Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

слушай, очень часто... Буквально не перестает... И по ночам при переворотах копошится... Врач сказала считать 10 движений, но у меня как-то перерывов нет, толкнул и через 2-5 мин может снова толкнуть, а может долго позу менять... А еще у меня на последнем узи обвитие((

И у меня шевелится почти все время, мне кажется). Я думаю, что просто подросли наши малыши, поэтому и чувствуем так шевеления - не только пиночки уже, но и все перевертыши)). Не накручивай себя! Побольше на воздухе нужно быть - единственное, за что я себя ругаю и почему так сильно жду декрет - гуляяяяяять, я совсем не гуляю(( и мне холодно все время на улице.

У нас, вроде, уже ушло обвитие - так что рано переживать!

Еще Рите про увлажнитель хотела написать. Вот у нас простой за 1200 р, супра 105, написано что на увлажнение 30 м2, и по сути 1-комн квартира и есть столько, но нихрена он не увлажняет сейчас. Влажность 25-30%, с ним то 35, а то и 30 так и есть. Влажность от него ощущается если только на себя направить этот пар холодный, но на малыша я его боюсь направлять, т.к. от него реально холодно. Интересно, если на 50 м2 купить, он-то будет увлажнять? У кого на больший метраж увлажнитель есть?

Маусь, ну я вот хочу купить на 45-50 м, но мы же сейчас в двушку переехали - она больше 50 м и намного, боюсь, что тоже лажа выйдет в увлажнителем этим.. Но на будущее хотя бы. Наша строящаяся квартира 45 м2.

Про игрушки в ванную малышу. Нашему 4,5 мес и он пока это не понимает, ему купаться - это веселье и он в круге для плавания вряд ли заметит игрушки сейчас, пока ему радостно от того что он может бить руками по воде и зачерпывать воду кругом! без модели не понять его площадь.

Такие вы уже большиииие!) А можно с вами еще разок погулять?)

аквилегия, фольксваген поло седан, в наличии был только белый.

Вау!)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)) я после твоих постов о машине стала мужа террироризировать, какую бы он мне купил) вот вторую неделю мечтаем)))))

Мауслинг, У меня был 8 день цикла, еще мазня была! о том, что раньше всегда они оба были увеличены, а сейчас один яичник за месяц к нормальному состоянию вернулся...

Просто размеры лучше в объеме говорить, а то все тут подумали, что 30 и 50 в объеме яичники твои. Но и с 20 см3 - стимуляция опасна и маловероятен положительный результат. Я с 15 см3 в пролете все 3 раза оказалась. Надо уменьшать яйки.

Поздоравляю тихонечко \\, апчхи!!!! Мы на месте. Никаких сдвигов. Никаких предвестников, схваток. Никакой пробки. Надеюсь, хоть внезапно все начнется. Как бы не наглоталась зеленых вод...

Ох, потерпи совсем чуток, Настен))

Девочки, муж дал добро на лапару ))))

УРА!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  спасибо! Я так рада, что ноги оттуда унесла)))

 

ды будет-будет))) уверена)). Кстати Насть актовегин эстрогены не трогает? Влияет на кроаобращение просто?

ага. Только кровообращение.
Ссылка на это сообщение

девчат, я чего-то прям в ступоре.. в прошлый раз за 2 недели д-димер упал на 400 ед, а сейчас за 2 недели вырос на 1000 ед - это как? Он ппц какой огромный снова. 2336 ед!

Ссылка на это сообщение

девчат, я чего-то прям в ступоре.. в прошлый раз за 2 недели д-димер упал на 400 ед, а сейчас за 2 недели вырос на 1000 ед - это как? Он ппц какой огромный снова. 2336 ед!

Я знаю, что мы не любим русмедсервер, но, может, тебя хоть немного это успокоит

Ссылки скрыты.

 

ali4e, я думаю это был брак. :(

В следующий раз все получится, очень жаль, что так вышло, но ты держись, мало кому удается с первого раза забеременеть
Ссылка на это сообщение

Сделала узи... :( Снова оба яичника большие... Правый в объеме 30, левый 28... Эндометрий 8.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

К гинекологу когда? нужно на КОКи садиться, я думаю.. хоть чуть их уменьшить

Ссылка на это сообщение

Насть, что делаем в следующем цикле?

стимуляку #2. На 100, наверное. Определимся с дозой после узи на 3-5дмц. И гормоны давай как следует посмотрим. Пипец полоски, конечно. Я так несколько раз обламывалась.
Ссылка на это сообщение

К гинекологу когда? нужно на КОКи садиться, я думаю.. хоть чуть их уменьшить

Да хрен ее знает... Не говорит пока когда на приемы выйдет! А я через неделю через Москву в Тамбов на 10 дней к сестренке в гости...

Ссылка на это сообщение

Сделала узи... :( Снова оба яичника большие... Правый в объеме 30, левый 28... Эндометрий 8.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

не надо плакать. С чего б им уменьшатся? Просто так этого не случится. Я бы вызывала М дюфом. Сдавала анализы и садилась на кок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hастасья, я согласна с Настей, тебе нужно сдать глюкозотолерантный тест с инсулином, андрогены посмотреть. Ну и мужа обязательно проверить. Потом я бы села на ОКи пока не уменьшаться яичники. Могу посоветовать пролонгированную схему приема: 3 пачки низкодозированных ОКов без перерыва, всего 63 таблетки, потом отмена. У меня на такой схеме яичники очень сильно уменьшились.

Если будут нарушения по глюкозотолерантному тесту, тогда подключишь Глюкофаж.

А что с весом у тебя? После отмены Оков можно сразу начать стимуляцию.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...