Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, потом расскажи об эффекте! Ты ее для кожи ж решила попить?

да, вместо увлажнителя. Да она и стоила дороже увлажнителя)))

 

да у нас вся квартира 48 (и это вместе с балконом :) ). так что увлажнитель всю квартиру может обслуживать. А дверь отурытой держим.

таак, надо мне как у тебя увлажнитель купить!!!

 

Мауслинг, вот такой у нас увлажнитель

Ссылки скрыты.

дороговато.

 

поларис

напиши название модели
Ссылка на это сообщение

Все лучше, чем глюки жрать при нормальных андрогенах. Кстати, а метф тебе не регулировал тестостерон?

Я не отследила...мне ж плохо от метфа...желудок...

 

по поводу глюков, вот у меня оч низкий эстрадиол, я когда была первый раз на ЗГТ, т.е. пила прогинову, мой эстрадиол поднялся лишь на 10 едениц, прием не достал даже до нижней нормы границы.

Вэтот раз я тоже на згт была, но при этом пила лишь четвертую часть декса, и мой эстрадол вырос в два раза!!!

Ссылка на это сообщение

А эти таблы можно пить совмещая с дексом? или это бессмыслено?

 

Lampusha, а... Блин. Попадос. От любого? Глюкофаж/сиофор/метф?

 

Даааааааа!!! И это кошмар....голодная боль, знаешь, как при язве

Ссылка на это сообщение

Kachi//, это тоже самое что просто липолиевая? У мен есть просто липолиевая я не пью почему то

ну это липоевая 600мг. В обычной табле липоевой 25мг. Считай, сколько ее надо слопать...
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое за советы и отзывы. Чуда не случилось. Хгч сегодня 18.6. Буду дозваниваться до врача и отменять все препараты

Вика, солнышко, блин слов нет. Очень очень обидно. Держись! Что за хрень твориться, ведь они же прикрепились!?

У тебя же ещё остались крио малыши?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день. Что можно попить, чтобы лучше спать? А то встаю ночью, кормлю малыша и потом заснуть не могу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

Настена Качи у меня темненькие везде... А пузо сейчас вообще волосатое стало)))) а усики всегда были, темные....

 

Ритуль ,ты дозвонилась до врача???

Ссылка на это сообщение

Кстати , девочки, я икоту перкстала чувствовать? Малыш до конца бер должен икать?? Я ее уже бывает не чувствую, а бывает всего раза 2 в день...

Ссылка на это сообщение

ох, не говори! Я так здорово поправилась из-за шоколада. У меня в беременность сахар стал в совершенной норме! Так я оторваться не могла от сладкого.

Зато у тебя хоть сахар в норме был,а мне вот завязывать надо со сладким как то.
Ссылка на это сообщение

что гигрометр у них встроенный всегда врет.

Ссылки скрыты.

вот такой купите, фирма хорошая, он у них точный (не электронный) и цена копеечная, он маленький - как небольшое яблочко

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот писали вчера про мужей. И я вставлю свои 5 копеек. У нас разбор полетов на тему детского дома, в который я опять потащила благоверного после очередного пролета. Вот я хочу быть мамой. Суть в этом, а не в том, чтобы быть Б. Я понимаю, что любовь родителя тоже не всегда безусловна. И полно девчонок, которые говорят, что вот сына вытащили из меня, я смотрю на него и ничего не чувствую. Ничего. А любовь приходит потом. Когда ночью встаешь, когда первая улыбка и пр. и я понимаю, что как ты своего начинаешь любить в процессе ухода, взросления, умелок и всякого такого, также и с приемным ребенком. Все то же самое. Если даже лактацию вызвать можно и грудью кормить, значит, наш мозг это одинаково воспринимает. Есть кровное родство или нет. И мне обидно, что я столько лет трачу, жру гормоны, толстею, волосею, тысячи бешеные на это сливаю, а могла бы уже несколько лет быть счастливой матерью одного или двоих деток. А муж взрывает мне мозг своим набором хромосом и тем, что без этого ничего не надо ему. Чужих детей не нужно. Конечно, таблетки-то не ему жрать. Можно и повыделываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про сладости при Б. Я ела, но умеренно очень, старалась есть как можно меньше, моя врач сказала что мне в неделю можно съесть 7 конфет (небольших, обычных по размеру), т.е. или по одной в день или 7 сразу и больше на этой неделе не есть.

Глюкоза была 4,5.

 

Качи//, хорошо бы тебя муж позвал на выставку за зверюшкой!!! Очень было бы здорово!

 

Маргаритка, я на узи и доплер в ЦИР на Ордынке ходила к Справцевой, приятная дама. Все рассказывает-показывает, на вопросы отвечает. Она не только узист, а еще и гинеколог, но там как узист только принимает.

Маусь,ну сахар то и в неБ состоянии не полезно много кушать...Я вообще к сладкому более менее всегда равнодушна была,а вот сейчас я так понимаю это у меня беременные хотелки так сказать.Но надо срочно завязывать с вкусняшками.Спасибо за личный опыт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...