Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, мне кажется большинство мужчин так думают... Мало кто будет готов на усыновление... У меня брат нашел себе девушку с ребенком и он против этого ребенка, так и говорит мне чужих детей не надо... А ребенок живет с ее бывшим мужем, т.е. Своим отцом... Но опять де, мне кажется еще возраст играет свою роль...

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  с недельками тебя! Да блин, понимаешь, просто в 35 на это решиться будет совсем невозможно. Привычка жить вдвоем закостенеет окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое за советы и отзывы. Чуда не случилось. Хгч сегодня 18.6. Буду дозваниваться до врача и отменять все препараты

Викуль,солнце,блин да что ж это такое(((просто слов ниаких нет.Держись милая,это очень больно такое испытывать,но это нужно пережить.Всё обязательно получится,просто видимо ещё не пришло время,как бы это грустно не звучало.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо) ну во-первых скажу тебе, что очень классно, что вам жить вдвоем не напряжно и комфортно! Если честно, мне не очень...(глупо звучит) и до 35 еще уйма времени!!! Ты обязательно забеременеешь! Сама или эко, но заб!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Я в этот раз даже не плакала... Ещё... Детки ещё есть, три крошки в одной пробирке. Не знаю когда теперь пойду за ними. Муж расстроен, я пока не осознаю все видимо. Врачу дозвонилась, она сказала оставлять поддержку до понедельника.

Изменено пользователем Викуля-ля//
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настён,ты же сама знаешь.что мужчины и женщины очень разнятся.Для женщины как то проще взять в семью малыша,дарить свою любовь и т.д.У мужчин в этом плане всё сложнее.Во первых это для них очень большая ответственность и им очень тяжело прийти к такому решению.И мне думается,что не может быть привычки жить только вдвоём,всё равно бы так же хотелось бы родить малыша,либо взять из детдома.Возможно некоторые мужчины именно после 35 лет только могут принять такое решение.А вообще это не твой пример.Ты лапру ещё не делала,ЭКО не пробовала.Так что не опускай руки и хвост пистолетом на пути к заветной мечте и всё обязательно будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  просто потом еще выносить надо))) а я смотрю на вас и понимаю, что гулять по парку с улыбкой, слушать классическую музыку и вязать пинетки не получится. Будет постоянное нервомотство. Страх. Переживания и пр. и ведь не у мужа, а у меня. И злюсь от того, что через все это мне надо пройти из-за того, что он себе каких-то глупостей напридумывал про приемных детей.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, просто потом еще выносить надо))) а я смотрю на вас и понимаю, что гулять по парку с улыбкой, слушать классическую музыку и вязать пинетки не получится. Будет постоянное нервомотство. Страх. Переживания и пр. и ведь не у мужа, а у меня. И злюсь от того, что через все это мне надо пройти из-за того, что он себе каких-то глупостей напридумывал про приемных детей.

Настён,тебе через это надо будет пройти не потому,что он не хочет брать приёмного малыша,а потому что в тебе самой будет развиваться новая жизнь и это тебе будет придавать огромные силы.Да и не одна Б без нервов не проходит,всегда и в каждой Б свои подводные камни,а тебе с твоими знаниями возможно будет намного легче всё таки выносить малыша,так как ты будешь перестраховываться и подстилать везде соломку.Просто возможно придётся во время Б научится немного спокойней всё происходящее воспринимать и не бить сразу тревогу,чтобы меньше нервничать.А по части мужа,я вчера как раз писала.что они порой бедняги сильнее нас переживают))) .

 

Девочки, спасибо. Я в этот раз даже не плакала... Ещё... Детки ещё есть, три крошки в одной пробирке. Не знаю когда теперь пойду за ними. Муж расстроен, я пока не осознаю все видимо. Врачу дозвонилась, она сказала оставлять поддержку до понедельника.

Викуль,главное что детки ещё есть.Отдохни,наберись сил и с новыми силами в бой,когда сама почувствуешь.что появились силы))).На третий раз всё обязательно получится!!!Я сама себя так всегда успокаивала и настраивала и до сих пор себя настраиваю,что Бог любит троицу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сочувствия не ищу! Мы все тут такие! Идём через тернии к своей звездочке маленькой, но такой яркой!

Ксюша ты держись,обязатльно все будет хорошо))правда-правда.

на днях разговаривали с подругой и сошлись во мнении,что через лет 10 будет нормально беременнеть через эко,а те кто сам сможет забеременнеть и родить будут просто исключением из правил((((не пойму почему так,но неспроста же нас так много..трудноберемеющих

Ссылка на это сообщение

natttali27,  меня просто бесит, что я здоровье свое порчу этим. Вот сейчас опять киста. Я ее прямо чувствую. Болит, зараза. Это очень дискомфортно.

Ссылка на это сообщение

Ксюша ты держись,обязатльно все будет хорошо))правда-правда.

