Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как такое могло случиться?! В сентябре делала узи и показало, что оба яичника увеличены! Около 50 оба! А 18 октября когда проходимость смотрели мне прям показали, что левый яичник нормальных размеров! Около 30! А второй стал 54 что-ли...

Ссылка на это сообщение

ali4e, я щас вообще не пью фольку. Может попить фемибион?

Фольку пей обязательно!!! Фемибион норм

А у тебя от Овариума эффект был?

 

Аня, Nusha или Nuta, от 180 до 320 тромбоциты!

у меня при Б. были 140 :think1:

 

у меня тоже память ухудшилась после первых родов - но я валю не на Б, а на наркоз (меня зашивали под общим)

реально после этого с памятью все стало гораздо хуже

пишу теперь списки дел (домашних :D ) в блокнотике и расписание кружков/спектаклей/посещения врачей всегда в телефоне, иначе никак

может, старость просто? :)

у меня с памятью капец.. за год 4 наркоза((

Ссылка на это сообщение

Иришка, Викуля, пусть у вас все будет хорошо! Держу кулачки! Вика, ХГЧ беременный, нужно смотреть динамику.

Иришка, у меня с утра тесты были в тыщу раз бледнее, чем вечером. Такая особенность. Может, у тебя также... Вечером делала тест, а там хорошая полосочка, а с утра ни фига не видно. У меня так было в последнюю Б. Я чуть с ума не сошла, пошла купила электронный, он мне выдал +, а к вечеру тесты стали темнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля и Иришка поздравляем Вас тихонечко пока.Пусть Ваши малыши крепко крепятся к Вам и пусть всё у Вас будет хорошо!!!Ааапппчччхххиии на Вас для закрепления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я считаю что нет. Но в цикл когда буду планировать поколюсь

скажи а ты его уже колола себе??каков был результат?

просто я хочу поколоться тоже,пачка лежит,никак не начну

 

Викуля и Иришка поздравляем Вас тихонечко пока.Пусть Ваши малыши крепко крепятся к Вам и пусть всё у Вас будет хорошо!!!Ааапппчччхххиии на Вас для закрепления!!!

Наташечка привет))как твоя мама????она же тоже забеременела насколкьо помню)
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. Динамики особой по тестам нет. Была на работе, пошла в туалет, а там бежевый утрик... Рванула домой, приеду выпью транексам и 2 таб дюфастона. Прог ещё упал. Что ещё сделать? До врача дозвониться не могу.

Ссылка на это сообщение

скажи а ты его уже колола себе??каков был результат?

просто я хочу поколоться тоже,пачка лежит,никак не начну

 

Наташечка привет))как твоя мама????она же тоже забеременела насколкьо помню)

Приветик Дашунь)))И не спрашивай даже)))Прилетела к ней в отпуск,поехали на узи...Ну я такая вся в настрое смотрю на экран,чтоб братика или сестричку увидеть,а там пусто(((Я узисту,что а где же Б?Он:-Какая Б? Я:-Кака какая?Самая настоящая,ведь у неё уже шевелится кроха.На что узист посмеялся над нами и плечами пожал.Кто там шевелился до сих пор загадка блин.Может кишки если только).Вот такая история.
Ссылка на это сообщение

natttali27, результат должен придти до 14.00, но я надеюсь что раньше будет готово. Сомневаюсь я что будет положительный результат, я ж вчера еще другие тесты делала и там было пусто.

Ссылка на это сообщение

Приветик Дашунь)))И не спрашивай даже)))Прилетела к ней в отпуск,поехали на узи...Ну я такая вся в настрое смотрю на экран,чтоб братика или сестричку увидеть,а там пусто(((Я узисту,что а где же Б?Он:-Какая Б? Я:-Кака какая?Самая настоящая,ведь у неё уже шевелится кроха.На что узист посмеялся над нами и плечами пожал.Кто там шевелился до сих пор загадка блин.Может кишки если только).Вот такая история.

а тесты показывалим беременность??

 

какой то бермудский треугольник

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. Динамики особой по тестам нет. Была на работе, пошла в туалет, а там бежевый утрик... Рванула домой, приеду выпью транексам и 2 таб дюфастона. Прог ещё упал. Что ещё сделать? До врача дозвониться не могу.

Викуль,только без паники.Ведь пишут же,что не смотрят динамику по тестам,лучше по крови.У меня когда 1 раз прям сильно затянуло,я выпила сразу однократно 4 дюфа,2 транексама,1 дицинон,ношпу и папаверин.Потом транексам и дицинон пила ещё 2 дня.Это как делала я.Посмотрим,что ещё девочки посоветуют.

 

а тесты показывалим беременность??

 

какой то бермудский треугольник

Не),Тесты мы с ней тогда решили не делать,раз уже шевелится малыш,а оно вон как всё вышло.Видать всё таки простая ложная тревога.
Ссылка на это сообщение

natttali27, результат должен придти до 14.00, но я надеюсь что раньше будет готово. Сомневаюсь я что будет положительный результат, я ж вчера еще другие тесты делала и там было пусто.

Значит придётся просто ждать результата и ВЕРИТЬ до последнего!!!Мы держим за Вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .
Ссылка на это сообщение

скажи а ты его уже колола себе??каков был результат?

просто я хочу поколоться тоже,пачка лежит,никак не начну

 

Наташечка привет))как твоя мама????она же тоже забеременела насколкьо помню)

я колола да. Последний раз в берем цикл. Но я считаю он особой роли не сыграл
Ссылка на это сообщение

Планирую выпить 4 дюфа, 2 транексама, ношпу и папаверин. Потом дюф так и пить по 4 таб?

Дюф дальше пила по 1 4 раза в день,а до этого случая пила по 1 3 раза в день.

 

Планирую выпить 4 дюфа, 2 транексама, ношпу и папаверин. Потом дюф так и пить по 4 таб?

В таких случаях главное разово принять 4 шт,чтоб погасить резкую нехватку прога,если в нём проблема.вроде бы так.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...