

Nюsha, Margaritka89, Девули, а чем лучше раз в день утрик орально, вечером вагинально? Он же вроде при оральном применении кровь сгущает? И можно ли с дюфа резко переходить на утрик? Вроде как-то постепенно надо? или это уже на более поздних сроках?

My Vision, Я бы оставила дюф 2 раза в день и добавила вечером 200 утрика вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я все не могу отменить свою вечернюю соточку утрика) вот психологически страшно :) пачка скоро кончится, на недельку осталось, покупать новую-не покупать, не знаю not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а потом прививки, прибомбасы всякие ошейники кормушки на разный рост и возраст и корм. Тут и Эко и лапара, не то что ИИ )))

У меня мой кролик домашний стоил 600 руб. Но клетка к нему 3500, плюс корм плюс наполнитель, поильник, кормушка, ошейник наверное 6000 обошлись и это только в первый месяц, а ещё к ветеринару ношу его, то глаз слезиться, то ещё какая фигня. Короче дитя вам надо))))

 

Я же сначала кролика купила, а потом поехали за клеткой и фигней всей, если бы я увидела раньше сколько это добро стоит, я б его не заводила, пожалела бы деньги. А теперь у меня по дому бегает этот комок, топает ногами, кусает чужих и ещё требует чтоб его гладили. Мы в нем души нечаем ))

 

ой класс ))) а кролики долгожители?

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  он хорошо за 2 недели упал. Я думала, будет медленнее. Наверное, потом уменьшим тироксин. Еще через несколько недель. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

главное на одном остановиться, а то ведь они все и сразу просят ласки и внимания.... А когда им глистогонку делаешь и блох гоняешь или когти стрижешь.. Весело...а это совместное притирание ушей)))) Прививаю и лечу я уже самостоятельно))) если ничего серьезного...

 

мальчик поет, ему грустно очень, они в эти моменты неадекваты... А девочке все равно, она веселая, счастливая и ласковая))))

 

это первые роды были и их было десять... Если б меня рядом не было, то половина не выжила, они все по разному выходили, пуповину она перегрызала, а мешочки не всегда и щенки успевали наглотаться.

6096903.jpg

 

не всегда, у нас была самая дешевая цена для нас это не бизнес))) наши щенки породные, получали и витамины и рыбий жир и рацион был с месяца с мясом))) и мама кормила молоком до двух месяцев и обработка была по графику и пеленки менялись каждый день ))) нужно смотреть где в каких условиях содержатся.. Я совсем не понимаю, почему щенки так дорого стоят, за паспорт который у нас стоит 10 грн. ( 30 руб) и первая прививка в ветклинике 150 грн( 450 руб).

 

Жанн класс!!! Вот это это команда!!! И ты умничка )))

Ссылка на это сообщение

Девы зацените шарфик у меня в вк. Я сама сваляла. Как вам? Интересно мнение))

 

Прикольный, необычный, красивый, мне нравится))) Эх вязоломания началась )))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...