Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, мне нельзя смотреть такие передачи типа Новорожденный России. Все утро реву, жалею себя. Депрессич накатила, не хочу вставать с кровати, никуда идти...

милая, я тоже не смотрю такие передачи... Не могу и все, будучи даже бер, все равно не могу...не по себе становится... Не могу объяснить, а когда не была бер вообще не смотрела, тоже жалела себя и дипрессия была... Не переживай, все будет!!!
Ссылка на это сообщение

ali4e, слушай, у меня в Одинцовской районной нет узи в приемном. Там узист приходит 2-3 раза в неделю. В Москве - да, когда мама лежала, в приемном всегда узи делали и анализы брали. Но так не везде.

Ссылка на это сообщение

да ну! Темпа 36.6. Болит яичник и отдает в поясницу. Сильнее болит при движении, во время ПА и пр. желтое тело все-таки ноет, а не болит. Отдает в ногу. И ощущение постоянное. Не зависит от того, что ты делаешь. Я лучше маникюр сделаю на эту 1000, чем на очередное бессмысленное узи ее отнесу.

а ты БТ (базальная температура) меряешь, или с четверга так и не меряла?
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я боюсь, что йоркшир, взятый на рынке, может вырасти в теленка по размеру))) у меня так в деревню родственники купили щенка. За бутылку. Был с ладошку размером. Назвали Малыш))) этот малыш вырос больше метра в холке)))

ну наш очень похож на таксенка))))только круп немного выше и хвост вверх закручивается, а должен быть прямой как бы)) а так все очень даже таксячее))))) и кстати нам так повезло с ним, он хоть и характерный, но не вандалил нам))) только попробовал на зуб один раз провод и все и еще попробовал сапоги))) это все, что он натворил)))

 

Седня плаксивый день! Я тоже с утра в слезы ушла. Муж бесит еще. Мне беременяшке скандалы устраивает. Сегодня вот орал, что кашу храню не в герметичной упаковке, а просто в коробке. Довел до слез с утра и так тяжело. Еще он. Думаю, не сможем мы вдвоем с ребенком с ним. У него свои порядки, которые меня бесят. И когда я одна, например, когда в больнице лежала, я себя чувствую даже лучше.

 

Рожу и уеду к маме, пусть че хочет, то и делает

)))) беременный мозг)))) у меня так же) кажется, что все ,не могу и он не заботится и тд, но самом деле все не так! Просто он мужчина и все! Он не может понять ... Но старается! Недавно прикол был))) я говорю , помоги мне, меня тошнит мне плохо и все болит, а он говорит, ну зай, сейчас пиво допью и помогу)))))) конечно же я обиделась и расплакалась и сделала трагедию, что я чуть ли не помираю, а он стакан воды не может подать)))))) потом сама смеялась) и настроения иногда тоже у него нет и может сорваться на мне беременной...но мы ведь всегда на близких срываемся....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в среду с вами:)

Горенкова пуся, надеюсь дальше не разочарует. Такая она интересная, с брекетами и чем-то мне нашу Настю напомнила.

Кушинг медикоментозный есть, я была права про свою луноликость.

Пока сказала расслабиться на три месяца.

Назначила анализы, кровь, моча, иппп и прочее. Не нравится ей моя шея,ВПЧ и эрозия.

На 6 месяцев Фемостон, но через 3 месяца к ней показаться.

Сказала, что я шибко умная и хорошо умею читать, мозги выключить сказала.

Во всем винит пять лет коков без перерыва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  ура! Ты сходила! Умничка! Какая у нее версия - откуда были такие цифры? И что делать с андрогенами? Они ж полезут снова... Как тебя беременеть она хочет?)))

 

вот блин. А на дюфе же БТ должна подниматься?! Или ты недавно дюф пьешь?

не, не должна. На утрике поднимается.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а чтобы ты мне поводу эндик посоветовала? И этих диффузных изменений миометрия. Стоит актовегин подключать, у меня же эндик сам растёт нормальный, сразу после О произошедшей 12 мм примерно становиться.

 

Или достаточно курантил и пиявки?

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  не заморачивайся. Аденомиоз не влияет ни на зачатие, ни на вынашивание. Да и по одному узи я б выводы не спешила выводы делать. Если с кровоснабжением все хорошо, то можно актовегин не добавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в среду с вами :)

Горенкова пуся, надеюсь дальше не разочарует. Такая она интересная, с брекетами и чем-то мне нашу Настю напомнила.

Кушинг медикоментозный есть, я была права про свою луноликость.

Пока сказала расслабиться на три месяца.

Назначила анализы, кровь, моча, иппп и прочее. Не нравится ей моя шея,ВПЧ и эрозия.

На 6 месяцев Фемостон, но через 3 месяца к ней показаться.

Сказала, что я шибко умная и хорошо умею читать, мозги выключить сказала.

Во всем винит пять лет коков без перерыва.

а зачем на 6 месяцев фемостон?
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  ура! Ты сходила! Умничка! Какая у нее версия - откуда были такие цифры? И что делать с андрогенами? Они ж полезут снова... Как тебя беременеть она хочет?)))

