Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  слушай, чего-то все собаки недешевые. Декоративные также стоят. Джек рассел терьер (моему мужу нра), тоже столько. Но деньги большие, конечно.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  про фотосессию, я тебе как фотограф скажу, не надо спец ничего... Белая майка и шортики, или джинсы, рубашка мужская, сарафан какой нидь... Да просто в ткань фотограф тебя замотает))) волбще вариаций масса!

 

Девочки у меня ужасная печалька....

Подруга забеременевшая после 2 х усыновлений потеряла ребенка.....

У нее скрининг первый должен был быть на этой недели;(((

Начала кровить в пятницу, ее увезли на скорой... Вроде остановили... Дюфастон по 8 таб назначили и капали чем то( предполагю магнезию)

А вчера сильно полилось.... И ее вычистили, без наркоза!!!!

У меня слов нет!!!! Что за врачи!!!!!!

А когда ее увезли, у сыночки поднялась темпа до 40, и сыпь.... Я думаю это нервная реакция на отсутсвие мамочки... Что то типа депривации... И вчера его увезли в инфекционку.. Папа не сиог поехать с ним, дочка же еще мелкая.. А Дениска говорит: папа, почему?

Такой стресс! Брошенные дети очень долго не могут поверить что их не предадут, не бросят... Я просто в шоке от всего, врачи в очередной раз показали свой пофигизм!

 

На днях посмотрели пару фильмов, документальных, девочки посмотрите "джон 1969" и " блеф или с новым годом", кто думает об усыновлении посмотрите с мужьями второй фильм.

Мой муж стал более увлечен этой идеей.. Хотя это громко сказанно, но учавствует во всем процессе как мы стали ходить на шпр. Вот с каждым разом мы понимаем что направление выбрано правильное.

Я сейчас много читаю к онфу на 7я усыновления, девочки там столько всего затронуто!!!

 

 

И не давите на мужей, им это сложнее принять чем нам....

Я со своим начала разговаривать мног лет назад...

 

Еще, есть видео где усыновившие семьи рассказывают о своем опыте, страхах и тд, тоже очень помогает.

 

Почитала вас еще....

Девочки, приемный ребенок не отменяет биологического! Если возьмете ребенка, это не значит что откажетесь рожать! Что ставите на себе крест!

бедная женщина! А точно показания к чистке были? Не было уже СБ?

 

Вот я поэтому и недумаю пока об усыновлении. Хочется забеременеть родить, а потом уже кого нить осчастливить. Не знаешь ведь как будет Б протекать, может даже на руки нельзя будет поднять взять приласкать. А если на сохранении придётся лежать месяцами. Как ребёнка оставить и как в такой ситуации думать о ещё не рожденном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  а как тогда вторым ходить Б? И третьим?

так дай бог, чтоб один получился хоть, а то стараемся стараемся ... Я не знаю как ещё родственники отнесутся к усыновлению, думаю что мои не очень радостно, а мужа вообще в штыки. А своих родных внуков они с удовольствием возьмут и посмотрят, и помогут.

 

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  слушай, чего-то все собаки недешевые. Декоративные также стоят. Джек рассел терьер (моему мужу нра), тоже столько. Но деньги большие, конечно.

ой джек рассел вообще мимими))))))))) класснючая собака!!! А мы своего купили на обычном рынке, типа птичьего и стоил он 2500тысячи рублей на тот момент))) но он конечно не чисто породистый попался)))))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я боюсь, что йоркшир, взятый на рынке, может вырасти в теленка по размеру))) у меня так в деревню родственники купили щенка. За бутылку. Был с ладошку размером. Назвали Малыш))) этот малыш вырос больше метра в холке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, водила давно, лет 5 назад-не помогло! Хотела сегодня сходить-не захотел

я своего 2 года назад как то быстро на песю уговорила))правда у нас непородистый, я просто хотела животинку, маленький комок счастья)))обошелся он нам в коробку конфет.

 

правда натерпелись мы с щенком.Считай репетиция воспитания ребенка.

