Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Вот чего я думаю на мой новый цикл. Нужна помощь коллективного разума. Цель: схуднуть, убрать все кисты и предотвратить образование новых, подсушить эндик, обратно осветлить волосы на теле))) итак: бром 1/4 на ночь непрерывно, декс 1/4 или метипред 1/2 ( как лучше то?), верошпирон 100 мг с 5 по 25 дмц, метф или теогамму + инозитол больше для помощи похудению. Низкоуглеводка. Тренажерка. Критикуем! корректируем! Не проходим мимо))))

я ЗА здоровую еду (с кашами, овощами, фруктами, творог и рыба), тренажерка, бром и декс...Все остальное лишнее... Инозитол это В8, не проще комплекс витаминов группы В. Метф тебе не помогает При правильном питании ни Метф ни Тиогамма не нужны...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, тогда метипред.Верошпирон я считаю бестолковым.

тем более на нем у меня раздирало желудок,хотя я пила вроде всего 50 мг в день

ну у меня нет проблем с желудком, слава Богу. Я больше хочу от него мочегонный эффект, чем какой-то другой.
Ссылка на это сообщение

Ходила я с ним в зал, пока суставы не угробила! Сейчас все! Баста, карапузики! Только плаванье и йога! А напитки другие не люблю, все эти коктейли тоже.. Только если шампанское! Но от него болею потом сильн

пиво самый пагубный вариант))проще ваще не пить))

а ччего н е любишь красное сухое вино?7вкусненько же?)))и не так калорийно

Ссылка на это сообщение

думаю да..но если ты против декса.Тогда метипред на ночь 1/2 (ты так хочешь),и инозитол с теогаммой,диета и спорт.Омегу попей-она для обмена веществ хороша тоже.

омегу вот этот месяц весь пью.
Ссылка на это сообщение
его на каждом приеме сдают))) то есть раз в месяц. Тебе даже биохимию не назначают в ЖК? Ппц просто.

Я из пальчика сдаю раз в 1,5-2 мес, но не видела я там сахар, просто клинический анализ крови. Биохимию 1 раз сдавала в самом начале.

И да, я за половинку декса все же, ну и верошприрон мне не нравится).

Ритуль,у меня глюкоза в каждой биохимии есть,то есть каждые 2 недели получается сдаю.Мож и ты сдаешь,просто внимания не обращала на него ни разу).

Каждые две недели)))) я б с ума сошла свою ЖК каждые 2 недели посещать))). Не, я только мочу сдаю перед каждым приемом.

Ссылка на это сообщение

пиво самый пагубный вариант))проще ваще не пить))

а ччего н е любишь красное сухое вино?7вкусненько же?)))и не так калорийно

Болею я от него! И краснею сильно, да и по вкусу не особо...

Ссылка на это сообщение

ну у меня нет проблем с желудком, слава Богу. Я больше хочу от него мочегонный эффект, чем какой-то другой.

ох не нравится мне что ты опять собралась столько лекарств пить((((

может поискать народные средства???не мешай в одну кучу....

Ссылка на это сообщение

Посмотрела я цены узи и допплерографии на Опарина - ужаснулась. Просто капец, как дорого

а цир? А МЖЦ?

 

там даже не в поносе дело))а в запахе))даже после того как пописаешь))со слов девчонок)))

да не буду я нюхать-то))))
Ссылка на это сообщение

я ЗА здоровую еду (с кашами, овощами, фруктами, творог и рыба), тренажерка, бром и декс...Все остальное лишнее... Инозитол это В8, не проще комплекс витаминов группы В. Метф тебе не помогает При правильном питании ни Метф ни Тиогамма не нужны...

мало чего-то))) совсем мало таблеточек))) и как мне М вызывать? Так они б на верошпироне приходили. А так? Не будут ведь...
Ссылка на это сообщение

 

Я из пальчика сдаю раз в 1,5-2 мес, но не видела я там сахар, просто клинический анализ крови. Биохимию 1 раз сдавала в самом начале.

И да, я за половинку декса все же, ну и верошприрон мне не нравится).

 

Каждые две недели)))) я б с ума сошла свою ЖК каждые 2 недели посещать))). Не, я только мочу сдаю перед каждым приемом.

голос за декс))) ага.
Ссылка на это сообщение

ох не нравится мне что ты опять собралась столько лекарств пить((((

может поискать народные средства???не мешай в одну кучу....

народные от СПКЯ? Знаю одно: забить на все. Но это не годится.

 

причем за половинку))

пухну от него я... И волосею. Меня муж бросит. Печалит меня это.

 

Kachi//, а где будет выставка?

крокус экспо
Ссылка на это сообщение

Меня завтра муж зовет на выставку домашних животных... Господи, помоги мне вернуться оттуда с собакой!

ждем фото с маленькой прелестью на руках))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

инозитол

Насть, а он в чем содержится, название лекарства!

 

Девочки, мне тоже нужен коллективный разум! Я про похудение. Рост у меня где-то 162, вес щас 58.50. И он не снижается. Я уже 2 недели сижу на Дюкане. Сначала вес был около 61 кг. Т.е. на Атаке я хорошо скинула, а теперь ппц. Я ем мясо, курицу, молочку 0%, изредка чуть выше, но не выше 2%, овощи. Теперь из-за отсутсвия результата начала нарушать. Вот щас слопала мороженое без сахара. Там 0% жира и 25 гр. углей, съела где-то грамм 200. И стала есть яблоки. А Дюкан запрещает фрукты, но, если сравнить с тем, как я раньше жрала, то я вообще ничего не ем и не худею. Правда, джинсы стали свободнее немного, это факт, но так я даже по объемам не сильно уменьшилась..

 

Может, мне что-то попить для обмена веществ, я просто боюсь, что моя мотивация падает и скоро я опять начну ЖРАТЬ.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Я из пальчика сдаю раз в 1,5-2 мес, но не видела я там сахар, просто клинический анализ крови. Биохимию 1 раз сдавала в самом начале.

И да, я за половинку декса все же, ну и верошприрон мне не нравится).

 

Каждые две недели)))) я б с ума сошла свою ЖК каждые 2 недели посещать))). Не, я только мочу сдаю перед каждым приемом.

Я конечно не знаю как оно дальше пойдёт,может у меня тоже только этот один месяц,а дальше может не будут контролировать,я имею ввиду Г,а только допустим Э раз в месяц.Но сама явка у меня следующая через 2.5 недели.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...