Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, не мутация ни от чего не зависит вообще, она либо есть, либо ее нет.

Фрагментация стоит 6 с чем-то. если надумаете, я скажу, куда звонить записываться.. В остальных местах дороже Нужно делать методом TUNEL. В ЦИРе делают каким-то другим методом за 3000, но Тунель смотрит кол-во фрагментации только в фертильных спермиках, а в нежизнеспособных нет

в инвитро 8120 со скидкой мужа 6090. Делают 15 рабочих дней

 

Lampusha, а по какой схеме ты колешь? Просто овариум или с чем-то еще?

я пять уколов с пятого через день
Ссылка на это сообщение

тем более тогда подожди. Я бы вообще только в понедельник пошла сдавать ХГЧ на 12ДПО.

если Б есть хгч покажет пусть идет, если не дай бог нет, будет все выходные мучаться мозг себе выносить, думки думать. Иришка иди сдавай хгч обязательно.
Ссылка на это сообщение

Olchik51, эти коврики на ванную можно приклеить и они от воды не отвалятся? А то у меня малыш в ванной проводит сам пять минут и потом скандал( Ему там неинтересно...Ему все хочется трогать, щупать или хотя бы на что-то интересное смотреть, а не на что...

Ссылка на это сообщение

Про игрушки в ванную малышу. Нашему 4,5 мес и он пока это не понимает, ему купаться - это веселье и он в круге для плавания вряд ли заметит игрушки сейчас, пока ему радостно от того что он может бить руками по воде и зачерпывать воду кругом!

 

ATMOC, модель не помню.

без модели не понять его площадь.
Ссылка на это сообщение

Что-то еще хотела написать, но забыла.

 

Кстати, про забывчивость. Во время Б память отшибает, но и после лучше не становится. До сих пор многое не помню про Б, например, когда живот начал расти. И еще иногда сконцентрироваться на рассказе другого человека не могу, вот мне что-то рассказывают, а у меня как мимо ушей, вроде и интересно, а вроде и мимо меня. Потом пытаюсь вспомнить и путаница в голове. И с устным счетом беда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то еще хотела написать, но забыла.

 

Кстати, про забывчивость. Во время Б память отшибает, но и после лучше не становится. До сих пор многое не помню про Б, например, когда живот начал расти. И еще иногда сконцентрироваться на рассказе другого человека не могу, вот мне что-то рассказывают, а у меня как мимо ушей, вроде и интересно, а вроде и мимо меня. Потом пытаюсь вспомнить и путаница в голове. И с устным счетом беда.

у меня тоже память ухудшилась после первых родов - но я валю не на Б, а на наркоз (меня зашивали под общим)

реально после этого с памятью все стало гораздо хуже

пишу теперь списки дел (домашних :D ) в блокнотике и расписание кружков/спектаклей/посещения врачей всегда в телефоне, иначе никак

может, старость просто? :)

Ссылка на это сообщение

Елки-палки!!!! Все новости просрала за сегодня!!! Капец!!!!!

Викуля, Ириша девочки мои золотые, какое счастье!!!!! Держитесь и крепитесь!!! Трехзначного вам ХГЧ и высокого прога!!!!!

 

КатеринаРн/Д, ты же вроде собиралась приехать когда-нибудь! Вот и встретимся как приедешь!

я уже в календаре смотрю когда у нас длинные выходные)))))

 

 

Девчата мы купили машинку! Первую в моей жизни новенькую ласточку)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

аквилегия,какая старость?! Это, наверное, чтобы не делать что-то что не так нужно.

да шучу я, шучу)))

Девчата мы купили машинку! Первую в моей жизни новенькую ласточку)

поздравляю!

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  спасибо)

 

КатеринаРн/Д,  не трусь))) ты сможешь!

в субботу попробую, если гололеда не будет)

КатеринаРн/Д, поздравляю! А какую если не секрет?))

 

И какого цвета?

спасибо)

фольксваген поло седан, в наличии был только белый. Остальные цвета нужно было ждать. А мне не терпелось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  спасибо))

 

КатеринаРн/Д, у меня тоже белая машинка )). Поздравляю ещё раз, классное приобретение)) Как брали? В кредит или хватило?

Половину родители дали, а половину в кредит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...