 

Цифры - микрогиперплазия надпочечника, которую не видно на мрт.

Вобще она сказала, что надпочечники скорее всего вторичная патология.

Пока говорит не запариваться по поводу андрогенов, пить Фемостон, который тоже слегка давит андрогены (по ее словам).

Фемостоном подпитать эндометрий и попытаться чуть чуть вырастить матку.

Разобраться с ВПЧ и эрозией. И делать стимуляцию.

Пока отдыхать, сдавать анализы, отходить от Кушинга и не париться ни о чем.

Сказала еще, что я залеченная не тем чем надо и что у меня явный невроз от упавших на голову СТРАШНЫХ диагнозов один за одним и что таким макаром никогда не забеременеешь.

Она не дает больших гарантий на згт с фемостоном, но как период отдыха и возможную спонтанную Б на нем допускает тоже.

У меня список назначений от нее 11 пунктов!!!!!

Из лекарств: витамины (любые), фолацин, йодомарин,витами Е, Фемостон.

 

Аааа, еще она сказала, что у меня нет инсулинорезистентности, но Глюкофаж могу пить 1500, раз худеется на нем. Потому что худеть надо. Прибавку в весе еще списала на то, что я курить бросила.

 

 

а зачем на 6 месяцев фемостон?

 

Подпитать эндометрий и попытаться матку увеличить в размерах.

Сказала, что сейчас там все непригодно для имплантации, даже зацепиться не за что.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, а почему она так про матку сказала? По УЗИ увидела или на кресле?

 

По УЗИ. Гипоплазия тела матки, гипоплазия эндометрия.

Э всегда не больше 5 мм. Она сказала, это вобще ни о чем, тем более на 14 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Цифры - микрогиперплазия надпочечника, которую не видно на мрт.

Вобще она сказала, что надпочечники скорее всего вторичная патология.

Пока говорит не запариваться по поводу андрогенов, пить Фемостон, который тоже слегка давит андрогены (по ее словам).

Фемостоном подпитать эндометрий и попытаться чуть чуть вырастить матку.

Разобраться с ВПЧ и эрозией. И делать стимуляцию.

Пока отдыхать, сдавать анализы, отходить от Кушинга и не париться ни о чем.

Сказала еще, что я залеченная не тем чем надо и что у меня явный невроз от упавших на голову СТРАШНЫХ диагнозов один за одним и что таким макаром никогда не забеременеешь.

Она не дает больших гарантий на згт с фемостоном, но как период отдыха и возможную спонтанную Б на нем допускает тоже.

У меня список назначений от нее 11 пунктов!!!!!

Из лекарств: витамины (любые), фолацин, йодомарин,витами Е, Фемостон.

 

Аааа, еще она сказала, что у меня нет инсулинорезистентности, но Глюкофаж могу пить 1500, раз худеется на нем. Потому что худеть надо. Прибавку в весе еще списала на то, что я курить бросила.

 

 

 

 

Подпитать эндометрий и попытаться матку увеличить в размерах.

Сказала, что сейчас там все непригодно для имплантации, даже зацепиться не за что.....

ой, мне прям понравился твой визит к ней. Все понятно)) Здорово, что ты к ней доехала. А я завтра к Кручининой)) КАкие витамины пить будешь?

 

По УЗИ. Гипоплазия тела матки, гипоплазия эндометрия.

Э всегда не больше 5 мм. Она сказала, это вобще ни о чем, тем более на 14 ДЦ

о, прям как у меня. Один в один! Последнее узи матка маленькая, эндик тоже, зато Я большие. А фемостон он идет как ЗГТ? и на нем можно заб?
Ссылка на это сообщение

ой, мне прям понравился твой визит к ней. Все понятно)) Здорово, что ты к ней доехала. А я завтра к Кручининой)) КАкие витамины пить будешь?

 

о, прям как у меня. Один в один! Последнее узи матка маленькая, эндик тоже, зато Я большие. А фемостон он идет как ЗГТ? и на нем можно заб?

 

Я буду допивать свои Элевит пронаталь.

Да, ЗГТ, можно забеременить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх. Был у меня почти год ЗГТ. Толку ноль, к сожалению,

 

Она тоже гарантию не дала, но в качестве подготовки к стимуле говорит неплохо посидеть...а там посмотрим. Но нам все равно предохраняться сказали, пока не выясним ситуацию с впч и кандиломами на шее. Говорит с ними очень опасно носить ребенка, могут переродиться в хрень:(

Ссылка на это сообщение

А фемостон он идет как ЗГТ? и на нем можно заб?

Фемостон - это по сути дюф с 16 дц. т.е. шанс заб. на нем для спкяшек вообще очень низкий.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фемостон - это по сути дюф с 16 дц. т.е. шанс заб. на нем для спкяшек вообще очень низкий.

ну там еще эстрогены вроде... зато матку подрастит. Хоть какие-то действия. А то Оксанка совсем решила углублятся в поиски причины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...