Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, меня Гемотест бесят в последнее время! Раньше они результаты скидывали быстро, а теперь точно к назначенному времени :(

дааа,я помню, как я ждала свой ХГЧ из гемотеста, это ппц был. След раз только инвитро
Ссылка на это сообщение

Поздоравляю тихонечко \\, апчхи!!!!

Мы на месте. Никаких сдвигов. Никаких предвестников, схваток. Никакой пробки. Надеюсь, хоть внезапно все начнется. Как бы не наглоталась зеленых вод...

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  испортились очень. Это факт. Но мне и с эфисом не везло))) они тоже присылали результаты черт знает когда. И я с ума сходила всю свою беременную неделю в ожидании результатов.

Ссылка на это сообщение

ali4e, когда фрагментацию делать будете?

пока не будем т.к. денег нет и все равно муж на терапии от фрагментации, но в ноябре надо сделать, т.к., если она высокая, то Б. нельзя
Ссылка на это сообщение

ali4e, когда фрагментацию делать будете?

 

Настик86, имя выбрали или метаетесь еще?

Пусть родится сначала. Посмотреть, на кого походит)). Скорее всего,

Мелисса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  кроме ХГЧ я больше ничего так не жду)))

 

Девочки, никто не знает какого-нить народного рецепта для очищения организма? Чтоб и мочегонное, и желчегонное, и слабительное в одном растворе? У меня чувство, что я пропиталась таблетками))) и отеки достали. Пока дома сижу, можно было б фигней пострадать.

Ссылка на это сообщение

Поздоравляю тихонечко \\, апчхи!!!!

Мы на месте. Никаких сдвигов. Никаких предвестников, схваток. Никакой пробки. Надеюсь, хоть внезапно все начнется. Как бы не наглоталась зеленых вод...

 

а почему пузырь не проколят? и не стимулируют роды? если у тебя уже воды плохие.

 

Иринка//, кроме ХГЧ я больше ничего так не жду)))

 

Девочки, никто не знает какого-нить народного рецепта для очищения организма? Чтоб и мочегонное, и желчегонное, и слабительное в одном растворе? У меня чувство, что я пропиталась таблетками))) и отеки достали. Пока дома сижу, можно было б фигней пострадать.

 

Насть, может травы попить? к примеру красную щетку.

 

Катюш, с покупкой тебя!!! Пусть тебя твоя бибика радует )))))))) :flower: И гаишники не пристают :D

 

Иришка, Вика, очень за вас переживаю, главное спокойствие, держу за вас кулачки!!!

 

Девочки, муж дал добро на лапару ))))

 

Поговорила с врачом, хирург сказала, что в моем случае стимулироваться смысла больше нет... дальше этот цикл не докалываюсь Гоналом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, не))) никаких гинекологических трав я точно не хочу. Я теперь еще боюсь, как бы мне в след.цикле новую кисту не вырастить. По ощущениям одна там есть. А в цикле после стимуляки всегда еще растет киста... Печально это.

 

marinka@>>>,  очень хорошо! Лапара это дело.

Ссылка на это сообщение

Hастасья, да они просто работать не могут в таком состоянии. Тесты на овуляцию у нас почти у всех ложноположительными бывают из-за высокого ЛГ. Например, в тестах на О фирмы Клеар Блю написано, что не рекомендованы при поликистозе из-за искажения результата. А что с эндометрием у тебя?

 

вик, а ты кардиомагнил не пьешь? Или тромбо асс? На них многие кровят.

 

а какой дц?

сегодня 14 день цикла, эндометрий на 8 день был 6 мм

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, не))) никаких гинекологических трав я точно не хочу. Я теперь еще боюсь, как бы мне в след.цикле новую кисту не вырастить. По ощущениям одна там есть. А в цикле после стимуляки всегда еще растет киста... Печально это.

 

marinka@>>>, очень хорошо! Лапара это дело.

