Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Да, блин, не истерила бы еще из-за мужа, так может попроще бы было. :confusion:

Если ты это про курение,то я себя раньше тоже этим успокаивала,что с моими нервами просто невозможно бросить курить...ан нет...сейчас я наверно даже больше переживаю,чем до Б)))
Ссылка на это сообщение

Не бери в голову)))С сахаром то поправимо)))А вообще я когда сейчас ГТТ сдавала,то со мной столько беременяшек его сдавали,причём с такими уже внушительными пузяками и все впервый раз за Б.Даже сама кто делал нам тест говорила,что проблема с сахаром очень актуальна в наше время.Раньше к примеру 1-5 в месяц,а сейчас толпами поголовно(((

ага это не про меня... 98 % мозга свободны... Чем-то нужно заполнить))))

 

Izhachok,  она какая-то супер не постоянная на самом деле. Может, и упасть.

успокоила ))) почти..
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у тебя ж хороший сахар на тощак? Кстати, какой?))) а то я тут всех так перепугаю))) кого надо и не надо))) Горенкова поржала и ничего не стала менять? Странно, пипец... А дозу какую пила верошпирона?

Ну Горенкова же сказала, что в Москве, пожалуй, лучшего гематолога для Б не найти.. доверяет, видимо. а потом ей мой д-димер понравился, она и успокоилась, наеврное.

На счет верошпирона - дома посмотрю, я не помню, честно. Последний раз в 2012 году пила.

На счет сахара - я не знаю, какой у меня сахар натощак в Б. У меня же чудо-ЖК. Сколько раз за Б его обычно сдают? До Б был отличный, а до недавнего времени я не ела сладкого вообще. Только сейчас, когда уже силенок не хватает физических, потянуло на шоколад и прочую лабуду.. Уйду в декрет - точно завяжу с этим.

Ссылка на это сообщение

Вот чего я думаю на мой новый цикл. Нужна помощь коллективного разума. Цель: схуднуть, убрать все кисты и предотвратить образование новых, подсушить эндик, обратно осветлить волосы на теле))) итак: бром 1/4 на ночь непрерывно, декс 1/4 или метипред 1/2 ( как лучше то?), верошпирон 100 мг с 5 по 25 дмц, метф или теогамму + инозитол больше для помощи похудению. Низкоуглеводка. Тренажерка. Критикуем! корректируем! Не проходим мимо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ну Горенкова же сказала, что в Москве, пожалуй, лучшего гематолога для Б не найти.. доверяет, видимо. а потом ей мой д-димер понравился, она и успокоилась, наеврное.

На счет верошпирона - дома посмотрю, я не помню, честно. Последний раз в 2012 году пила.

На счет сахара - я не знаю, какой у меня сахар натощак в Б. У меня же чудо-ЖК. Сколько раз за Б его обычно сдают? До Б был отличный, а до недавнего времени я не ела сладкого вообще. Только сейчас, когда уже силенок не хватает физических, потянуло на шоколад и прочую лабуду.. Уйду в декрет - точно завяжу с этим.

его на каждом приеме сдают))) то есть раз в месяц. Тебе даже биохимию не назначают в ЖК? Ппц просто.
Ссылка на это сообщение

Если ты это про курение,то я себя раньше тоже этим успокаивала,что с моими нервами просто невозможно бросить курить...ан нет...сейчас я наверно даже больше переживаю,чем до Б)))

Да про все! Он у меня жуткий эгоист! Любит себя очень! А мне все заботы да нежности не хватает... В общем, образ жизни менять надо тогда, поменьше посиделок с подружками, меньше болтавни!

 

Подскажите какие анализы прям завтра сдать можно? ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный, что еще?

Ссылка на это сообщение

Эх, а у меня муж на шоколаде работает.. Марс, дав, каркунов... Как же от такого отказаться?!