Пока был маленький.муж с работы в обед домой ездил .чтобы его кормить и выгуливать.Пес плакал ночами, ссал везде где можно, нам пришлось убирать ковры))я по приходу домой с работы,начинала вечер с вонючей тряпки.Когда подрос пес, он стал рвать обои, бедный муж задолбался подклеивать. Потом пес переключился на мебель и ковер. Один раз забрался на стол и сожрал мужнины наушники и телефонный провод.О тапках я и не говорю.

Когда муж злился,он говорил что ты взяла его,твоя идея же....я же тебе говорил что так будет.Т.е виновата была я))))

гыыы..зато теперь,собака выросла,всю дурость забыла, но зато такой ласковый))))муж его обожает))Песик-типа нашего сыночка))

 

. Был с ладошку размером. Назвали Малыш))) этот малыш вырос больше метра в холке)))

как в бородатом анекдоте..: мужик водит по рынку на привязи медведя и орет:где та сволочь,что в прошлом году мне хомяка продала)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  насчет собак - я поэтому и хотела бы купить щенка сейчас. Мы продадим квартиру рано или поздно. Новые жильцы все равно будут делать ремонт. А в новый дом мы бы въезжали уже с воспитанной песикой. Она бы не вандалила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне нельзя смотреть такие передачи типа Новорожденный России. Все утро реву, жалею себя. Депрессич накатила, не хочу вставать с кровати, никуда идти...

Ссылка на это сообщение

Gellla, у меня в этот период тоже стал плохо засыпать...а сейчас я даже не парюсь..ну не спит и не спит...лежит в кроватке, смотрит на игрушки свои...Потом засыпает сам, без укачиваний обычно. Я на руках иногда убаюкиваю, когда спать хочет, но в то же время и не хочет. Я перестали с собой класть- он сильно ворочается, уползает на попе, и муж боится его раздавить.

а я все хочу дочку после того как заснет перекладывать к ней в кроватку. Но не получается. Я пока ее кормлю - сама засыпаю. Да и так она не плачет. Как начинает кряхтеть - я просыпаюсь. Но очень хочется, чтобы у себя спала. муж боится задеть. Да и я боюсь. У нас ночь так получается очень длинная. Спим с ней до 11.00 в результате. Зато днем я не сплю. Не знаю правильно ли так делать. Она раз со мной спит - проснется - я ей грудь сразу даю и спим дальше.

 

АсиЧка, а сердечко уже не билось что ли ? Как-то быстро все: в пятницу скорая, в субботу чистка. Сил и мужества твоей подруге. Надо жить ради старших детей.

я когда на сохранении лежала в 22 недельки. Девочку положили. 11 недель. Сохраняли-сохраняли. Кучу всего делали. И вроде все затихло. А ночью резко полилось. Ничего не смогли сделать :(

 

Девочки, мне нельзя смотреть такие передачи типа Новорожденный России. Все утро реву, жалею себя. Депрессич накатила, не хочу вставать с кровати, никуда идти...

Алин, приедешь в Железку - пойдем гулять. я тебя памперсами закидаю. Ох, я бы тебе еще лекарства отдала бы - утрик остался, два укола фраксипарина. и еще что-то было. в беременность явно пригодится. А то что все получится - не сомневайся!!!
Ссылка на это сообщение

Gellla, просто я, честно сказать, очень сомневаюсь, что они сделали контрольное узи перед чисткой в субботу с утра. Обычно в выходные узисты отсутствуют в больничке.

Ссылка на это сообщение

Gellla, просто я, честно сказать, очень сомневаюсь, что они сделали контрольное узи перед чисткой в субботу с утра. Обычно в выходные узисты отсутствуют в больничке.

ой, Настя, не говори, не дай бог на отъе ... почистили.

Настен ты на УЗИ пойдешь?

 

Девочки, мне нельзя смотреть такие передачи типа Новорожденный России. Все утро реву, жалею себя. Депрессич накатила, не хочу вставать с кровати, никуда идти...

