Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

У мужа был шок, т.к я пошла на консультацию, а вышла с решением, что через день операция ( в семье у нас принято советоваться :) ) ,а после операции я всех успокаивала, маму, папу, бабушку, крестную...они все в трубку рыдали...меня 5 числа прооперировали а 9 я уже салатики на ДР мужа резала))))

 

не могу решиться мужу сказать :sorry: наверное когда с врачом поговорю, ему скажу, правда по телефону :D

 

Вот как хорошо-то что в три денечка можно уложиться, Жанн, а тебе муж помогал после отходняков наркоза?

Ссылка на это сообщение

тихонько поздравляю! Но нужно хгч. А то и Жанну так поздравляли.

не у меня призрак был с очень тонкой полоской, а тут жирненький такой полос ))))
Ссылка на это сообщение

не могу решиться мужу сказать :sorry: наверное когда с врачом поговорю, ему скажу, правда по телефону :D

 

Вот как хорошо-то что в три денечка можно уложиться, Жанн, а тебе муж помогал после отходняков наркоза?

Лучше глаза в глаза и лицо сделать печальное)))) наркоз отходит быстро, на третий день я уже дома была... ну чего-то конечно помогал, а так все сама )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, отпуск. Поздравляю.

Спасибо :)

 

а тебе муж помогал после отходняков наркоза?

там не нужна помощь особо) привезут - отоспишься еще, потом уже к вечеру я была в нормальном состоянии - ходила есть в столовку :)
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, не, это кадровик.

 

а, значит она после меня была.

Виталик, который твое резюме тогда передавал им в кадры, мне говорил, что после моего ухода хорошие девочки пришли. Кроме Начальника кадров...но она вроде не Воробьева.

Хотя вот что тут пишут -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

Еще + к хорошим новостям - у меня сегодня крайний рабочий день!!!

У Ритули 200 день цикла, у тебя Привет-ДЕКРЕТ!!!! Поздравляю....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, это мой тест))) я с утра сделала не на утреннюю мочу, а на работе выдержала 3 часа и еще раз сделала.

 

УРАААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ЭТО ТОЧНО ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жанна в личке тебя случайно не убалтывала на "замочить" :regulations: она любитель :D

Ссылка на это сообщение

УРАААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ЭТО ТОЧНО ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жанна в личке тебя случайно не убалтывала на "замочить" :regulations: она любитель :D

не успела ))))
Ссылка на это сообщение

Лучше глаза в глаза и лицо сделать печальное)))) наркоз отходит быстро, на третий день я уже дома была... ну чего-то конечно помогал, а так все сама )))

 

Не могу серьезные вещи говорить печально, у меня всегда нервная улыбка на лице :anger: Мы когда встречались еще с мужем поругаемся, потом разбираемся, а у меня "эта улыбка", которая его ещё больше злила, потому что он думал, что мне все пофигу :girl_wacko:

 

я вижу только одну...вот блиннннн

 

а ты еще никогда тестов сама не мочила?

Ссылка на это сообщение

Еще + к хорошим новостям - у меня сегодня крайний рабочий день!!! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ух ты!)) отпуск с последующим декретом?) Здорово!))))

У Ритули 200 день цикла, у тебя Привет-ДЕКРЕТ!!!! Поздравляю....

Пасиб) Только Рита еще работает :D

Ссылка на это сообщение

а ты еще никогда тестов сама не мочила?

неа..

из меня искатель никакой..

блин аткое ощущение что я картинки смотрю..знаете такие,когда вглядываешься и нужно рассмотреть изображение..

блин.вот вы везучие,видите

 

ааа...я вроде увидела..пришлось фото на раб.комп скачать.. :D

Иришка я рада-рада))))))

 

ты когда претензию напишешь и покажешь мне?

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, ок! Поеду к ним на собес в понедельник. Что -то так работать охота... Прям не похоже на меня)))

 

ты в Гексал поедешь? или как они там щас называются? мультитабс какие-то..как витамины корочь. Да?

Ссылка на это сообщение
пока ручки до клавиатуры дотягиваются, можно)))) :flower:

Не нравится мне такой вариант - я длиннорукая)))

Добрый день, девочки!! Ну вы тут и понаписали, еле прочитала)) Фух, ну и новости!!!!!!!!!!! :DИринка//, тихонечко поздравляю!ура! :flower:

сама отвлеклась на пару часов - вернулась и прифигела от количества написанного!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

ты в Гексал поедешь? или как они там щас называются? мультитабс какие-то..как витамины корочь. Да?

витрум они теперь))) не мультитабс))) зовут заведкой на Университет. ХЗ как ездить, конечно. Но попробую.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...