Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девчонки, это мой тест))) я с утра сделала не на утреннюю мочу, а на работе выдержала 3 часа и еще раз сделала.

ААААААААА, как здорово, я готова кричать, боюсь только муж меня не поймет, да и Дашунька спит на груди, боюсь проснется. Поздравляю тебя тихонечко, держитесь с масиком крепко крепко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташ, у тебя новый цикл? Какие планы?

Нам врач все-таки настоятельно рекомендует сдать фрагментацию ДНК спермиков: "Именно потому, что у вас были 2 прервавшиеся беременности я и рекомендовал тест на фрагментацию ДНК. Если получиться более 30% фрагментированных, нужно будет менять тактику лечения и планирования беременности. Наличие двух и более ЗБ является показанием к проведению теста. Пока это наиболее точная возможная диагностика"

 

Я думаю, что в ноябре сдадим. А пока муж все равно лечится от этой фрагментации на всякий случай.

 

Если захотите тоже сдать, напиши, я пришлю адрес клиники, нам ее врач рекомендовал, там дешевле и делают за 1 день.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Lampusha, а в инсулинке же 1 мл?? а в овариуме 2,2.мл. 2 раза колешь?

в идеале для меня это когда я нахожу инсулинки со съемными иглами. Тогда я набираю в большой а иглу ставлю с маленького. Но обычно я их не нахожу поэтому Колю три раза. В два не всегда умещается
Ссылка на это сообщение

ОО, сколько у нас хороших новостей))) Осень - время чудес))) Мое чудо, тоже получившееся осенью, сопит в кроватке))) Девочки-мамочки. а вы покупали в ванную какие-нибудь игрушки для малыша? Я приобрела резиновых уточек и крабов, но что-то ему они не нравятся..думаю, может, есть еще что нибудь поинтересней...

мне кажется такие игрушки пока рано. Попробуй купить мини-коврики для ванной, они яркие и привлекают внимание малыша. Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташ, у тебя новый цикл? Какие планы?

Нам врач все-таки настоятельно рекомендует сдать фрагментацию ДНК спермиков: "Именно потому, что у вас были 2 прервавшиеся беременности я и рекомендовал тест на фрагментацию ДНК. Если получиться более 30% фрагментированных, нужно будет менять тактику лечения и планирования беременности. Наличие двух и более ЗБ является показанием к проведению теста. Пока это наиболее точная возможная диагностика"

 

Я думаю, что в ноябре сдадим. А пока муж все равно лечится от этой фрагментации на всякий случай.

 

Если захотите тоже сдать, напиши, я пришлю адрес клиники, нам ее врач рекомендовал, там дешевле и делают за 1 день.

сколько это стоит? Я б сдала на всякий случай. У меня новый цикл планы отмена згт пить только актовигин и все. Хочу посмотреть будет ли О после двух циклов згт. На 4 дц сдам ЛГ ФСГ Эстрадиол тестостерон. В этом же цикле сдам мутации. У меня кстати вопросы, если у меня нарушения фолатного цикла и если я щас начну жрать фольку например фемибион и параллельно сдам этот фолатный анализ он может не показать эту мутации? Или она будет в независимости ем я фольку или нет. И еще вопрос актовегин эстрогены не повышает? Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я подумала, что просто пересмотрела Историй из роддома)))

я посмотрела несколько серий, вот смотрю и думаю, чего они все орут как резанные, я оба раза молча лежала, только немного постанывала, может это я какая-то непрравильная :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я посмотрела несколько серий, вот смотрю и думаю, чего они все орут как резанные, я оба раза молча лежала, только немного постанывала, может это я какая-то непрравильная

а что эт за сериал такой?
Ссылка на это сообщение

Lampusha, не мутация ни от чего не зависит вообще, она либо есть, либо ее нет.

Фрагментация стоит 6 с чем-то. если надумаете, я скажу, куда звонить записываться.. В остальных местах дороже Нужно делать методом TUNEL. В ЦИРе делают каким-то другим методом за 3000, но Тунель смотрит кол-во фрагментации только в фертильных спермиках, а в нежизнеспособных нет

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

а что эт за сериал такой?

так и называется истории из роддома. Идет по каналу TLC, но я смотрела по интернету. А еще рыдала каждый раз когда рождался ребеночек :D

 

Olchik51, подождем хгч, а потом будем радоваться :) сделала КлеаБлю плюс (это где в окошке должен плюсик появится)- пусто!

у тебя еще только 9 ДПО, не будет пока ярких тестов, у меня тоже на таком сроке не все тесты полосатились. Мы будем держать кулачки и молитьсчя чтобы у тебя все получилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я посмотрела несколько серий, вот смотрю и думаю, чего они все орут как резанные, я оба раза молча лежала, только немного постанывала, может это я какая-то непрравильная :malicious:

Значит и я неправильная)) я тоже не кричала))силы берегла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Ань, а как часто у тебя ребь толкается?

слушай, очень часто... Буквально не перестает... И по ночам при переворотах копошится... Врач сказала считать 10 движений, но у меня как-то перерывов нет, толкнул и через 2-5 мин может снова толкнуть, а может долго позу менять... А еще у меня на последнем узи обвитие((
Ссылка на это сообщение

Еще Рите про увлажнитель хотела написать. Вот у нас простой за 1200 р, супра 105, написано что на увлажнение 30 м2, и по сути 1-комн квартира и есть столько, но нихрена он не увлажняет сейчас. Влажность 25-30%, с ним то 35, а то и 30 так и есть. Влажность от него ощущается если только на себя направить этот пар холодный, но на малыша я его боюсь направлять, т.к. от него реально холодно.

Интересно, если на 50 м2 купить, он-то будет увлажнять?

У кого на больший метраж увлажнитель есть?

Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще Рите про увлажнитель хотела написать. Вот у нас простой за 1200 р, супра 105, написано что на увлажнение 30 м2, и по сути 1-комн квартира и есть столько, но нихрена он не увлажняет сейчас. Влажность 25-30%, с ним то 35, а то и 30 так и есть. Влажность от него ощущается если только на себя направить этот пар холодный, но на малыша я его боюсь направлять, т.к. от него реально холодно.

Интересно, если на 50 м2 купить, он-то будет увлажнять?

У кого на больший метраж увлажнитель есть?

я не знаю на сколько м2 у нас увлажнитель, но сним реально легче дышать, при температуре воздуха в комнате 25 градусов, чувствуется прохлада и как-будто на самом деле 20-21 градус.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...