меня тоже депрессия накрыла, но муж вернулся, я ему поплакалась он не утешал, а просто сказал все будет у нас хорошо, полегчало и вроде отпустило. Может это с осенью связана депрессия, слякоть, грязь, холодно и солнышка мало. Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  не. Я опять расстроюсь там. А у меня от дюфа и предстоящего ДР и так нытиковое настроение. Сегодня утром рыдала потому, что муж не сказал на какую букву начинается название подарка на ДР. Потом смеялась над этим. Совсем крыша съехала)))

 

Ксюша85,  вот я тоже думаю, может, от отсутствия солнца такое поганое настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  не. Я опять расстроюсь там. А у меня от дюфа и предстоящего ДР и так нытиковое настроение. Сегодня утром рыдала потому, что муж не сказал на какую букву начинается название подарка на ДР. Потом смеялась над этим. Совсем крыша съехала)))

что случилось? Почему мы все плачем? Ну ладно у тебя 2 фаза!

Блин, Настя, ты уверена, что там киста? Я нет, так хочется верить в подарочек.

Ссылка на это сообщение

Gellla, просто я, честно сказать, очень сомневаюсь, что они сделали контрольное узи перед чисткой в субботу с утра. Обычно в выходные узисты отсутствуют в больничке.

в приемном всегда есть узи. Тут уже от девочки все зависело, я бы не далась чистить без УЗИ, мне в последний раз УЗИ делали 2 раза. В цире и в больнице, но у меня все равно был какой-то страх, т.к. физических признаков, что что-то не так вообще не было.

 

Девочки, спасибо за поддержку, просто когда смотришь на этих женщин, так хочется оказаться на их месте. Там одна была в первой серии женщина 36 лет, первые роды. И она рассказывала, что, когда узнала о беременности, думала, оставлять ли малыша... решилась только из-за возраста, мне так больно от этих слов стала.

 

Девочки, а вы бы согласились на съемки или там не спрашивают?

 

Маришка, я когда приеду в Железку, напишу тебе. Пока не знаю, когда соберусь, т.к. сестра сама собирается к нам приехать на массаж. Мы, кстати, в Железке около детской поликлиники живем. Хотя, может, там и не одна.

Ссылка на это сообщение

Маришка, я когда приеду в Железку, напишу тебе. Пока не знаю, когда соберусь, т.к. сестра сама собирается к нам приехать на массаж. Мы, кстати, в Железке около детской поликлиники живем. Хотя, может, там и не одна.

вроде одна. я там еще не была. у меня брат там недалеко живет.
Ссылка на это сообщение

Гимнастика для глаз несколько раз в день, даже с большого - + уводит, проверенно!

Многие мои знакомые очки сняли!

а какую-то специальную гимнастику или любую из инета?

 

а у тебя было КС или ЕР?

КС
Ссылка на это сообщение

Седня плаксивый день! Я тоже с утра в слезы ушла. Муж бесит еще. Мне беременяшке скандалы устраивает. Сегодня вот орал, что кашу храню не в герметичной упаковке, а просто в коробке. Довел до слез с утра и так тяжело. Еще он. Думаю, не сможем мы вдвоем с ребенком с ним. У него свои порядки, которые меня бесят. И когда я одна, например, когда в больнице лежала, я себя чувствую даже лучше.

 

Рожу и уеду к маме, пусть че хочет, то и делает

Ссылка на это сообщение

что случилось? Почему мы все плачем? Ну ладно у тебя 2 фаза!

Блин, Настя, ты уверена, что там киста? Я нет, так хочется верить в подарочек.

да ну! Темпа 36.6. Болит яичник и отдает в поясницу. Сильнее болит при движении, во время ПА и пр. желтое тело все-таки ноет, а не болит. Отдает в ногу. И ощущение постоянное. Не зависит от того, что ты делаешь. Я лучше маникюр сделаю на эту 1000, чем на очередное бессмысленное узи ее отнесу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...