Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ну Горенкова же сказала, что в Москве, пожалуй, лучшего гематолога для Б не найти.. доверяет, видимо. а потом ей мой д-димер понравился, она и успокоилась, наеврное.

На счет верошпирона - дома посмотрю, я не помню, честно. Последний раз в 2012 году пила.

На счет сахара - я не знаю, какой у меня сахар натощак в Б. У меня же чудо-ЖК. Сколько раз за Б его обычно сдают? До Б был отличный, а до недавнего времени я не ела сладкого вообще. Только сейчас, когда уже силенок не хватает физических, потянуло на шоколад и прочую лабуду.. Уйду в декрет - точно завяжу с этим.

Я сдавала за беременность сахар раза 3-4. всю беременность он был низкий, где-то 3,5. хотя до неё всегда был в районе 5-5.5.

и сласти во время беременности я ела. и шоколадки и пирожки и тортики. главное в меру. понятно, что не целый торт хомячить за раз. но от кусочка небольшого ничего не станет. конечно, организм у всех разный. но мой вёл себя так. кстати шоколад я ем и на ГВ. надо позитивчика. понемногу, но балую себя))

Ссылка на это сообщение

ждем фото с маленькой прелестью на руках))))

я не особо рассчитываю))) но это было бы чудесно. И мы бы с ним гуляли... И я бы худела...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мало чего-то))) совсем мало таблеточек))) и как мне М вызывать? Так они б на верошпироне приходили. А так? Не будут ведь...

БТ (базальная температура) мерять и на УЗИ ходить, а во вторую фазу Дюф
Ссылка на это сообщение

ali4e,  есть порошечек иноферт. Там инозитол и фолька. А есть просто инозитол. У меня из магазина спортивного питания он. По 500 мг капсулы. Есть еще солгар липотропный фактор. Там холин, инозитол, метионин. К диете спорт подключай. И метф.

Ссылка на это сообщение

БТ мерять и на УЗИ ходить, а во вторую фазу Дюф

в какую вторую фазу?)))) откуда она у меня?

 

Kachi//, ксеникал не хочешь попробовать?:D

я ж из дома не выйду))))

 

Имхо, я бы оставила бромик вечером, декс с утра

и все? Эээх... Ты как?
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, попробуй Редуксин попить. Не лайт, а просто Редуксин. Там сибутрамин основная составляющая. И принцип наподобие метформина. Т.е. он кроме того, что убирает чувство голода, еще и влияет на наши плохие гормошки СПКЯшные. Вообщем воздействует на метаболические и гормональные нарушения.

Я не пила его. Это недавно мама сказала, видимо с какой-то очередной конференции. Его надо пить курсом полгода.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Желаем вернуться с выставки с новым "квартирантом".А на счёт след месяца,Настён так как ты собираешься сидеть на н\у диете и плюс спорт,то зачем тебе метф(который на тебя не действует) либо теогамма с инозитолом?Мож просто диета+спорт+метипред(как ты хотела) и посмотреть,что будет с твоими волосиками и без верошпирона(а для мочегонки попробовать как Маришка (Гелла) рассказывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Помогите, пожалуйста!!!!потому что я просто не знаю что делать......

Пришел мой 17ОН-прогестерон ..слов нет просто...

43,09 нмоль/л при нормах 5-12 недель 3,55-17,03.

всегда нормальный был..щас просто взбесился :( :(

что делать???

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да нее, есть девочка одна в болталке Эко, она ксеникал принимала несколько месяцев. 2 или 3 размера одежды скинула. И не особо то дома сидела. Я бы попробовала его, если бы не мои экошные делишки.

 

Я лежу, поспала, голова прошла. Вроде не мажет ттт. Муж примчался с работы на обед, как туча хмурый, переживает, а сделать ничего не может.

С работы трезвонят - все пропало, работа встала, статистика не ведётся, человек новый не обучен, паника паника паника. Требую выйти на работу. Сказала по думаю на счёт понедельника.

До врача так и не дозвонилась :-(

Изменено пользователем Викуля-ля//
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, кстати может тебе тоже попробовать редуксин? Хотя метф тебе не помогал...Вообще что ты думаешь о сибутрамине как фармацевт?

Ссылка на это сообщение

лапара в следующем цикле..?. Гистероскопию проси...)))

 

 

хочу ее в декабре, сказали, что она после М делается. А гистера вообще для чего? вроде бы бяк не было на снимке в матке.

Ссылка на это сообщение

И все))) ну как все, я бы ещё фолиевую пила, омегу3. Т.е. у меня получился бы вот такой набор: дексаметазон, бромокриптин, фольку, омега 3 и ксеникал. Метф мне тоже не помогает. А не хочешь кок попробовать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да нее, есть девочка одна в болталке Эко, она ксеникал принимала несколько месяцев. 2 или 3 размера одежды скинула. И не особо то дома сидела. Я бы попробовала его, если бы не мои экошные делишки.

 

Я лежу, поспала, голова прошла. Вроде не мажет ттт. Муж примчался с работы на обед, как туча хмурый, переживает, а сделать ничего не может.

С работы трезвонят - все пропало, работа встала, статистика не ведётся, человек новый не обучен, паника паника паника. Требую выйти на работу. Сказала по думаю на счёт понедельника.

До врача так и не дозвонилась :-(

Бедняга муж твой)))Я своего тоже как то напугала тогда с БТ (базальная температура) и пошла на узи,так он тоже на работе с ума сходил,из угла в угол ходил бедный,зато через 1.5 часа уже улыбался как мартовский кот,после моего звонка с узи)))На работе так никто и не понял,что с ним было,так как никто не знает ничего.)))У нас только мои мама и брат знают и всё)))Родственники мужа даже не вкурсе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

хочу ее в декабре, сказали, что она после М делается. А гистера вообще для чего? вроде бы бяк не было на снимке в матке.

на гистере хорошо видно полость матки, чтоб под одним наркозом все и сразу исключить..
Ссылка на это сообщение
Дроздик, я знаю мнение Ксю на эту тему. Просто мне не нра изменения в организме на дексе. Отеки, волосы потемнели, либидо пропало вообще. Вес прет. А 17опг как был 0.9 так и есть...

 

На Метипреде тоже самое будет! Не да Бог еще как у меня физию разнесет в разные стороны))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, кстати может тебе тоже попробовать редуксин? Хотя метф тебе не помогал...Вообще что ты думаешь о сибутрамине как фармацевт?

как раз после месяца редуксина у меня пошла прибавка в весе... Я очень жалею, что его принимала. Не даром сибутрамин запрещен в Европе и Америке. А нам что попало шлют. Он действует на головной мозг, производитель уверяет, что именно на центр насыщения, но я думаю, что не только. На редуксине меня постоянно мучала жажда, бессонница, чувство тревоги и жесточайшие запоры. Короче, чур меня!
Ссылка на это сообщение

 

 

На Метипреде тоже самое будет! Не да Бог еще как у меня физию разнесет в разные стороны))

я его пила ж 3 месяца. Ничего подобного не было.... Почему так?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, стараюсь не паниковать, но перепугалась жутко...сейчас в аптечке рылась -нашла дексаметазон дозировка 0,5 мг .. то есть от него половинку 1 раз в день?

ага. После еды обязательно.

 

 

 

По подробней!!!!!

крокус! Выставка Петсики))) хаски есть)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...