Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Да ну вас))) я тут фолл не могу лопнуть, а вы хочу-не хочу)))

 

ДЕВОЧКИ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что смс написала мой врач, звонить после 18:00, мой вопрос решен в пользу ЛАПАРЫ!!!!!!!!!! блин я боюсь!!!!!

ураааааа!!!!!
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что смс написала мой врач, звонить после 18:00, мой вопрос решен в пользу ЛАПАРЫ!!!!!!!!!! блин я боюсь!!!!!

супер!!! Отпишись что и когда!
Ссылка на это сообщение

ух ты, поздравляю!

 

спасибо )))) я не знаю как мужу скажу :mamamia: н против того чтобы меня резали :girl_mad: говорит ещё инвалидом сделают :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

супер!!! Отпишись что и когда!

 

хорошо ;)

 

А я еду за трудовой! Наконец-то. Вроде, готова.

 

так ты ей еще наверное не была рада :D

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  а ты не говори))) скажи фертилоскопия. Это через в?@#$%&. А после скажешь, не смогли добраться, пришлось лапарить)))

Ссылка на это сообщение

Вечером в воскресение, после приема у Горенковой.

Либо совсем в депрессию уйду, либо наоборот и она меня воодушевит.

в обоих случаях надо придти на встречу...либо залить горе алкоголем в нашем кругу, либо отпраздновать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Мариночка, ты не представляешь как мой муж и мама против были! Мариночка, сядь поговори с ним нормально, объясни что да как. Моя версия была что может быть через узи не все видно, мне сделают в пупке надрез введут камеру посиотрят изнутри вме и если все хорошо то зашьют. Если вдруг им что то не понравиться то еще две дырочки сделают в боку, где косточки введут инструмент и поправят. Попробуй так. Скажи что все лишь час будет процедура. Не говори что это операция.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, а ты не говори))) скажи фертилоскопия. Это через в?@#$%&. А после скажешь, не смогли добраться, пришлось лапарить)))

 

вот интересно, платно ли это будет все... Фертилоскопия - такое слово интересное :D

 

marinka@>>>, Мариночка, ты не представляешь как мой муж и мама против были! Мариночка, сядь поговори с ним нормально, объясни что да как. Моя версия была что может быть через узи не все видно, мне сделают в пупке надрез введут камеру посиотрят изнутри вме и если все хорошо то зашьют. Если вдруг им что то не понравиться то еще две дырочки сделают в боку, где косточки введут инструмент и поправят. Попробуй так. Скажи что все лишь час будет процедура. Не говори что это операция.

 

Ой да я и сама виновата, дурочка когда ругались сильно, говорила: все пойду под нож..., А так как ты рассказываешь очень даже и не страшно получается. Я вот еще у врача выясню будут ли на Я смотреть, правильно ли она выражается.

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААА девочки, у нас началась новая светлая полоса в домике УРАААААААААААААААААА

Угадываем, чей тест )))))))))))))) это не мой, если что)))

6268437.jpg

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, у меня скандал был. Мама прям орала в трубку не смей. Муж в шоке сидел, еорда я ему сказала. Мне надо было, чтобы ни один не второй не умерли. Мама же меня после операции смотрела, а муж отвозил и забирал в другом городе. Хорошо что мама ухаживала, а то бы муж офигел. Я была с трубкой и мама еле еле водила меня в туалпт, меня трусило после наркоза, нп дай бог мужу такого сидпть. Он увидпл меня вм7 вечера когда я ужа поела попила водички, уже была живая и моола с тать кровати. Если есть еому тпбя посмотрпть после операции пусть это будет только не муж

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААА девочки, у нас началась новая светлая полоса в домике УРАААААААААААААААААА

Угадываем, чей тест )))))))))))))) это не мой, если что)))

6268437.jpg

я за Вику

Нв если вдруг прям совсем нет, то за Лактозку.

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААА девочки, у нас началась новая светлая полоса в домике УРАААААААААААААААААА

Угадываем, чей тест )))))))))))))) это не мой, если что)))

6268437.jpg

Викуля?
Ссылка на это сообщение

АААААААААААААА девочки, у нас началась новая светлая полоса в домике УРАААААААААААААААААА

Угадываем, чей тест )))))))))))))) это не мой, если что)))

6268437.jpg

 

Жанн вижу полосочку ))) это чей тестик-то?

 

marinka@>>>, у меня скандал был. Мама прям орала в трубку не смей. Муж в шоке сидел, еорда я ему сказала. Мне надо было, чтобы ни один не второй не умерли. Мама же меня после операции смотрела, а муж отвозил и забирал в другом городе. Хорошо что мама ухаживала, а то бы муж офигел. Я была с трубкой и мама еле еле водила меня в туалпт, меня трусило после наркоза, нп дай бог мужу такого сидпть. Он увидпл меня вм7 вечера когда я ужа поела попила водички, уже была живая и моола с тать кровати. Если есть еому тпбя посмотрпть после операции пусть это будет только не муж

 

Хм, ничего себе, придется маму просить, а сколько ты пробыла в больнице в общем?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...