 

Она вроде бы как очищает весь организм, я как то пила ее ))) Может все таки дюф сгонит кисту, если там действительно она. А вот в следующем бы тогда если она может вырасти, может в середине глянуть по узи и кольнуть твою схемку дифереллин+овитрель?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я пила какую то горькую штуку из аптеки забыла как назыается

магния сульфат?

 

Настя Ты на узи когда?

не хочу туда ходить)))

 

marinka@>>>,  да ну. Пусть там лучше вообще ничего не растет. А потом мы ж в августе так кололи. Была киста ЖТ в итоге.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, а отеки? Жижу поможет выгнать?

 

Hастасья,  честно? Я не думаю, что при отсутствии лечения адекватного яичники такого размера могут выдать ДФ. Поэтому поездка на узи кажется мне бессмысленной. Я не очень помню, что у тебя по гормонам. Сдавала ли ты гтт? Надо обследоваться и лечиться. Не ждать у моря погоды.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, а отеки? Жижу поможет выгнать?

 

Hастасья, честно? Я не думаю, что при отсутствии лечения адекватного яичники такого размера могут выдать ДФ. Поэтому поездка на узи кажется мне бессмысленной. Я не очень помню, что у тебя по гормонам. Сдавала ли ты гтт? Надо обследоваться и лечиться. Не ждать у моря погоды.

На последнем приеме у гинеколога она меня отправила на проходимость маточных труб и мужа на спермограмму. Так же сказала пить дюф с 14-25 день цикла. К ней очень тяжело попасть на прием в платной клинике, очередь большая, дней приемов очень мало. Трубы проходимы, муж в след четверг пойдет сдавать. А что мне еще делать не знаю. Читаю ваш форум, но мне мало что понятно. Вот и решила про узи спросить...

 

Kachi//, до начала месячных ставила лангидазу и полиоксидоний. она мне прописывала

Ссылка на это сообщение

Девочки, а к чему снятся роды? Мне на той неделе снилось, что я в зоопарке работаю и принимаю роды у обезьянки))) а сегодня снилось, что сама себе помогаю разродиться. На заднем сидении машины))))

мне снятся :) Мне постоянно снится, что я опять с животом и меня на роды отправляют, а я говорю, что родила уже и прошу вернуть все как было. Мне во сне срашно. и еще прошу КС, т.к. не хочу опять рожать :) Кошмары реально какие-то :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Lampusha, а отеки? Жижу поможет выгнать? .

 

Слуухай, я тут к МРТ готовилась и мне зачем-то сказали диету и клизму делать....

Клизму я конечно не делала, но диету подержала, да и полезно было!

Так вот короч я один кефир пила и сливы ела, 2 дня! Из меня вышло ВСЁ что только можно было и нельзя!

Такой легкой и счастливой я себя давно не чувствовала))))))))))))))

- 2 кило. Правда сразу после МРТ зашла в соседний мак)

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, последние анализы 16.09 на на 6 день цикла:

ФСГ 3,86 (3,03-8,09)

ЛГ 10,43 (2,39-6,60)

Кортизол 201,5 (101,2-535,7)

прогестерон 0,7 (0,32-0,95)

Пролактин 124,68 (108,78-557,13)

Эстрадиол 39 (21-251)

 

 

ТТг сдавала в апреле прошлого года 2,12 (0,4-4,4)

Ссылка на это сообщение

Пойду убюсь об стенку....не надо было звонить. Обеспечила себе беспокойный вечер на сегодня.

Если это правда, то я поеду в энц пересдавать третий раз и потом нахрен засужу гемотест !!!!!!

Добрый день. Если у Вас есть претензии по работе Лаборатории Гемотест, пожалуйста, направьте на почту [email protected] : фио и телефон, дату и примерное время Вашего обращения в лабораторию, а также ссылку на комментарий.

В Лаборатории Гемотест существуют определенные стандарты обслуживания посетителей, и мы четко следим за их соблюдением. Благодаря Вашим отзывам в т . ч., мы работаем над устранением недостатков.

Заранее спасибо.

С уважением, Лаборатория Гемотест.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...