тебе совсем не везет))и муж с углеводами работает и сестра еще гулена)))

а сила воли?:)))вырабатывай давай

 

декс 1/4 или метипред 1/2 ( как лучше то?),

Снежная мне говорила что метипред слаб по сравнению с дексом,а принцип действия одинаков,и сказала мне зачем себя лишний раз травить,тем болеетем. что слабеею..пей сразу декс в общем
Ссылка на это сообщение

тебе совсем не везет))и муж с углеводами работает и сестра еще гулена)))

а сила воли? :)))вырабатывай давай

Сестра не гулена, просто встреча долгожданная.. А муж сам углеводы эти не ест! Все свою фигуру блюдит, из спортзала не вылазит.. Вот бы мне столько же внимания уделял.. :confusion:

Ссылка на это сообщение

метф или теогамму + инозитол

на метфе ты н ехудела же....пробуй другую схеме

но на теогамме..эммм..в туалет будешь хомячками ходить)))девочку говорили..с деточки.ру

Ссылка на это сообщение

Дроздик,  я знаю мнение Ксю на эту тему. Просто мне не нра изменения в организме на дексе. Отеки, волосы потемнели, либидо пропало вообще. Вес прет. А 17опг как был 0.9 так и есть...

Ссылка на это сообщение

Сестра не гулена, просто встреча долгожданная.. А муж сам углеводы эти не ест! Все свою фигуру блюдит, из спортзала не вылазит.. Вот бы мне столько же внимания уделял..

ну ходи с ним в спортзал))будет у вас семейный подряд))

сладкое замени фруктами))кушай запеченные яболоки с творогом,медом.

Я знаю как это тяжело..

а алкоголь?почему только пиво??а другие напитки??коктейли?

Ссылка на это сообщение

на метфе ты н ехудела же....пробуй другую схеме

но на теогамме..эммм..в туалет будешь хомячками ходить)))девочку говорили..с деточки.ру

да по фигу чем)))) на метфе худела, пока поносилась))) 4 кг тогда ушло))) ну и жрать я не могла - мутило.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну Горенкова же сказала, что в Москве, пожалуй, лучшего гематолога для Б не найти.. доверяет, видимо. а потом ей мой д-димер понравился, она и успокоилась, наеврное.

На счет верошпирона - дома посмотрю, я не помню, честно. Последний раз в 2012 году пила.

На счет сахара - я не знаю, какой у меня сахар натощак в Б. У меня же чудо-ЖК. Сколько раз за Б его обычно сдают? До Б был отличный, а до недавнего времени я не ела сладкого вообще. Только сейчас, когда уже силенок не хватает физических, потянуло на шоколад и прочую лабуду.. Уйду в декрет - точно завяжу с этим.

Ритуль,у меня глюкоза в каждой биохимии есть,то есть каждые 2 недели получается сдаю.Мож и ты сдаешь,просто внимания не обращала на него ни разу).
Ссылка на это сообщение

Даш, ты за декс+теогамму и инозитол? Ага?

думаю да..но если ты против декса.Тогда метипред на ночь 1/2 (ты так хочешь),и инозитол с теогаммой,диета и спорт.Омегу попей-она для обмена веществ хороша тоже.
Ссылка на это сообщение

Да про все! Он у меня жуткий эгоист! Любит себя очень! А мне все заботы да нежности не хватает... В общем, образ жизни менять надо тогда, поменьше посиделок с подружками, меньше болтавни!

 

Подскажите какие анализы прям завтра сдать можно? ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный, что еще?

На счёт образа жизни это ты точно подметила,что менять надо))).И чем быстрее,тем лучше.
Ссылка на это сообщение

да по фигу чем)))) на метфе худела, пока поносилась))) 4 кг тогда ушло))) ну и жрать я не могла - мутило.

там даже не в поносе дело))а в запахе))даже после того как пописаешь))со слов девчонок)))
Ссылка на это сообщение

ну ходи с ним в спортзал))будет у вас семейный подряд))

сладкое замени фруктами))кушай запеченные яболоки с творогом,медом.

Я знаю как это тяжело..

а алкоголь?почему только пиво??а другие напитки??коктейли?

Ходила я с ним в зал, пока суставы не угробила! Сейчас все! Баста, карапузики! Только плаванье и йога! А напитки другие не люблю, все эти коктейли тоже.. Только если шампанское! Но от него болею потом сильно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...