Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, блин, Рит... Да что ж за фигня? Давай уже вессел пить. Куда ждать?

Не знаю, Насть.. Прям выругаться хочется. Суханова не берет трубку, Горенкова за клексан 0,4 х 2 раза в день на 10 дней и пересдать потом.

 

Рост 180, вес 71

Девочки, а можно я вам полностью доверюсь? а? Буду все все все делать!!!

то есть лишнего веса нет))

Ссылка на это сообщение

Не знаю, Насть.. Прям выругаться хочется. Суханова не берет трубку, Горенкова за клексан 0,4 х 2 раза в день на 10 дней и пересдать потом.

 

 

то есть лишнего веса нет))

На пузе, да на боках... Уж больно пиво люблю.... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Hастасья, Ты такая высокая, чувствую себя козявкой

Ничего хорошего... Проблема и с одеждой и с обувью... Да и колени убила себе в спортзале на присядах! Рост большой, соединительные ткани слабые! Теперь дома как в склепе! Один хруст от меня!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Приветик Настён!!!Я помню ты как то обьясняла,что значит если сахар через 2 часа после нагрузки меньше тощакового.Напомни пожалуйста если не трудно,просто в нете именно про это не нашла.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, 0.4 дважды... Это добьет твой кошелек. Из-за падения - нет, не мог.

Это прежде всего добивает меня морально. Я свихнусь за 12 недель оставшиеся, мне кажется

Ссылка на это сообщение

Насть, что делаем в следующем цикле?

я считаю, что зря ты проворонила и не отследила была О или ее вообще не было. Тогда точно бы знали как дальше плясать
Ссылка на это сообщение

Так же? С 14-25 день пить?

 

я пила с 16 по две таблы в день. У меня по крайней мере за 3 месяца Я уменьшились в объеме.

 

Настасья, к тому же эндик подготовишь если будет стимуляция.

Ссылка на это сообщение

я пила с 16 по две таблы в день. У меня по крайней мере за 3 месяца Я уменьшились в объеме.

 

Настасья, к тому же эндик подготовишь если будет стимуляция.

Мне Г сказала по 2 на ночь пить! Только вот 12 дней получается, а не 10... А как дюф с пивом? Нормально? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, ну не сложилось с узи после О... Хотя я думаю она была-сиськи болят,БТ и прог второфазный...

не факт. БТ (базальная температура) на дюф реагирует, а прог и киста может давать. А сиськи у меня всю жизнь к М болят, независимо от О.

Жалко, очень жалко ((

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  кроме ХГЧ я больше ничего так не жду)))

 

Девочки, никто не знает какого-нить народного рецепта для очищения организма? Чтоб и мочегонное, и желчегонное, и слабительное в одном растворе? У меня чувство, что я пропиталась таблетками))) и отеки достали. Пока дома сижу, можно было б фигней пострадать.

кишечник можно почистить салатом щетка-сырая свекла, морковка и немного б/к капусты заправить лимонным соком перед основной едой... Отвар шиповника для разгрузки поджелудочной и желчного натощак..Я сейчас так делаю.. Я еще делаю водичку с лимонон и имбирем на ночь в воду и пью в течении дня...можно перед едой клетчатку 1 ст. Ложку, любую...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Приветик Настён!!!Я помню ты как то обьясняла,что значит если сахар через 2 часа после нагрузки меньше тощакового.Напомни пожалуйста если не трудно,просто в нете именно про это не нашла.

это значит, что у тебя в ответ на нагрузку углеводную вырабатывается неадекватно много инсулина. И он забивает глюкозу. Это и есть инсулинорезистентность.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...