Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а может пиво на фиг :girl_cool:

Да меня сестра не простит! Я к ней за 5 тыщ км еду и не пить... она мне сразу сказала, только попробуй заболеть или забеременеть к 31... :cry:

Ссылка на это сообщение

 

Это прежде всего добивает меня морально. Я свихнусь за 12 недель оставшиеся, мне кажется

не надо. Это лишнее. Ты ж все проверяешь. Регулярно смотришь. Узи, доплер - все хорошее. Не так, что сходила в 20 недель и потом сидишь ждешь 32 или во сколько там у нас положено делать третий ультразвук. Надо все-таки доставать Суханову. Если не вессел, хотя, это оптимально на мой взгляд. Может, реополиглюкин прокапать или плазмофорез.
Ссылка на это сообщение

Да меня сестра не простит! Я к ней за 5 тыщ км еду и не пить... она мне сразу сказала, только попробуй заболеть или забеременеть к 31... :cry:

если так обязательно нужно пить, то я бы выбрала бокал сухого красного вина. Зачем усугублять метаболические нарушения, которые есть у всех при СПКЯ... Ты же пишешь, что любишь пиво... значит, часто его пьешь Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это значит, что у тебя в ответ на нагрузку углеводную вырабатывается неадекватно много инсулина. И он забивает глюкозу. Это и есть инсулинорезистентность.

извини за глупый может быть вопрос,то есть за сахар мне как бы можно уже так сильно не переживать?Это не диабет? или наоборот?запуталась я :confusion:
Ссылка на это сообщение

если так обязательно нужно пить, то я бы выбрала бокал сухого красного вина. Зачем усугублять метаболические нарушения, которые есть у всех при СПКЯ... Ты же пишешь, что любишь пиво... значит, часто его пьешь

да не могу я остальные напитки пить...

Ссылка на это сообщение

Natttali27 и Лампуша- спасибо за поддержку! Мне сейчас конечно очень грустно,но ничего,все еще будет.

Обязательно получится)))не у всех с первой стимули получается увы)))
Ссылка на это сообщение

natttali27, диабет - это если изначально на тощак были высокий сахар и/или высокий инсулин. Ты уже в Б сдавала этот анализ?

Ну да)))3 дня назад сдавала...только там сахар измеряли,без инсулина.
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Ириш, не расстраивайся, дорогая! Всего лишь первая стимуля и очень похоже, что с овуляцией - это уже полшага! Так что только вперед! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Hастасья,  ты скажи, что надо? Б надо? Если да, то в топку все алкоголи и сигареты. Тем более их регулярное употребление. Сдаем анализы, уменьшаем яйца, подключаем метф и ждем, либо сразу стимуляция овуляции. Если Б не надо, просто хочется регулярно менструировать и скорректировать какие-то косметические проблемы (волосы, акне и пр), то пьем любые КОК длительно. И уж с ними чего хочешь: пиво, водка, сигареты,марихуана. Решать тебе самой в любом случае.

 

Ну да)))3 дня назад сдавала...только там сахар измеряли,без инсулина.

сколько сахар-то?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хгч 1.0

в следующем цикле сходи на УЗИ на 5 ДЦ, если нет кист то О была. И Эвики не бери ))) Все получится... У меня все время результат меньше 0,1))) у тебя 1... Может тест еще в понедельник сделать?
Ссылка на это сообщение

Hастасья, ты скажи, что надо? Б надо? Если да, то в топку все алкоголи и сигареты. Тем более их регулярное употребление. Сдаем анализы, уменьшаем яйца, подключаем метф и ждем, либо сразу стимуляция овуляции. Если Б не надо, просто хочется регулярно менструировать и скорректировать какие-то косметические проблемы (волосы, акне и пр), то пьем любые КОК длительно. И уж с ними чего хочешь: пиво, водка, сигареты,марихуана. Решать тебе самой в любом случае.

 

сколько сахар-то?

ГТТ кровь брали из пальца натощак 4.29 через час 5.24 через 2 часа 3.15.

Из вены стабильно 5.3 с начала Б.

Ссылка на это сообщение

не надо. Это лишнее. Ты ж все проверяешь. Регулярно смотришь. Узи, доплер - все хорошее. Не так, что сходила в 20 недель и потом сидишь ждешь 32 или во сколько там у нас положено делать третий ультразвук. Надо все-таки доставать Суханову. Если не вессел, хотя, это оптимально на мой взгляд. Может, реополиглюкин прокапать или плазмофорез.

Три раза уже позвонила ей. Видимо, вечером дозвонюсь только, когда прием закончится.

Я теперь сомневаюсь на счет допплера, этот парнишка мне все узи сделал за 3 мин, какая там нафиг допплерометрия. Мож дополнительно где-нить переделать? Есть мысли, где хорошо делают допплер?

Я только после твоего поста задумалась над тем, что это уже 20 тыс каждый мес на один только клексан. Ох, как же хочется матюкнуться). Меня бесит, что это происходит помимо моей воли и моего контроля((

Девочки, а кто в курсе. Верошпирон на эстрогены как влияет? Не могу найти...

Не знаю, что он делает с эстрогенами, но вот меськи дважды в месяц он мне стабильно вызывал, гад такой! Не люблю верошпирон((

 

ну раз сестра сказала....
:D

 

Kachi//, лялю мне надо.. к сестренке съезжу и оставлю там все свои пагубные привычки....
вот и правильно!) не нужны эти привычки ни тебе, ни малышу!
Ссылка на это сообщение

Три раза уже позвонила ей. Видимо, вечером дозвонюсь только, когда прием закончится.

Я теперь сомневаюсь на счет допплера, этот парнишка мне все узи сделал за 3 мин, какая там нафиг допплерометрия. Мож дополнительно где-нить переделать? Есть мысли, где хорошо делают допплер?

Я только после твоего поста задумалась над тем, что это уже 20 тыс каждый мес на один только клексан. Ох, как же хочется матюкнуться). Меня бесит, что это происходит помимо моей воли и моего контроля((

 

Не знаю, что он делает с эстрогенами, но вот меськи дважды в месяц он мне стабильно вызывал, гад такой! Не люблю верошпирон((

 

:D

 

вот и правильно!) не нужны эти привычки ни тебе, ни малышу!

Смотришь, так еще пару кг скину! :D

Ссылка на это сообщение

natttali27,  ничегошный, в принципе, результат... А вот кровь из вены 5.3 мне не нра. Риск гестационного диабета ставят тебе? Диету надо блюсти. И контролировать сахар глюкометром на тощак и через 2 часа после каждой еды.

 

Margaritka89,  Мась, ты не можешь на это повлиять никак вообще. Не изматывай себя. Про доплер - мне кажется, можно везде сделать его. В каком-нить мед.центре частном. В том же цир. Там вроде хорошие узисты. А сейчас клексан 0,4? Или 0,6? Может, 0,6 и хоть один вессел? А чего Горенкова не предлагает его? Не знает?

Ссылка на это сообщение

natttali27, Наташ, высокий сахар из вены! У меня в 13 недель тоже 5,3 был - снизился за счет диеты. Постарайся исключить чистый сахар вообще, печеньки-конфетки-тортики, хлеб, картошку-макароны. Фрукты я ем все, включая бананы, дыню, арбуз, даже виноград,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...