на днях разговаривали с подругой и сошлись во мнении,что через лет 10 будет нормально беременнеть через эко,а те кто сам сможет забеременнеть и родить будут просто исключением из правил((((не пойму почему так,но неспроста же нас так много..трудноберемеющих

Дашунь,просто человеческий организм это настолько тонкая материя и очень уж много на него всего влияет.Мы вот с мамой тоже как то разговаривали про то .что сейчас детки тяжелее всем даются,не то что раньше.А как говорили в передаче на рен тв про эко,то все эти проблемы с деторождением лет через 10-15 будут по большей части из за мужского фактора.В том году они отобрали 100 парней для донорства спермы и только 10 из них могут тут же без всякого лечения сдавать сперму для донорства,а остальным 90 сначала пролечится надо.А мы все знаем как они у нас любят таблы хавать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natttali27, меня просто бесит, что я здоровье свое порчу этим. Вот сейчас опять киста. Я ее прямо чувствую. Болит, зараза. Это очень дискомфортно.

Эххх...это то как раз таки и понятно.Я что то подобное чувтсвовала,когда пила метф.а муж никак не мог сдать СГ,а в итоге потом не хотел ничего пить,пока прям не поругалась с ним и он начал пить так нужный(как выяснилось)ему спеман.Я, кстати говоря,со своим тоже год назад на тему приёмного малыша пыталась поговорить и он ни в какую не захотел об этом даже разговаривать.

 

Kachi//, спасибо) ну во-первых скажу тебе, что очень классно, что вам жить вдвоем не напряжно и комфортно! Если честно, мне не очень...(глупо звучит) и до 35 еще уйма времени!!! Ты обязательно забеременеешь! Сама или эко, но заб!

Анют,с кругленькой датой Вас!!!такие большуны!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша ты держись,обязатльно все будет хорошо))правда-правда.

на днях разговаривали с подругой и сошлись во мнении,что через лет 10 будет нормально беременнеть через эко,а те кто сам сможет забеременнеть и родить будут просто исключением из правил((((не пойму почему так,но неспроста же нас так много..трудноберемеющих

не дай бог только через эко! Хотя все видимо к этому и идет.

А я нормально, просто выбили как то из колеи меня эти три человечка с одинаковым врпросом, который меня итак гложет!

Ссылка на это сообщение

natttali27,  вот у нас с ними и получается, что сытый голодного не разумеет... А обидно. Хотелось бы действовать единым фронтом. Мы ж семья.

 

не дай бог только через эко! Хотя все видимо к этому и идет.

А я нормально, просто выбили как то из колеи меня эти три человечка с одинаковым врпросом, который меня итак гложет!

да еще б было ЭКО гарантией. Я б уже бежала на него...
Ссылка на это сообщение

А я нормально, просто выбили как то из колеи меня эти три человечка с одинаковым врпросом, который меня итак гложет!

они не хотели тебя обидеть...

меня с определенного времени тоже стали бесить эти вопрсы,особенно от чужих людей...

"Когда вы уже порадуете нас малыщом", "Чего не рожаете", "не родили еще""ты не беременная там"

ладно.еще близкие,но когда коллеги......не понимаю любопытства и этой беспардонности..вам какое дело

просто я такие вопросы не задаю людям.особенно если знаю ,что они в браке долго.Не рожают -значит есть весомые причины.чего к людям лезть.Так и обидеть легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natttali27,  вот у нас с ними и получается, что сытый голодного не разумеет... А обидно. Хотелось бы действовать единым фронтом. Мы ж семья.

 

да еще б было ЭКО гарантией. Я б уже бежала на него...

если честно я пока тоже не готова приемного ребенка брать, еще надеюсь на себя и на эко в крайнем случае. А тебе ещп до 30 жить и жить, я в тебя верю и ты верь.

Да эко вобще не гарантия ничего. Печальбеда! (

Ты на узи вобща собираешься? Блин Настен иди на узи, хоть точно увидишь что у тебя внутри, а то киста киста.

 

они не хотели тебя обидеть...

меня с определенного времени тоже стали бесить эти вопрсы,особенно от чужих людей...

"Когда вы уже порадуете нас малыщом", "Чего не рожаете", "не родили еще""ты не беременная там"

ладно.еще близкие,но когда коллеги......не понимаю любопытства и этой беспардонности..вам какое дело

просто я такие вопросы не задаю людям.особенно если знаю ,что они в браке долго.Не рожают -значит есть весомые причины.чего к людям лезть.Так и обидеть легко

да я не обижаюсь, они же заботяться обо мне. Просто накатило.
Ссылка на это сообщение

natttali27, вот у нас с ними и получается, что сытый голодного не разумеет... А обидно. Хотелось бы действовать единым фронтом. Мы ж семья.

 

да еще б было ЭКО гарантией. Я б уже бежала на него...

