Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Не),Тесты мы с ней тогда решили не делать,раз уже шевелится малыш,а оно вон как всё вышло.Видать всё таки простая ложная тревога.

ну вы даете))))))наверное правда кишечник бурлил)))

я колола да. Последний раз в берем цикл. Но я считаю он особой роли не сыграл

а какие еще лекарства принимала-колола??не думаешь что фолики тебе овариум вырастил?

 

natttali27, а я тебя та ки н ерасспросила,ты сама после чего запузатилась??стимуляция?метф?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как такое могло случиться?! В сентябре делала узи и показало, что оба яичника увеличены! Около 50 оба! А 18 октября когда проходимость смотрели мне прям показали, что левый яичник нормальных размеров! Около 30! А второй стал 54 что-ли...

это объем такой? тогда 30 это не нормально, норма 8-10

если один намного больше другого, то это может говорить о том, что в большем есть ДФ или ЖТ или киста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, У меня был 8 день цикла, еще мазня была! о том, что раньше всегда они оба были увеличены, а сейчас один яичник за месяц к нормальному состоянию вернулся...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам. Я дома. Выпила 4 дюфа, 2 транексама, ношпу, папаверин и вернула обратно 1 таб прогиновы. Голова разболелась ужасно... Лежу... Утром сдала хгч, прог и д-димер. Д-димер 194 норма до 248. Прог упал, был 11 стал 9.5. В понедельник контрольный хгч и приём врача.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, Дашунь,я в основном после метфа.Он мне цикл наладил и О появилась.А там походу дела и муж пропил спеман и витаминки.Наверно.даже комплексно)))

замечательно как))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, У меня был 8 день цикла, еще мазня была! о том, что раньше всегда они оба были увеличены, а сейчас один яичник за месяц к нормальному состоянию вернулся...

киста могла быть с прошлого цикла

ну а так объем 30 и 50 это много-много

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, давай уколы подключать. Нужен прог в масле 2.5%, папаверин в ампулах и дицинон. Три эти укола внутримышечно утром и вечером. И лееечь! Никакой работы, ничего. Поясница, низ живота болит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам. Я дома. Выпила 4 дюфа, 2 транексама, ношпу, папаверин и вернула обратно 1 таб прогиновы. Голова разболелась ужасно... Лежу... Утром сдала хгч, прог и д-димер. Д-димер 194 норма до 248. Прог упал, был 11 стал 9.5. В понедельник контрольный хгч и приём врача.

Теперь главное спокойствие и только спокойствие,плюс постельный режим и всё у Вас будет хорошо!!!Держим за Вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  выделения все еще есть? И что с андрогенами? На таком сроке мажет только из-за гормонов. Прог, эстрадиол, андрогены?

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  очень надеюсь, что это были не хвосты от укола. Нету еще результата?

 

ali4e,  это от фракса у тебя были такие цифры. Он снижает тромбоциты.

Ссылка на это сообщение

киста могла быть с прошлого цикла

ну а так объем 30 и 50 это много-много

16.09 шестой день цикла

пя: длина 50 толщина 30 ширина 28, объем 20,1, структура изменена за счет анэхогенных включений 4-8 мм, № 18

ля: 47*37*29, объем 24,2, структура изменена за счет анэхогенных включений 4-8 мм, № 19

18.10 восьмой день цикла

ПЯ: 51*36*32, объем 28,1, структура не изменена, фолликулы размером 5 мм № 16

ЛЯ: 32*26*20, объем 8,0 мм, структура не изменена, фолликулы размером 5 мм №8

Ссылка на это сообщение

Hастасья,  что за конские цифры? 50 и 30? Ты уверена, что правильно все подсчитано? Можешь сама пересчитать по бланку узи? Формула объема: 0,532хдлинухширинухвысоту. Нормальный размер не более 10 см в кубе.

 

А вот ты уже сама пишешь с листика. Очень большое яйцо у тебя. Перед активными циклами планирования я б посидела на оках месяца три.

 

Kachi//, тишина Настен!

гребанный гемотест.
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, часто при ЭКО назначают фракс для лучшего прикрепления.. Может тебе позвонить врачу и спросить про фраксипарин? Просто часто начинают сгущать кровь препаратами при выделениях, а, если там отслойка, гематома, то возможно, если разжижать кровь то малышу лучше питание пойдет

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а чем это может грозить? сегодня 14 день цикла, моя Г назначила с 14-25 день дюф принимать, причем 1 раз в день! 2 таблетки на ночь.... впервые вчера и сегодня сделала тесты на овуляцию, вторые полоски видны процентов на 70...

Ссылка на это сообщение

Hастасья, да они просто работать не могут в таком состоянии. Тесты на овуляцию у нас почти у всех ложноположительными бывают из-за высокого ЛГ. Например, в тестах на О фирмы Клеар Блю написано, что не рекомендованы при поликистозе из-за искажения результата. А что с эндометрием у тебя?

 

ali4e, у меня кровь жидкая в этот раз, фракса нет в поддержке. Врачу не могу дозвониться.... (

вик, а ты кардиомагнил не пьешь? Или тромбо асс? На них многие кровят.

 

Kachi//, может стоит прям сейчас на узи съездить? посмотреть что там творится...

а какой дц?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...