Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

по традиции?))) так, значит, ты, я, Рита, Алина, Мауся, Ира. Кого-то потеряли? Оксана! Оксан, kcano4ka, ты как?

 

ну еще б с 6ого начинать))))

 

Или с 3 - как я)))

и танцы под лампой, на подоконнике и с фонариком)))

 

ДЕВОЧКИ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что смс написала мой врач, звонить после 18:00, мой вопрос решен в пользу ЛАПАРЫ!!!!!!!!!! блин я боюсь!!!!!

вот и исполнение твоего желания...

 

А я еду за трудовой! Наконец-то. Вроде, готова.

день пречудесненький...новости у всех классные)))
Ссылка на это сообщение

и танцы под лампой, на подоконнике и с фонариком)))

 

вот и исполнение твоего желания...

 

день пречудесненький...новости у всех классные)))

 

Моё желание родить ;)

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Margaritka89, девочки, спасипки, что просветили)) :flower:

Лишь бы на здоровье)))

Ну раз Маргарите пятница не удобна, давайте выберем будень на следующей неделе.

Спасибо)

Девочки, может, среда тогда? Встреча?

Отлично)

 

Nюsha, Margaritka89, Девули, а чем лучше раз в день утрик орально, вечером вагинально? Он же вроде при оральном применении кровь сгущает? И можно ли с дюфа резко переходить на утрик? Вроде как-то постепенно надо? или это уже на более поздних сроках?

My Vision, Я бы оставила дюф 2 раза в день и добавила вечером 200 утрика вагинально.

Я утрик орально пила потому, что не было возможности мне лежать с ним вагинально по утрам. Для шейки и 200 вагинально хватало.

На счет перехода с дюфа на утрик - не знаю.. я не пила дюф в беременном цикле, утрик подключила день на 16-й или даже 18-й после О

пачка скоро кончится, на недельку осталось, покупать новую-не покупать, не знаю not%20know.gif

Не покупай!)

Kachi//, мне тоже среда вроде подходит)) что скажешь по поводу ттг? Он все еще выше 2.5

Он прекрасно падает и упадет еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААААААААААААА девочки, у нас началась новая светлая полоса в домике УРАААААААААААААААААА

Угадываем, чей тест )))))))))))))) это не мой, если что)))

 

Викуля-ля?)

Ссылка на это сообщение

У Мауси даже консьержка не знает как ее зовут ...спрашивала у меня говорит "а вы к кому?к девочке с ребенком? а как ее зовут?"

Уметь надо)))))))))))) Всех Мауська построила)))

Девочки!хочу поделиться своей радостью!!!мы купили квартиру !!!!в ипотеку!сегодня зеленку уже получила!ура!!!

Поздравляю от всей души!)) сами не так давно приобрели в ипотеку) А что такое зеленка? и где купили?)

ДЕВОЧКИ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что смс написала мой врач, звонить после 18:00, мой вопрос решен в пользу ЛАПАРЫ!!!!!!!!!! блин я боюсь!!!!!

Уррра!)))

А я еду за трудовой! Наконец-то. Вроде, готова.

Ну наконец-то) поздравляю)

Вечером в воскресение, после приема у Горенковой.

Либо совсем в депрессию уйду, либо наоборот и она меня воодушевит.

Воодушевит однозначно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, у меня скандал был. Мама прям орала в трубку не смей. Муж в шоке сидел, еорда я ему сказала. Мне надо было, чтобы ни один не второй не умерли. Мама же меня после операции смотрела, а муж отвозил и забирал в другом городе. Хорошо что мама ухаживала, а то бы муж офигел. Я была с трубкой и мама еле еле водила меня в туалпт, меня трусило после наркоза, нп дай бог мужу такого сидпть. Он увидпл меня вм7 вечера когда я ужа поела попила водички, уже была живая и моола с тать кровати. Если есть еому тпбя посмотрпть после операции пусть это будет только не муж

У мужа был шок, т.к я пошла на консультацию, а вышла с решением, что через день операция ( в семье у нас принято советоваться :) ) ,а после операции я всех успокаивала, маму, папу, бабушку, крестную...они все в трубку рыдали...меня 5 числа прооперировали а 9 я уже салатики на ДР мужа резала))))
Ссылка на это сообщение

неее, не такая. там я веслила всего 55, а сейчас 63. ну ничего. похудею

да ну тебя))

тебе хорошо в любом весе..ты с весом мне очень нарвилась...правда))может не стоит худеть??

Ссылка на это сообщение

У Мауси даже консьержка не знает как ее зовут ...спрашивала у меня говорит "а вы к кому?к девочке с ребенком? а как ее зовут?"

Мауслинг только ты и знаешь лично??

 

или Гелла тоже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...