Настён,взять малыша это ж не котёнка завести,к нему очень серьёзно нужно подготовиться и большая ответственность для наших мужей.Они то когда свой должен появиться переживают.а справятся ли?А про приёмного вообще молчу.Обидно конечно...
Ссылка на это сообщение

злюсь от того, что через все это мне надо пройти из-за того, что он себе каких-то глупостей напридумывал про приемных детей.

Насть, ты меня извини, но причем тут муж твой? тебе через все это надо пройти, тк у тебя есть некоторые проблемы со здоровьем. Не у него! а у тебя! А муж твой большой молодец, раз до сих пор поддерживает тебя в твоей борьбе за счастливое материнство и отцовство! Если он тебе скажет - а давай усыновим, так ты лапки сложишь и не будешь бороться, а так есть стимул! Да и времени у вас еще вагон, чтобы свои детки были! 99% мужчин против чужих детей, а есть еще большой % мужиков, которые уходят от женщин с проблемами в зачатии. Так что, благодари Бога, что тебе достался понимающий, заботящийся и любящий тебя мужчина! В двоем вы сила! Но дай ему шанс быть отцом своего ребенка! Не дави на него! Иногда женщинам приходится многое терпеть на пути к малышу.

Я когда лежала на сохраненни, там проводились беседы с батюшкой, он рассказывал интересные вещи. читал молитвы. Он сказал такую фразу:"Рожавшая женщина автоматически попадает в рай". Так что - родить малыша. это своего рода благословение, нужно пройти определенный путь, нужно чтобы в голове что-то изменилось.

Я уверена у вас все будет хорошо. :kiss2::mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

если честно я пока тоже не готова приемного ребенка брать, еще надеюсь на себя и на эко в крайнем случае. А тебе ещп до 30 жить и жить, я в тебя верю и ты верь.

Да эко вобще не гарантия ничего. Печальбеда! (

Ты на узи вобща собираешься? Блин Настен иди на узи, хоть точно увидишь что у тебя внутри, а то киста киста.

 

да я не обижаюсь, они же заботяться обо мне. Просто накатило.

Это мне напомнило историю 4 лет давности.У мужа есть двоюродный брат,женился он на девчёнке по залёту.Мы на тот момент с мужем женаты были года 2.Вообщем,в один из прекрасных дней уж очень видать много выпил и звонит мужу.Так и так мол.когда у Вас уже дети будут,муж отшутился по этому поводу,так тот начал говорить что раз жена не может тебе родить,то давай её вези сюда в Питер(они в питере живут),якобы будем её лечить и всё в этом роде.Вот тогда мне реально так блин обидно было от его таких слов и хотя уже прошло 4 года с того момента,я до сих пор не могу с ним общаться никак,кое как сквозь зубы привет и пока.И к слову мы на тот момент вообще не заморачивались особо,так как муж постоянно в командировках или на сборах был.и всё равно обидно было.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а у меня какое нервомотство! Ужас! То одно, то второе, и как назло втретьем триместре все на голову свалилось..... И гемостаз с ума сошел и животик этот... Рихнуться можно... От капельниц устала! По 4-5 часов, а на ктг каждый день лежу и молитву читаю....

 

 

Насть, ты меня извини, но причем тут муж твой? тебе через все это надо пройти, тк у тебя есть некоторые проблемы со здоровьем. Не у него! а у тебя! А муж твой большой молодец, раз до сих пор поддерживает тебя в твоей борьбе за счастливое материнство и отцовство! Если он тебе скажет - а давай усыновим, так ты лапки сложишь и не будешь бороться, а так есть стимул! Да и времени у вас еще вагон, чтобы свои детки были! 99% мужчин против чужих детей, а есть еще большой % мужиков, которые уходят от женщин с проблемами в зачатии. Так что, благодари Бога, что тебе достался понимающий, заботящийся и любящий тебя мужчина! В двоем вы сила! Но дай ему шанс быть отцом своего ребенка! Не дави на него! Иногда женщинам приходится многое терпеть на пути к малышу.

Я когда лежала на сохраненни, там проводились беседы с батюшкой, он рассказывал интересные вещи. читал молитвы. Он сказал такую фразу:"Рожавшая женщина автоматически попадает в рай". Так что - родить малыша. это своего рода благословение, нужно пройти определенный путь, нужно чтобы в голове что-то изменилось.

Я уверена у вас все будет хорошо. :kiss2::mama:

у него тоже есть проблемы, у него спермики-киборги!
Ссылка на это сообщение

Nюsha, с недельками тебя! Да блин, понимаешь, просто в 35 на это решиться будет совсем невозможно. Привычка жить вдвоем закостенеет окончательно.

ничего не закостенеет...жить вдвоем тоже хорошо...мало ли какое у нас предназначение...может мы благотворительностью будем заниматься...может еще чем то великим...

Я вообще поменяла мнение на этот счет...не хочу хвататься за мысль "Дети любым путем" может и придем к 40 годам к усыновлению, а может и нет...Ды и кто сказал что, чтоб счастливо жить нужны дети? А тем более свои...какая к черту разница...чужих детей не бывает...

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...