Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>, в точно росло? На 75? И сколько там вообще фоллов в Я?

 

фоллы не считали, я думаю там как всегда больше 10. Да росли на 75, у меня тогда была схема клост+гонал, на клоста реакции не было, а на гонале долго, но росли. Посмотри по цикл №5 и 8

Ссылка на это сообщение

 

 

не думала что кролики такие ))) Я как то за морской свинкой присматривала неделю, когда ее отдавала хозяйке она плакала ((( любила чтобы я ей животик чесала, такие смешны позы принимала ...

я ж говорю, сама не думала что они такие, думала сидит в клетке, ты его достал погладил и посадил назад. Нет нифига, он гуляпт по квартире. Пока муж в коммардировке я его в клетку не сажаю вообще, на кухне дверь закрываю и он там сидит на свободе бегает
Ссылка на это сообщение

Девочки!хочу поделиться своей радостью!!!мы купили квартиру !!!!в ипотеку!сегодня зеленку уже получила!ура!!!

 

Поздравляю :flower: Это так здорово свое жилье, моя вторая мечта :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  тогда вообще хорошо. В Москве 1 укол 75ед стоит 1000 руб. Если надо три, то не так уж и дорого.

 

Yuli4ka_87,  поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, тогда вообще хорошо. В Москве 1 укол 75ед стоит 1000 руб. Если надо три, то не так уж и дорого.

 

Насть, в 8-м даже только два было! Это цикл с О.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да какой там терпи, я готова их по 3 раза в день делать!!!! Главное до 6дпо была спокойна как танк :)

как бы там ни было...расстраиваться тут нечего...первая стимуляция - она всегда пробная....

Я забеременела с третьей попытки.

Yuli4ka_87, поздравляю. Вот так радость!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, тогда вообще хорошо. В Москве 1 укол 75ед стоит 1000 руб. Если надо три, то не так уж и дорого.

 

Yuli4ka_87, поздравляю вас!

 

 

у нас он сейчас стоит 515 грн. - это 1530 руб.

 

marinka@>>>, давай доколем!!!

 

млин уболтала!!!!

Ссылка на это сообщение

Знакомая недавно купила Бивер-Йорка на сайте за 5тыс руб-а вырос маленький волкодав

я помню в детстве мы с мамой купили овчарку она выросла)))) чуть больше чихуахуа ))) но злая была...
Ссылка на это сообщение

Девочки!хочу поделиться своей радостью!!!мы купили квартиру !!!!в ипотеку!сегодня зеленку уже получила!ура!!!

Ух ты! Поздравляю!!! Представляю какое это счастье!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...